Школьная встреча 2 часть.
16 декабря 2023, 11:37Девушка стояла в шоке от простоты младшей. Но все же немного неловко протянула руку.
— Ая. Рада знакомству(?)
— взаимно
Ответила та мило улыбавшись в добавок.
Скоро прозвенел звонок, обе разошлись по кабинетам. Но паралельно договорились о встрече после этого урока.
Элиза была довольно доброй. Ее украшала белая блузка с кружевами, черные перчатки на руках. Галстук на этой блузке и черная средняя(не короткая и не длинная) юбка. В добавок ко всему этому у нее на шее был бархатный чокер. А ноги были в черных гольфах с белыми полосками. И черные ботинки на молнии. Было красиво довольно, но ростом она была низкая.
Ая же была одета в черную водолазку а свитер пастельно синего украшало ту, юбка была такого же цвета, она идеально ложилась на бедра той. Под юбкой были черные шорты, т.к у юбки был небольшой вырез. Ее украшали черные гольфы до колена и черные гетры. Так же черные матовые туфли. Обе носили очки, но Элис не предпочитала носить их в школе.
Можно было сказать девушки были любимицами учителей. Они были отличницы.
3-ий урок закончился, обе встретились в назначеном месте школы. То есть в коридоре возле информативной стойки.
— приветики Аечка!!^^)
Улыбнулась Элиза обнимая ту.
На лице Аи появился легкий румянец, но в последствии она все же ту тоже обняла в ответ
— привет привет
Улыбнулась та в ответ.
— давай погуляем после школы? Я бы хотела узнать тебя побольше!!
Улыбнулась Элиза не отпуская из обнимашек ту.
— я не против
Ответила Ая, которой уже было плевать что она общается с малолеткой. По крайней мере Элиза реально чем то смахивала на ребенка.. По крайней мере чуть характером. И умением искать приключений на свою задницу.
Они провели эту перемену вместе, Элиза что то писала в тетрадь паралельно рисуя всякие рисуночки. А Ая просто сидела в телефоне рядом с той. Обе были на подоконнике окна второго этажа.
Чуть позже проходя мимо одноклассник Аи решил подразнить ту.
— Ая, ты по малолеткам что ли?)
Сказал тот дразня девушку, на что в ответ получил..
— ммм, в 9 классе не стыдно обзывать ученицу? Которая между прочим отличница, в отличие от некоторых.
Промолвила та и буквально через минуту тот заткнулся и весь в ярости что ему рот закрыли ушел.
Элис же усмехнулась сказав:
— я и вправду не смахиваю на взрослого человека.. Чего уж там, бываю и похожа на малолетку..
Улыбнулась та, скрывая за собой куча проблем с ростом и т.д.
Аи же не понравилась такая реакция и она ответила:
— рост ничего не значит в жизни человека, даже если бы ты в 6 была, я бы все равно с тобой общалась.
Сказала девушка немного строгим голосом, после чего обняла Элизу. Что бы не так грустно было.
Но к неожиданности Элис та отобрала быстренько у нее ручку и на полях одной из страниц оставила свой юз в тг.
— напиши, если захочешь встретится. Я на урок
Сказала та уйдя со звонком оставив девушку одну на подоконнике.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!