Часть 1
14 декабря 2023, 21:01Время 7 утра, я только проснулась, посмотрела на рядом спящего Филиппа, улыбнулась и встала, уже живот у меня большой, трудно передвигаться или что-то делать. Я пошла на кухню делать завтрак для себя и для Фили. Себе кашку, а Филе яичницу.
Это сколько мне надо было поменять мужиков, чтобы обрести счастье и радость, любовь. Моя мечта сбыла. С Филей я по-настоящему счастлива и не что и не кто, не сможет помешать нашему счастью, пока варилось и жарилось, я стояла и гладила свой живот. У нас будет мальчик. Я помню тот день, когда я Филе сказала, что я беременна, он радовался, как ребенок. Хотя он и так большой ребенок. Мой мальчик, мой ребенок. А когда мы узнали, что будет мальчик, он не расстроился, ведь он очень хотел девочку, но он все равно очень был рад и ещё сказал, что у нас обязательно будет ещё и девочка. Когда я сказала Филу о беременности, мы сразу решили переехать в Израиль, в город, где мы венчались, чтобы не было шумихи, документы мы будем делать тут, но и когда приедем в Москву тоже сделаем нашему сыну документы.
Через час, я проснулся и пошёл в ванную делать процедуры, пришёл. Спустя час, я помылся и посмотрел на себя в зеркало.
— Ну я конечно оброс, но Аллуся меня и таким любит.
Потом всё-таки подумав, я начал бриться. Я побрился и провел рукой по своей щеке, улыбнулся. Я спустился на кухню от Приятного запаха, увидел свою жену и улыбнулся, подошёл сзади и аккуратно положил свои тёплые руки на уже большой животик и поцеловал тебя в шею. Почувствовала это улыбнулась, посмотрела на тебя и чмокнула в губы.
— Выспался?
Также смотрю на тебя.
— Выспался. По другому и не могло быть, с вами я всегда высыпаюсь.
Чуть прижал к себе, посмотрел тебе через плечо.
— Яичница и каша?
— Да. Мне каша, а тебе яичница.
Улыбнулась.
— Хорошо, я всегда люблю, что ты готовишь.
Улыбаюсь я, потом сел за стол. Приготовив всё я поставила на стол, села за стол и сказала.
— Приятного аппетита.
Улыбнулась.
— Спасибо и вам тоже.
Улыбнулся и начал есть. Ем, через 15 минут мы поели, я хотела встать и всё помыть.
— Сиди, я всё сам помою.
— Хорошо.
Улыбнулся и чмокнул тебя в носик. Взял тарелки, подошёл к раковине и начал мыть. Спустя 15 минут, помыл. Я подошёл к тебе.
— Пошли в гостиную, посмотрим телевизор?
— Пошли.
Улыбнулась. Взял тебя за руку, поднял и обнял тебя за талию. Пришли в гостиную. Сел на диван, посадил тебя рядом и уложил тебя под своё крыло. Включил телевизор, нашёл фильм. Во время просмотра, у меня лежала рука на животике, а Филипп поглаживает. Малыш времени от времени толкается, мы просто улыбаемся. Смотрим. Я иногда смотрю на тебя и в губы целую. Просто чмокаю. Как и в этот раз посмотрела на тебя и чмокнула в губы, продолжила смотреть телевизор.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!