Пролог.

15 декабря 2023, 11:48
Возле озера собирались коты со звёздами в шерсти. На мордах их отражалось обеспокоенность выражение. Первым взял слово большой огненно-рыжий кот с зелёными глазами: -И что ты будешь с этим делать? - обратился он к бурой клокастой кошке с жёлтыми глазами. -Сама не знаю - буркнул та не знаю даже как так получилось. -Но это не должно было случится! - со злостью сказала красивая серебристая кошка - они уже исполнили свою предназначение и вот опять! - со вздохом она села. - Мне тоже кажется что они так уже натерпелись,Синяя Звезда, однако мы не можем изменить их судьбу вздохнул рыжий кот. -Тем более что они об этом ещё не знают - добавила с грустью палевая кошка сидящяя рядом с ним- я не хотела чтобы мои дети страдали. -Ты всё равно не сможешь ничего изменить, Листвичка- сказал рыжий кот. -Знаю Огнезвёзд-отзвалась та-но всё же почему, Щербатая? -А я что знаю что-ли?! - вздохнула клокастая кошка-мы даже не знаем какая беда может на них обрушится. -Ты пошлёшь и послание? - встрепенулась Синяя Звезда -Наверно придётся--сказала Щербатая ведь мы сами только сейчас услышали его. Все присутствующие понимающие вздохнули. У всех в ушах стояли слова того страшного пророчества: Придут трое вновь обрётшие силы и разразился война между тьмой и светом и на этот раз всё решится навсегда.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!