Часть 6

16 декабря 2023, 12:48
- Аллусь,я тебя так люблю. - Я тебя тоже люблю Поела мороженое. - Мм,Филь,я спать хочу. - Тогда давай спать? - Угу. Закрыла глаза, прижалась к тебе и уснула. Тоже уснул,чуть улыбаюсь. Я проснулся,через 2 часа,время уже было 17:05. Я аккуратно встал,чтобы не разбудить тебя. Пошёл на кухню,решил что-нибудь приготовить на ужин. Стою готовлю,иногда смотрю в окно. Я проснулась через 10 минут после тебя, посмотрела на твою сторону кровати,не увидела тебя, кое-как встала и пошла на кухню,иду и чувствую очень вкусный запах. Пришла на кухню, подошла к тебе,обняла тебя. Чуть вздрогнул, улыбнулся. - Ммм,как вкусно пахнет. - Я стараюсь,чтобы не только вкусно пахло,но и вкусно было кушать. Улыбнулся. - Ммм, я уверена,что и на вкус вкусно. Улыбнулся, продолжаю готовить. Улыбаюсь, села за стол, смотрю на тебя. - Фили,вот,что я такого сделала,что Бог мне подарил тебя,такого заботливого,милого,который ради семьи готов на все пойти. - Не знаю Аллусь, наверное много хорошего. Всё приготовил и поставил на стол,сел рядом на стул,взял ложку и начал кушать. Взяла тоже ложку и улыбаясь начала кушать. Ем, иногда смотря на тебя. - Мне даже не хочется на сцену выходить. Ем. Посмотрел на тебя. - Аллусь сколько хочешь столько и будешь дома. Улыбнулся. - Но пока сынок не подрастёт, а там может захочешь на сцену. Улыбнулась. - Может. Ем. Тоже ем. Через пару минут поела. - Всё было вкусно. Улыбнулась. Посмотрел на тебя. - Пожалуйста. Улыбнулся, взял тарелки и начал их мыть. Встала и пошла в комнату. Пришла начала перебирать маленькие вещи малыша, улыбаясь. Помыл, пришёл к тебе и сел с тобой рядом. При обнял тебя за плечи. Взял в руки маленькие носочки, с размером моей ладони, такие крохотные . - Такие крохотные. Улыбнулся. - Ага. Улыбнулась. Посмотрела на тебя. - Как же я тебя люблю и больше мне ничего не надо. Улыбнулась. Улыбнулся. - Мне тоже кроме тебя и твоей любви больше ничего не надо. Зайка, моя. Улыбнулся. - А ты мой зайчик. Тыкнула пальчиком в твой нос и улыбнулась. - Люблю тебя. Прошептала и поцеловала тебя. Ответил. Через 5 минут, отстранился и стал дальше рассматривать вещички.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!