Часть 2
20 декабря 2023, 11:15Воробей сидел на полу пещеры и разбирал травы. Ольхогрив пошёл за календулой и его не было довольно долго.
-Где его носит-проворчал Воробей-он что в горы за ней пошёл?
Через какое то время Ольхогрив наконец то пришёл
-Чего так долго? - спросил Воробей.
Ольхогрив только фыркнул. Рот у него был занят травами. ("мысли) Он давно уже привык к ворчанию наставника и потому её обиделся.
" Опять он за своё! "
-Что?! - резко спросил Воробей.
Ольхогрив выплюнул травы и удивлённо посмотрел на слепого кота
-Что случилось?
-Что сейчас сказал?
Ольхогрив давно понял что с наставником шутить не надо.
-Ничего у меня календулы во рту был-ответил он-может тебе показалось?
-Возможно - слегка сбитый с толку Воробей вышел из палатки.
Тут же у него в голове зазвучало много голосов. Голосов его соплеменников. Эти чувства Воробей испытывал последний раз очень много лун назад ещё перед великой битвой и почевствов их снова кот ужаснулся. Он снова вспомнил слова того пророчества что давно исполнил. (да автору лень писать пророчество кто знает тот знает).Тьма навалилось на него. Голоса вновь зазвучало в голове но уже другие. Одновременно знакомые и незнакомые.
(слова того пророчества автору тоже лень писать может быть потом).
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!