Так называемое знакомство
15 декабря 2023, 19:12-Васенька ты уверен что хочешь туда поехать?Мы не видели Вахита около 8 лет.
-Мам я уже много раз тебе говорил.Я все решил поэтому не скучайте.
Вася Забрал сумки и ушел.Во дворе Васю ждал его отец, что бы отвести его ,ведь дорого была очень длинная.
-Ну что как ты?
-Нормально.Надеюсь что Вахит примет меня к себе.
-Думаю да, раньше он нам всегда помагал.
Вася положил все свои сумки в багажник и сел в машину.Отец завел машину и онр тронулись с места.
По пути Вася переживал что Вахит не вспомнит его и просто пошлет куда по дальше,но в скором времени парень уснул.
-Вася просыпайся!Мы приехали.
Парень открыл глаза и увидел пяти этажный дом.
-Вахит здесь живет?
-Ну да,а ты что бумал?
Вася немного подругому представлял дом Вахита.
-Ну ладно, я надеюсь что ты дальше сам разберешся.
-Ага.
Вася забрал сумки из багажника и машина тут же уехала.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!