Глава 2. Конец.

12 января 2024, 21:36
Я поднималась шаг за шагом, один, два, три. Еще раз те же ступеньки. Один... Два... Три... Один.... Два.... Три! *** Вспышка света. Настольгия накрыла с головой. *** –Мама! – закричала я, и тут же рванула к подруге. –Доченька! – ответила она мне. Мы крепко обнимались на протяжении минут 4-х. Так крепко, как не обнимались более ни с кем. Такие "прозвища школьных лет" мы получили в случайной переписке. – маааа – написала я, сама не до конца понимая зачем. – а что задали по русскому? – написала я далее. – привет – ответила Диана – упр 236. – спасибки! Мы с минуту молча находились в сети, как вдруг, статус подруги сменился на "печатает...". Вздрогнула, сердце замерло в груди и легкий трепет в душе.. что же она ответит? – а почему ты назвала меня ма? – не знаю – оправдывалась я – просто как призыв.. ***Вспышка*** – Давай я тебя провожу? – нуууу... – сомнения пробирали мен, но отказать было неловко – ну давай. – не слишком уверенно прозвучал мой голос. Это был момент отдаления... я всего лишь хотела послушать музыку в полном одиночестве! Где то на половине пути мы поняли, что нам элементарно не о чем разговаривать, и разошлись. ***вспышка***

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!