Наконецто Васю впустили

16 декабря 2023, 13:40
Вася не знал что делать и поэтому просто сел и облокотился на стену подъезда. Спустя примерно 10 минут в подъезд зашла женщина.Она поднялась на третий этаж и увидев парня воскликнула. - Господи, ты что здесь делаешь и почему сидишь на холодном полу? - Да я так.. - Ага , ну-ка поднимайся быстро, а то заболеешь так! Вася неосторожно встал и поднял свои сумки с пола. - Так почему сидишь-то один здесь? - Ну, меня просто в квартиру не пускают.. - кто? Вахит что ли ?Да не мог он, добрый человек всё-таки. - Ну просто мне родители сказали что я его племянник,а он меня никогда не видел, я решил ну приехать к нему из другого города, развеется всё такое, захожу в подъезд а он меня не пускает и говорит что нет у него никакого племянника. - Сейчас разберёмся, тебя как зовут-то парень? -Вася. Женщина подошла к двери ,попросила Васю подержать её сумки и постучала в дверь. - Господи ,опять ты,я же тебе сказала что нет у меня никакого племянника! Отвали! - Вахит, это я Вера открой дверь пожалуйста. За дверью снова раздались звуки открывания замков и дверь приоткрылась. - ой тёть Вер простите, не признал ваш голос, вы что то хотели от меня? - конечно хотела, ты почему парня-то не пускаешь, сидит тут на холоде, на холодном полу. - Да я его даже не знаю, пришёл какой-то неизвестный парень говорит что мой племянник ,а племянников то у меня сроду не было. - Ты просто никогда меня не видел ,поэтому не признаёшь! - так Вахит, впусти парня ,иначе заболеет бедненький. Вахит закатил глаза и быстро затащил Васю в квартиру.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!