Несчастный случай

20 декабря 2023, 17:53
Оставшись одна Элиза потопала на урок. После отсидев все уроки она пошла искать Аю, да бы на нее наорала мать и сказала срочно домой идти после школы. Найдя Аю она подошла и обняв чуть ли не плакав девушку сообщила печальную новость: — извини.. Мать наорала и сказала домой идти после школы, сегодня никак не получится(.. Ая немного расстроилась, но не подала виду и обняла ту в ответ немного поглаживая по спине младшую. — дай на всякий случай свой адрес Нежно попросила та улыбнувшись. Элис достала листок с ручкой и оставила адрес. Ая же взяла листочек. От младшей уже не было и следу. Оказалось что придя домой мать девочки была пьяной. От них ушел отец. Элиза в свою очередь расплакалась, матери же было душевно плевать. Она была пьяная в стельку. Элис заперлась в своей комнате и обняв акулу которую подарил ей отец начинала его вспоминать. Через несколько минут в дверь начала ломиться мать. Когда у той получилось она ударила Элис бутылкой красного вина по голове, после чего бутылка разбилась и вино начало растекаться по голове той. Элис было чисто плевать. Хоть сквозь слезы она не понимала за что ее так жизнь потрепала. Телефон она отключила, а на завтра девочка и вовсе решила не идти в школу. Мать же ушла приказав ей убрать весь хлам, хоть она и сделала его сама. Элис не понимала что ей делать, как найти себе место.. Ради чего ей жить, куда ей деться. Она задавалась этому вопросу долго. В конце концов она нашла большой и острый осколок и оставила несколько царапин на теле. Боль от крови съедала ее, она плакала, было больно. Но не было так страшно если бы она попала по вене или сонной артерии. Убрав все с этими царапинами она ничего не сделала, после благополучно упала обесиленной на кровать и уснула. Мать же ушла из дома на тот момент. Ая же в свою очередь вечером доделав уроки решила позвонить младшей, да бы узнать как у нее дела. Раз гудок, два гудок, три. Никто не берет трубку. Девушка начала волноваться за Элизу. Позвонив по сотовому ей и вовсе ответил автоответчик со словами: „Абонент недоступен, перезвоните позже”. Вот уже был час ночи, казалось бы все спали. Но не Ая. Девушка волновалась сильно за ту. Вскоре старшая поняла что дела плохи. Одевшись та взяла в сумку теплый плед, ибо хотела забрать младшую на время к себе. Подойдя ближе, девушка промыслила примерно на каком этаже живет та. Оказалось что на первом. Был удобный случай, ибо в комнате спящей красавицы было открыто окно. Когда Ае удалось туда залезть перед ней была такая картина: в темной комнате ее лучик спит как убитый, девушка нагнулась посмотреть на лицо той да бы проверить крепко ли спит. Увидев заплаканное и местами с порезами лицо Элис, Ая еле сдерживалась что бы самой не заплакать. Глаза у Элизы были красные и опухшие от слез. Первое что пришло ами в голову это забрать ее рюкзак со всеми учебниками и т.д. дальше она взяла шк форму к себе в сумку для той и накрыв пледом ту Ая аккуратно взяла свою ношу на руки, будто в ее руках была самая хрустальная ваза которая вот вот разбилась бы. Девушка несла так аккуратно младшую, что сама не замечала как привязалась к той. Наконец то выйдя через окно она начала нести ту спящию красавицу в одеяле. Элис была легкая достаточно для своих лет и своего роста. Вскоре дойдя до дома Ая положила ту на кровать и начала искать пижаму младшей, да бы переодеть ее драгоценную ношу. Переодев наконец-то мелочь, она улеглась рядом с той. Иногда на руках девочки блестели от крови раны которые она сама же себе нанесла. Но вскоре Ая уснула. Элиза же почуствовала что то теплое и во сне обняла ту. Ая же была не против таких объятий и улыбнувшись чмокнула ту в лоб гладя по голове

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!