Часть 3

14 декабря 2023, 21:04
Идём, гуляем. Я вдыхаю носом свежий воздух,сегодня самый прекрасный день. Идём медленно,с большим животом мне уже не побегать,иду к меня рука лежит на животе,я его чуть поглаживаю,чуть улыбаюсь,скоро мы вот так будем гулять с нашим маленьким мальчиком,он в коляске и мы будем держать вместе за коляску. Филипп будет самым прекрасным папой. Он очень любит детей и мечтает,чтобы у него был сынок и потом ещё дочка,я тоже этого хочу. Во дворе стояла скамейка. - Филь,я устала,давай присядим. - Да,давай, конечно. Довел до скамейки,помог сесть,сел рядом,я положила голову на плечо к тебе. Я прижал тебя,но не сильно, поцеловал в макушку,положил руку к тебе на живот глажу животик,иногда наклоняюсь и целую животик. - Филь,я тебя люблю. - Я тебя тоже люблю. Чмокнул в губы. - У нас будет прекрасный сынок. Ведь у него такой прекрасный отец,который любит и умеет любить. - И будет красивым,ведь у него такая красивая мама,которую я безумно люблю и как 3 года назад,я поклялся,я поклянусь сейчас,не предать тебя,любить,носить на руках,помогать, сделать самой счастливой - Знай Филь,я очень счастлива,ведь рядом со мной ты. Ты Каждый день мне даришь свет и радость,ты как солнце, солнце которое я люблю. Положил голову к тебе на плечо. - Филь, спасибо за твою любовь и за то,что ты есть. Улыбнулся - И тебе спасибо. Я любил, люблю и буду любить. Оберегал,оберегаю и буду оберегать и на остальных мне плевать. У меня есть ты. Поцеловал в макушку. - А у меня есть ты. Тут я как фокусник из-за твоей спины, достал одну розочку. Улыбнулся. - Это тебе. Улыбнулась. - Ты как это сделал? Улыбаюсь. - А вот ни скажу. Фокусники не рассказывают своих секретов. - Ну пожалуйста. Надула губки. - Нет. Улыбаюсь. - Ну и ладно. Отвернула голову. Минуты две смотрел на тебя, потом повернул твою голову к себе и поцеловал, ответила. Через 5 минут отстранился и тяжело дыша, сказал. - И больше не обижайся. Улыбнулся и чмокнул в носик. Просто улыбнулась.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!