Часть 7
29 декабря 2023, 19:09Кот/кошка разлепил/а глаза. Темно в воинской палатке. Кот/кошка встал/а и вышёл/а. Подойдя к Белке он/а ожидал/а что та назначит её/его в патруль. Белка будто не замечая стоящего/ую пред ней распределяла патрули. Наконец заметив что кого то не хватает она спросила:
-А где ......?
-В воинской палатке нет-ответил подошедший кот(любой это не зацепка) - я её/его со вчера не видел.
- Всмысле не видел я же тут стою?! - закричал/а..........-эй я тут вообще то!
-Чтож ладно если к вечеру не придёт будем искать-сказала Белка.
Кот/кошка не понимал/а почему никто не видит её/его. Задумавшись он/она не заметно для себя вошёл/ла в целительскую.
Воробей разбирал травы думая кто может быть третьим. Ольхогрив с утра пошёл за травами думая о том же. От самозабвенного(вроде так пишется) разбора трав целителья отвлекли мысли. Чужие мысли. "почему меня никто не видит. Это шутка такая? Они ещё и не слышат игнорируют что-ли? Так я ведь ничего плохого не сделал/а!за что мне это всё?!"
-Кто здесь?
"ч. Чего? Я вообще тут как оказалась/ся? И Воробей... Он меня что слышит? Но видеть он не видит это точно. Стоп я ничего не говорил/а! Что тогда он услышал? "
-Я.......... (имя Кота/кошки на количество точек не смотрите это тоже не зацепка)
-И зачем ты тут?
-Понятия не имею." стоп что? Он меня слышит?! "-а как ты меня слышишь?
-Что за шутки? как любой кот. уходи если ничего нужного. Мешаешь.
-Но меня сейчас вообще никто не видит и не слышит! Только ты!
-Глупая шутка. Если я тебя не вижу это не значит не могу надрать тебе уши-прорычал Воробей выходя из себя.
-Нет же! Правда давай выйдем я сейчас прям к Белке подойду и она меня не заметит!
-Чтож ладно давай хотел бы я посмотреть на морду Белки.
Они вышли. Кот/кошка направилась/ся к глашатой.
-Белка в какой мне идти патруль?
Белка спокойно ела не обращая внимания на того кто стоит перед ней.
- Вот видишь - проговорил/а Кот/кошка подходя к удивлённому целителю.
-Ага... - он подошёл к Белке-Ты не видела ........? (опять же количество точек не врияет на длину имени так же про все точки что были и будут)
-Нет никто её/его со вчера не видел. Не придёт к вечеру будем искать.
-Ладно. Пока.
-Ну теперь убедился?
-Да ещё как а теперь пошли в пещеру-прошипел Воробей.
Они вошли внутрь. Воробей стал заканчивать с травами.
-И что это значит? - спросил/а Кот/кошка
-Я откуда знаю?
-Ну ты целитель с предками общаешся
-И что пока они ко мне не приходили. Ладно сейчас попытаюсь а ты пока до Ольхогрива сходи(представим что она/он знает где Ольхогрив) может он тебя тоже видит, слышит.
-Хорошо.
Воробей улёгся и стал стараться попасть к предкам. Долго ждать было не нужно. Он оказался на поляне Звёздного племени. Перед ним сидела клокастая кошка и смотрела на него то-ли с раздражением толи с сочувствием.
-Чего хотел?
-Щербатая как это понимать почему....... Заявляется ко мне и его/её никто не видит и не слышит кроме меня..
-И Львиносвета-добавила кошка.
-В смысле?
- а ты не понял? В прошлые разы догадливей был.
-...... Третий/я?!
-Ну да а раньше чего не догадался?
-Не ожидал что так быстро будет.
-Ладно уж иди и брату своему скажи.
-Стой а как ей/ему видимость вернуть?
-Сказать' стать видимым' теперь иди.
-Спасибо Щербатая.
Ольхогрив как оказалось не видел и не слышал Кота/кошку. Зато мимо проходящих Львиносвет поздоровался с...... (представим что это в лагере происходит)
Он/она были в шоке. "Он её/его тоже видит? Что за братья такие которые всё видят?"
Вовремя пожбежавший Воробей прервал её/его мысли.
-Пошли-тихо шепнул он брату-и на....... Не обращай внимания. Просто делай вид что..... Нет ясно?
-Да - удивлённо протянул воин и последовал за братом. Кот/кошка пошёл/ла за ними.
-Что ты хотел?
-Короче я нашёл третьго/ю.
-Да и кто это?
-Львиносвет ты совсем мышеголовый? А я зачем сюда..... Привёл? Наш третий .......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!