Часть 8

16 декабря 2023, 18:03
Улыбаемся. - Мой мальчик...мои три мальчика. Никита, ты и наш сынок. И не важно,на кого он будет похож...самое главное он будет...он будет здоров и у нас все будет хорошо. Улыбаюсь, поцеловал тебя, прикрыл глаза,чуть приобнял. Ответила, прикрыла глаза,положила руки к тебе на грудь,чуть погладила. Улыбнулся сквозь поцелуй. Через 15 минут не хватало воздуха,я отстранился. Поцеловала тебя в уголок губ. Лёг к тебе на живот,глажу животик, поцеловал его. Улыбаюсь,глажу тебя по голове. Зевнула. - Что-то я сильно устала. Пошли ляжем. - Пошли Аккуратно поднял тебя,пошли в нашу комнату, аккуратно уложил тебя на кровать и лёг рядом,обнял. Закрыл глаза. Закрыла тоже глаза и стразу уснула. Тоже уснул. Спим. Проснулся время 1:30, посмотрел на тебя. Улыбнулся и погладил аккуратно по волосам, смотрю на тебя. Лёг на твоё плечо и прикрыл глаза. Сквозь сон улыбнулась, сплю. Заснул через 10 минут. Спим. Положил свою руку на на твой животик. Спим. Мне снится сон, как мы всей семьёй гуляем и улыбаемся. Мне снится такой же сон. Чуть улыбаюсь сквозь спим. Сплю и чуть глажу твой животик. Повернулась к тебе и обняла тебя. Обнял в ответ, но рука так и лежит на животике.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!