Пролог.
15 декабря 2023, 11:48Возле озера собирались коты со звёздами в шерсти. На мордах их отражалось обеспокоенность выражение. Первым взял слово большой огненно-рыжий кот с зелёными глазами:
-И что ты будешь с этим делать? - обратился он к бурой клокастой кошке с жёлтыми глазами.
-Сама не знаю - буркнул та не знаю даже как так получилось.
-Но это не должно было случится! - со злостью сказала красивая серебристая кошка - они уже исполнили свою предназначение и вот опять! - со вздохом она села.
- Мне тоже кажется что они так уже натерпелись,Синяя Звезда, однако мы не можем изменить их судьбу вздохнул рыжий кот.
-Тем более что они об этом ещё не знают - добавила с грустью палевая кошка сидящяя рядом с ним- я не хотела чтобы мои дети страдали.
-Ты всё равно не сможешь ничего изменить, Листвичка- сказал рыжий кот.
-Знаю Огнезвёзд-отзвалась та-но всё же почему, Щербатая?
-А я что знаю что-ли?! - вздохнула клокастая кошка-мы даже не знаем какая беда может на них обрушится.
-Ты пошлёшь и послание? - встрепенулась Синяя Звезда
-Наверно придётся--сказала Щербатая ведь мы сами только сейчас услышали его.
Все присутствующие понимающие вздохнули. У всех в ушах стояли слова того страшного пророчества:
Придут трое вновь обрётшие силы и разразился война между тьмой и светом и на этот раз всё решится навсегда.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!