Часть 2
14 декабря 2023, 21:03— Аллусь, а как мы нашего сына назовем?
— Ну я хочу сыночка назвать, как здесь и положено, еврейским именем. Вот только я не знаю, каким.
Посмотрела на тебя.
— Ну есть два имени, который мне нравятся, Итцик и Машел.
— Мм, красивые имена. Но теперь мне очень нравятся эти имена, а какое выбрать лучше? Филь, а здесь можно давать два имени.
— Ммм, можно. А ты хочешь нашему сыну двойное имя?
— Ну да, а почему нет? Красиво будет звучать Итцик Машел бен Филипп. Очень красиво.
— Ну да, красиво.
Малыш пнулся, я улыбаюсь, наклонился и поцеловал животик и поцеловал тебя в плечо, поглаживаю животик.
— Аллусь, я тебя так сильно люблю.
— Филенька, я тебя тоже очень люблю. И с праздником, с нашим праздником.
— Да любовь моя, с праздником, сегодня ровно 3 года со дня нашего венчания. Поэтому у меня для тебя подарок
Встал, подошёл к ящику достал коробочку, подошёл к тебе, подал тебе эту коробочку. Взяла, открыла, у нем лежало дорогое, красивое украшение в виде Арлекина. Закричала от радости.
— Аааа, какая прелесть.
* Обняла тебя, обнял тоже, поцеловал в макушку*
— Поможешь надеть, пожалуйста?
— Конечно помогу.
Приподняла волосы, надел украшения. Провела по его цепочке пальцами и чмокнула тебя в губы.
— Спасибо, любимый.
Улыбаюсь
— Все для тебя, любимая.
Обнимаемся, я поглаживаю по животику, целую твою макушку, чмокаю в губы.
— Мм, Филь я люблю тебя.
Улыбаюсь.
— Я тебя тоже.
Тоже улыбаюсь.
— Я думаю наш сыночек будет похож на тебя.
— А почему на меня?
Чуть удивился.
— Ну такие же глазки, волосики, бровки.
Улыбнулась.
— А, теперь понятно. А я думаю на тебя будет похож. Волосики рыжие, ну и бровки с носиком.
Чуть повалил тебя на диванчик, но не прижал животик всё-таки, моя рука также на твоём животике.
— У меня идея.
Улыбнулся.
— Какая?
Улыбнулась.
— Может пойдём погуляем?
Смотрю на тебя.
— Ну можно.
Малыш пнулся, отвечая что тоже согласен.
— Ну раз малыш тоже согласен, то пойдём одеваться?
Улыбнулся.
— Пошли.
Поднял тебя и поставил на пол, взял тебя за руку и повёл тебя в комнату. Привёл.
— Так, у нас на улице тепло, даже жарко. Так что думаю шорты и моя Майка тебе пойдут.
Достал всё из шкафа, положил на диван. Начал снимать с тебя домашнюю одежду. Снял начал надевать тебя. Надел.
— Спасибо.
Улыбнулась и чмокнула тебя в губы.
— Пожалуйста. А я так пойду.
Улыбнулся, взял тебя за руку и повёл в прихожую. Привёл, посадил тебя на пуфик. Присел и начал тебе надевать босоножки. Надел. Встал.
— Пошли?
— Пошли.
Улыбнулась, улыбнулся. Взял тебя за руку, открыл дверь, вышли на улицу. Повёл тебя, держа тебя под руку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!