Часть 6
16 декабря 2023, 12:48- Аллусь,я тебя так люблю.
- Я тебя тоже люблю
Поела мороженое.
- Мм,Филь,я спать хочу.
- Тогда давай спать?
- Угу.
Закрыла глаза, прижалась к тебе и уснула. Тоже уснул,чуть улыбаюсь.
Я проснулся,через 2 часа,время уже было 17:05. Я аккуратно встал,чтобы не разбудить тебя. Пошёл на кухню,решил что-нибудь приготовить на ужин. Стою готовлю,иногда смотрю в окно.
Я проснулась через 10 минут после тебя, посмотрела на твою сторону кровати,не увидела тебя, кое-как встала и пошла на кухню,иду и чувствую очень вкусный запах. Пришла на кухню, подошла к тебе,обняла тебя. Чуть вздрогнул, улыбнулся.
- Ммм,как вкусно пахнет.
- Я стараюсь,чтобы не только вкусно пахло,но и вкусно было кушать.
Улыбнулся.
- Ммм, я уверена,что и на вкус вкусно.
Улыбнулся, продолжаю готовить. Улыбаюсь, села за стол, смотрю на тебя.
- Фили,вот,что я такого сделала,что Бог мне подарил тебя,такого заботливого,милого,который ради семьи готов на все пойти.
- Не знаю Аллусь, наверное много хорошего.
Всё приготовил и поставил на стол,сел рядом на стул,взял ложку и начал кушать. Взяла тоже ложку и улыбаясь начала кушать.
Ем, иногда смотря на тебя.
- Мне даже не хочется на сцену выходить.
Ем. Посмотрел на тебя.
- Аллусь сколько хочешь столько и будешь дома.
Улыбнулся.
- Но пока сынок не подрастёт, а там может захочешь на сцену.
Улыбнулась.
- Может.
Ем. Тоже ем. Через пару минут поела.
- Всё было вкусно.
Улыбнулась. Посмотрел на тебя.
- Пожалуйста.
Улыбнулся, взял тарелки и начал их мыть. Встала и пошла в комнату. Пришла начала перебирать маленькие вещи малыша, улыбаясь. Помыл, пришёл к тебе и сел с тобой рядом. При обнял тебя за плечи.
Взял в руки маленькие носочки, с размером моей ладони, такие крохотные .
- Такие крохотные.
Улыбнулся.
- Ага.
Улыбнулась. Посмотрела на тебя.
- Как же я тебя люблю и больше мне ничего не надо.
Улыбнулась. Улыбнулся.
- Мне тоже кроме тебя и твоей любви больше ничего не надо. Зайка, моя.
Улыбнулся.
- А ты мой зайчик.
Тыкнула пальчиком в твой нос и улыбнулась.
- Люблю тебя.
Прошептала и поцеловала тебя. Ответил. Через 5 минут, отстранился и стал дальше рассматривать вещички.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!