Часть 2

14 декабря 2023, 21:03
— Аллусь, а как мы нашего сына назовем? — Ну я хочу сыночка назвать, как здесь и положено, еврейским именем. Вот только я не знаю, каким. Посмотрела на тебя. — Ну есть два имени, который мне нравятся, Итцик и Машел. — Мм, красивые имена. Но теперь мне очень нравятся эти имена, а какое выбрать лучше? Филь, а здесь можно давать два имени. — Ммм, можно. А ты хочешь нашему сыну двойное имя? — Ну да, а почему нет? Красиво будет звучать Итцик Машел бен Филипп. Очень красиво. — Ну да, красиво. Малыш пнулся, я улыбаюсь, наклонился и поцеловал животик и поцеловал тебя в плечо, поглаживаю животик. — Аллусь, я тебя так сильно люблю. — Филенька, я тебя тоже очень люблю. И с праздником, с нашим праздником. — Да любовь моя, с праздником, сегодня ровно 3 года со дня нашего венчания. Поэтому у меня для тебя подарок Встал, подошёл к ящику достал коробочку, подошёл к тебе, подал тебе эту коробочку. Взяла, открыла, у нем лежало дорогое, красивое украшение в виде Арлекина. Закричала от радости. — Аааа, какая прелесть. * Обняла тебя, обнял тоже, поцеловал в макушку* — Поможешь надеть, пожалуйста? — Конечно помогу. Приподняла волосы, надел украшения. Провела по его цепочке пальцами и чмокнула тебя в губы. — Спасибо, любимый. Улыбаюсь — Все для тебя, любимая. Обнимаемся, я поглаживаю по животику, целую твою макушку, чмокаю в губы. — Мм, Филь я люблю тебя. Улыбаюсь. — Я тебя тоже. Тоже улыбаюсь. — Я думаю наш сыночек будет похож на тебя. — А почему на меня? Чуть удивился. — Ну такие же глазки, волосики, бровки. Улыбнулась. — А, теперь понятно. А я думаю на тебя будет похож. Волосики рыжие, ну и бровки с носиком. Чуть повалил тебя на диванчик, но не прижал животик всё-таки, моя рука также на твоём животике. — У меня идея. Улыбнулся. — Какая? Улыбнулась. — Может пойдём погуляем? Смотрю на тебя. — Ну можно. Малыш пнулся, отвечая что тоже согласен. — Ну раз малыш тоже согласен, то пойдём одеваться? Улыбнулся. — Пошли. Поднял тебя и поставил на пол, взял тебя за руку и повёл тебя в комнату. Привёл. — Так, у нас на улице тепло, даже жарко. Так что думаю шорты и моя Майка тебе пойдут. Достал всё из шкафа, положил на диван. Начал снимать с тебя домашнюю одежду. Снял начал надевать тебя. Надел. — Спасибо. Улыбнулась и чмокнула тебя в губы. — Пожалуйста. А я так пойду. Улыбнулся, взял тебя за руку и повёл в прихожую. Привёл, посадил тебя на пуфик. Присел и начал тебе надевать босоножки. Надел. Встал. — Пошли? — Пошли. Улыбнулась, улыбнулся. Взял тебя за руку, открыл дверь, вышли на улицу. Повёл тебя, держа тебя под руку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!