Наконецто Васю впустили
16 декабря 2023, 13:40Вася не знал что делать и поэтому просто сел и облокотился на стену подъезда. Спустя примерно 10 минут в подъезд зашла женщина.Она поднялась на третий этаж и увидев парня воскликнула.
- Господи, ты что здесь делаешь и почему сидишь на холодном полу?
- Да я так..
- Ага , ну-ка поднимайся быстро, а то заболеешь так!
Вася неосторожно встал и поднял свои сумки с пола.
- Так почему сидишь-то один здесь?
- Ну, меня просто в квартиру не пускают..
- кто? Вахит что ли ?Да не мог он, добрый человек всё-таки.
- Ну просто мне родители сказали что я его племянник,а он меня никогда не видел, я решил ну приехать к нему из другого города, развеется всё такое, захожу в подъезд а он меня не пускает и говорит что нет у него никакого племянника.
- Сейчас разберёмся, тебя как зовут-то парень?
-Вася.
Женщина подошла к двери ,попросила Васю подержать её сумки и постучала в дверь.
- Господи ,опять ты,я же тебе сказала что нет у меня никакого племянника! Отвали!
- Вахит, это я Вера открой дверь пожалуйста.
За дверью снова раздались звуки открывания замков и дверь приоткрылась.
- ой тёть Вер простите, не признал ваш голос, вы что то хотели от меня?
- конечно хотела, ты почему парня-то не пускаешь, сидит тут на холоде, на холодном полу.
- Да я его даже не знаю, пришёл какой-то неизвестный парень говорит что мой племянник ,а племянников то у меня сроду не было.
- Ты просто никогда меня не видел ,поэтому не признаёшь!
- так Вахит, впусти парня ,иначе заболеет бедненький.
Вахит закатил глаза и быстро затащил Васю в квартиру.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!