Часть 7
16 декабря 2023, 13:08Рассматриваем вещи.
- Такие крохотные, маленькие и очень красивые вещички.
- Это да.
Положила руку на свой животик, погладила.
- Сыночек,папа и мама любят тебя и ждут в этом мире и этот мир станет ещё лучше, благодаря тебе.
Глажу животик. Улыбнулся и положил руку на твой животик.
- Сынок,мы тебя очень любим.
Поцеловал в животик.
- Маленький наш.
Целую животик. Погладила тебя по голове.
- Какое же это счастье быть с тобой Фи́липп. Ты самый лучший муж и самый лучший папа. Мы тебя очень любим.
- Я вас тоже.
Поцеловал тебя в уголок губ. Улыбнулась и стала убирать эти крошечные вещи.
- Ммм,Филь...а мы потом вернёмся в Москву?
Посмотрела на тебя.
- Ну да, обязательно вернёмся. А что?
Посмотрел на тебя.
- Просто,я хочу потом собрать всех других, коллег и нашу семью,чтобы отметить такое важное событие в нашей жизни.
- Знаешь Аллусь,это очень хорошая идея.
Улыбнулся. Улыбнулась и поцеловала в щеку,положила голову на твое плечо,руки так и лежит на животе.
- Я люблю вас.
Поцеловал тебя в макушку.
- Мы тебя тоже Филинька.
Улыбаемся.
Сижу, глажу животик. Вдруг потекла слеза. Посмотрел на тебя.
- Аллусь ты чего?
Улыбнулась и посмотрела на тебя.
- Ничего. Просто я счастлива, благодаря тебе.
- Я тоже.
Улыбнулся.
- Мм, я так по Никите соскучился.
Посмотрел на тебя. Улыбнулась и поглаживаю тебя по волосам.
- Конечно, вы же два партизана. Прыгаете, бегаете. Как разбойники.
Улыбнулась. Улыбнулся.
- Конечно. Мы же оба тельца и в год козы родились.
Улыбаюсь, поглаживаю твой животик.
- Вот когда наш сынок родится, мы с Никитой будем его защищать и оберегать, ну и с тобой.
Улыбаюсь. Я поглаживаю тебя по волосам.
- Ну и когда он вырастет тоже будем в троён играть.
Улыбаюсь, глажу животик. Я глажу и тереблю твои волосы и смотрю на тебя.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!