Школьная встреча.
15 декабря 2023, 19:28В свою очередь девушка быстро бежала по школе, судя всего опаздывала на урок.
Заметив незнакомую для нее персону она осмотрела ее быстрым взглядом. Вторая же уронила случайно документы которые она так спешила передать завучу на подпись. Девушка тихо проматерилась, судя всего новенькая. Другая же не придавая значение бранным словам начала помогать, все же она позже опоздала на урок. Учителя долго могли ругать ту, но что ей было с этого? Не особо то и много ей могли сделать. В итоге обе оказалось были в разных классах. Но не удивительно что одной было 14 другой 16. Небольшая разница в возрасте, но вот по раскладу ума обе девушки были разные.. Опоздав на первый урок Элис забежала в кабинет биологии так как только отдала завучу все документы. Биология ей нужна была на то, что бы в дальнейшем получить медицинское образование и поступить на хирурга. Встреча с той милой дамой не обошлась плохо, но и лучше от этого никому не было.
— Элис-тян! Ты опоздала на 15 минут.
Пробормотала учительница которая поправляла на тот момент очки.
— извините пожалуйста, Вики-сан!!
Извинилась долго перед учительницой та, но в конце концов все же села на свое место.
Она задумалась что же тогда была за девушка с которой она случайно столкнулась. Все же.. Новая школа, новые знакомства и новые друзья(?). Надо было бы узнать кто это, подумала та дописывая конспект по данному уроку.
После окончания девушка немедленно влетела в кабинет завуча. Та конечно же сказала что бы подобного не было. Но все же решила выслушать девушку.
— Анора-сан! Помогите мне!
Сказала Элиза, хныкая в добавок.
— я тебя слушаю Элис-тян.
— сегодня пока я шла к вам, я случайно встретила красивую девушку с карими глазами и прекрасной улыбкой. Если я не ошибаюсь она была в очках! А волосы были темно-коштановые!!
Сказала с радостью шатенка.
— хм.. Ты имеешь в виду Аю-тян? Я просила ее иногда передавать какие-то заявление учителям.
Сказала Анора-сан мягким тоном.
— возможно она!! Только у нее в руках был учебник 10-11 класса!
Мягко улыбнулась Элис отвечая девушке в ответ.
— да, это она. И что ты хочешь о ней узнать?
Спросила та переводя взгляд на подписанные документы.
— я хочу узнать в каком классе она учится и где можно ее найти на переменах!!
— я не могу тебе разглашать информацию об учениках. Но могу сказать что учится она в 11-А.
Сказала завуч смотря на шатенку которая сверкала от счастья.
— правда?! Спасибо вам огромное!!^^
Ее улыбко моментально расплывалась по лицу.
— всегда пожалуйста, можешь идти, Элис.
Девочка не успела ничего сказать, ибо она вылетила из кабинета и пошла бродить по четырехэтажной школы в поисках того самого класса.
Перемена закончилась. Она не успела найти кабинет.
Но девушка не отчаялась и решила на следующей перемене найти ту.
Наступила перемена. У учительницы по алгебре она узнала где находится Ая.
Казалось бы. Почему девочка 9-го класса так заинтересована 11 классницей?
Найдя все же ту персону Элис подошла к той. И спросив протянула руку
— приветики:³, я Элиза. Познакомимся?
Спросила мило улыбнувшись шатенка.
Одиннадцатиклассница была немного в шоке от такого простого шага младшей.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!