Часть 2

20 декабря 2023, 11:15
Воробей сидел на полу пещеры и разбирал травы. Ольхогрив пошёл за календулой и его не было довольно долго. -Где его носит-проворчал Воробей-он что в горы за ней пошёл? Через какое то время Ольхогрив наконец то пришёл -Чего так долго? - спросил Воробей. Ольхогрив только фыркнул. Рот у него был занят травами. ("мысли) Он давно уже привык к ворчанию наставника и потому её обиделся. " Опять он за своё! " -Что?! - резко спросил Воробей. Ольхогрив выплюнул травы и удивлённо посмотрел на слепого кота -Что случилось? -Что сейчас сказал? Ольхогрив давно понял что с наставником шутить не надо. -Ничего у меня календулы во рту был-ответил он-может тебе показалось? -Возможно - слегка сбитый с толку Воробей вышел из палатки. Тут же у него в голове зазвучало много голосов. Голосов его соплеменников. Эти чувства Воробей испытывал последний раз очень много лун назад ещё перед великой битвой и почевствов их снова кот ужаснулся. Он снова вспомнил слова того пророчества что давно исполнил. (да автору лень писать пророчество кто знает тот знает).Тьма навалилось на него. Голоса вновь зазвучало в голове но уже другие. Одновременно знакомые и незнакомые. (слова того пророчества автору тоже лень писать может быть потом).

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!