Часть 7

16 декабря 2023, 13:08
Рассматриваем вещи. - Такие крохотные, маленькие и очень красивые вещички. - Это да. Положила руку на свой животик, погладила. - Сыночек,папа и мама любят тебя и ждут в этом мире и этот мир станет ещё лучше, благодаря тебе. Глажу животик. Улыбнулся и положил руку на твой животик. - Сынок,мы тебя очень любим. Поцеловал в животик. - Маленький наш. Целую животик. Погладила тебя по голове. - Какое же это счастье быть с тобой Фи́липп. Ты самый лучший муж и самый лучший папа. Мы тебя очень любим. - Я вас тоже. Поцеловал тебя в уголок губ. Улыбнулась и стала убирать эти крошечные вещи. - Ммм,Филь...а мы потом вернёмся в Москву? Посмотрела на тебя. - Ну да, обязательно вернёмся. А что? Посмотрел на тебя. - Просто,я хочу потом собрать всех других, коллег и нашу семью,чтобы отметить такое важное событие в нашей жизни. - Знаешь Аллусь,это очень хорошая идея. Улыбнулся. Улыбнулась и поцеловала в щеку,положила голову на твое плечо,руки так и лежит на животе. - Я люблю вас. Поцеловал тебя в макушку. - Мы тебя тоже Филинька. Улыбаемся. Сижу, глажу животик. Вдруг потекла слеза. Посмотрел на тебя. - Аллусь ты чего? Улыбнулась и посмотрела на тебя. - Ничего. Просто я счастлива, благодаря тебе. - Я тоже. Улыбнулся. - Мм, я так по Никите соскучился. Посмотрел на тебя. Улыбнулась и поглаживаю тебя по волосам. - Конечно, вы же два партизана. Прыгаете, бегаете. Как разбойники. Улыбнулась. Улыбнулся. - Конечно. Мы же оба тельца и в год козы родились. Улыбаюсь, поглаживаю твой животик. - Вот когда наш сынок родится, мы с Никитой будем его защищать и оберегать, ну и с тобой. Улыбаюсь. Я поглаживаю тебя по волосам. - Ну и когда он вырастет тоже будем в троён играть. Улыбаюсь, глажу животик. Я глажу и тереблю твои волосы и смотрю на тебя.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!