Часть 13

26 января 2024, 18:38
Искра проснувшись сразу решила поговорить с Тростник о. И не только с ним. Взяв друга и детей она вышла в лес. Те озадаченно следовали за ней но не против лис. Знали что их мать на нервах может сделать всё что угодно. -мне нужно поговорить с вами. -это из-за Ледошёрстки?- озадаченно спросила Шелкоушка. -нет. Но отчасти да. Вы помните как погибла ваша сестра. Она погибла в сумрачном лесу. В самом страшном месте в котором я бывала. Я..... Как вы помните нам передали новое пророчество и мы должны снова сразится с сумрачным лесом.... Так вот... Я являюсь третьей в этом пророчестве.... Семья ошарашенно смотрела на Искру. Они знали что в молодости она занималась в сумрачном лесу и желает всем сердцем ему отомстить но чтоб настолько..... -я думаю вы должны это знать. И я думаю что битва начнётся скоро. У меня плохое предчувствие........

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!