Часть 7

29 декабря 2023, 19:09
Кот/кошка разлепил/а глаза. Темно в воинской палатке. Кот/кошка встал/а и вышёл/а. Подойдя к Белке он/а ожидал/а что та назначит её/его в патруль. Белка будто не замечая стоящего/ую пред ней распределяла патрули. Наконец заметив что кого то не хватает она спросила: -А где ......? -В воинской палатке нет-ответил подошедший кот(любой это не зацепка) - я её/его со вчера не видел. - Всмысле не видел я же тут стою?! - закричал/а..........-эй я тут вообще то! -Чтож ладно если к вечеру не придёт будем искать-сказала Белка. Кот/кошка не понимал/а почему никто не видит её/его. Задумавшись он/она не заметно для себя вошёл/ла в целительскую. Воробей разбирал травы думая кто может быть третьим. Ольхогрив с утра пошёл за травами думая о том же. От самозабвенного(вроде так пишется) разбора трав целителья отвлекли мысли. Чужие мысли. "почему меня никто не видит. Это шутка такая? Они ещё и не слышат игнорируют что-ли? Так я ведь ничего плохого не сделал/а!за что мне это всё?!" -Кто здесь? "ч. Чего? Я вообще тут как оказалась/ся? И Воробей... Он меня что слышит? Но видеть он не видит это точно. Стоп я ничего не говорил/а! Что тогда он услышал? " -Я.......... (имя Кота/кошки на количество точек не смотрите это тоже не зацепка) -И зачем ты тут? -Понятия не имею." стоп что? Он меня слышит?! "-а как ты меня слышишь? -Что за шутки? как любой кот. уходи если ничего нужного. Мешаешь. -Но меня сейчас вообще никто не видит и не слышит! Только ты! -Глупая шутка. Если я тебя не вижу это не значит не могу надрать тебе уши-прорычал Воробей выходя из себя. -Нет же! Правда давай выйдем я сейчас прям к Белке подойду и она меня не заметит! -Чтож ладно давай хотел бы я посмотреть на морду Белки. Они вышли. Кот/кошка направилась/ся к глашатой. -Белка в какой мне идти патруль? Белка спокойно ела не обращая внимания на того кто стоит перед ней. - Вот видишь - проговорил/а Кот/кошка подходя к удивлённому целителю. -Ага... - он подошёл к Белке-Ты не видела ........? (опять же количество точек не врияет на длину имени так же про все точки что были и будут) -Нет никто её/его со вчера не видел. Не придёт к вечеру будем искать. -Ладно. Пока. -Ну теперь убедился? -Да ещё как а теперь пошли в пещеру-прошипел Воробей. Они вошли внутрь. Воробей стал заканчивать с травами. -И что это значит? - спросил/а Кот/кошка -Я откуда знаю? -Ну ты целитель с предками общаешся -И что пока они ко мне не приходили. Ладно сейчас попытаюсь а ты пока до Ольхогрива сходи(представим что она/он знает где Ольхогрив) может он тебя тоже видит, слышит. -Хорошо. Воробей улёгся и стал стараться попасть к предкам. Долго ждать было не нужно. Он оказался на поляне Звёздного племени. Перед ним сидела клокастая кошка и смотрела на него то-ли с раздражением толи с сочувствием. -Чего хотел? -Щербатая как это понимать почему....... Заявляется ко мне и его/её никто не видит и не слышит кроме меня.. -И Львиносвета-добавила кошка. -В смысле? - а ты не понял? В прошлые разы догадливей был. -...... Третий/я?! -Ну да а раньше чего не догадался? -Не ожидал что так быстро будет. -Ладно уж иди и брату своему скажи. -Стой а как ей/ему видимость вернуть? -Сказать' стать видимым' теперь иди. -Спасибо Щербатая. Ольхогрив как оказалось не видел и не слышал Кота/кошку. Зато мимо проходящих Львиносвет поздоровался с...... (представим что это в лагере происходит) Он/она были в шоке. "Он её/его тоже видит? Что за братья такие которые всё видят?" Вовремя пожбежавший Воробей прервал её/его мысли. -Пошли-тихо шепнул он брату-и на....... Не обращай внимания. Просто делай вид что..... Нет ясно? -Да - удивлённо протянул воин и последовал за братом. Кот/кошка пошёл/ла за ними. -Что ты хотел? -Короче я нашёл третьго/ю. -Да и кто это? -Львиносвет ты совсем мышеголовый? А я зачем сюда..... Привёл? Наш третий .......

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!