Часть 3
14 декабря 2023, 21:04Идём, гуляем. Я вдыхаю носом свежий воздух,сегодня самый прекрасный день. Идём медленно,с большим животом мне уже не побегать,иду к меня рука лежит на животе,я его чуть поглаживаю,чуть улыбаюсь,скоро мы вот так будем гулять с нашим маленьким мальчиком,он в коляске и мы будем держать вместе за коляску. Филипп будет самым прекрасным папой. Он очень любит детей и мечтает,чтобы у него был сынок и потом ещё дочка,я тоже этого хочу.
Во дворе стояла скамейка.
- Филь,я устала,давай присядим.
- Да,давай, конечно.
Довел до скамейки,помог сесть,сел рядом,я положила голову на плечо к тебе. Я прижал тебя,но не сильно, поцеловал в макушку,положил руку к тебе на живот глажу животик,иногда наклоняюсь и целую животик.
- Филь,я тебя люблю.
- Я тебя тоже люблю.
Чмокнул в губы.
- У нас будет прекрасный сынок. Ведь у него такой прекрасный отец,который любит и умеет любить.
- И будет красивым,ведь у него такая красивая мама,которую я безумно люблю и как 3 года назад,я поклялся,я поклянусь сейчас,не предать тебя,любить,носить на руках,помогать, сделать самой счастливой
- Знай Филь,я очень счастлива,ведь рядом со мной ты. Ты Каждый день мне даришь свет и радость,ты как солнце, солнце которое я люблю.
Положил голову к тебе на плечо.
- Филь, спасибо за твою любовь и за то,что ты есть.
Улыбнулся
- И тебе спасибо. Я любил, люблю и буду любить. Оберегал,оберегаю и буду оберегать и на остальных мне плевать. У меня есть ты.
Поцеловал в макушку.
- А у меня есть ты.
Тут я как фокусник из-за твоей спины, достал одну розочку. Улыбнулся.
- Это тебе.
Улыбнулась.
- Ты как это сделал?
Улыбаюсь.
- А вот ни скажу. Фокусники не рассказывают своих секретов.
- Ну пожалуйста.
Надула губки.
- Нет.
Улыбаюсь.
- Ну и ладно.
Отвернула голову. Минуты две смотрел на тебя, потом повернул твою голову к себе и поцеловал, ответила. Через 5 минут отстранился и тяжело дыша, сказал.
- И больше не обижайся.
Улыбнулся и чмокнул в носик. Просто улыбнулась.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!