Так называемое знакомство

15 декабря 2023, 19:12
-Васенька ты уверен что хочешь туда поехать?Мы не видели Вахита около 8 лет. -Мам я уже много раз тебе говорил.Я все решил поэтому не скучайте. Вася Забрал сумки и ушел.Во дворе Васю ждал его отец, что бы отвести его ,ведь дорого была очень длинная. -Ну что как ты? -Нормально.Надеюсь что Вахит примет меня к себе. -Думаю да, раньше он нам всегда помагал. Вася положил все свои сумки в багажник и сел в машину.Отец завел машину и онр тронулись с места. По пути Вася переживал что Вахит не вспомнит его и просто пошлет куда по дальше,но в скором времени парень уснул. -Вася просыпайся!Мы приехали. Парень открыл глаза и увидел пяти этажный дом. -Вахит здесь живет? -Ну да,а ты что бумал? Вася немного подругому представлял дом Вахита. -Ну ладно, я надеюсь что ты дальше сам разберешся. -Ага. Вася забрал сумки из багажника и машина тут же уехала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!