Немного о сегодняшнем дне

15 декабря 2023, 19:13
Ваше имя "Ария Кожакова" но подруги и брат называют тебя Арья . Вам 16 лет Вы увлекаетесь пианино , а также у вас есть старший брат Валера но его называют его "Сутулым" и тебе понравилось это погоняло и теперь для тебя это его официальное имя , в общем то и он не против , Та и ты переехала к нем недавно из-за того что мать которая тебя воспитывала скончалась , на самом деле это и не особо огорчало тебя. Сегодня выдался сложный день , то в музыкалке наорали,  то в школу опоздала , та и сегодня не смогли погулять с братом хотя долго и красочно планировали погулять в этот день , видите ли он группировке состоит , но важную позицию не занимает  он кажется что-то между скорлупой и средним , но так то он хороший человек . *Ты пытаешься уснуть* *Стук в дверь* -Да епт !! **Раздался твой прихуевши голос* -Это я открой пожалуйста. *Раздался знакомый голос брата* -Напугал блин ! Сейчас . *Ты подошла к двери и открыла её* -Извини что не сдержал слово . *Виновато сказал брат* -Да ничо понимаю . - Мне правда жаль ! -Да говорю же ничего страшного. -А почему тогда ты такая грустная? -Да так , скажем день не выдался . -Расскажешь ? Я печеньки и плед принесу заодно расскажу что сегодня со мной приключилось . *Ты не смогла сдержать улыбку * -Ха, ну давай! *Он принёс плед и печенье и вы начали раскатывать друг другу что сегодня с вами приключилось, первым начала ты , рассказывала мол что все сегодня не по плану пошло , на что тот поддержал меня  * -Теперь ты -Сейчас ты узнаешь информацию которая будет очень сильно важна для тебя . -Хахах , Ну рассказывай сказочник ! *Он начинает свой рассказ укутавшись в плед* -Сидели значит с пацанами в подвале , та как обычно но,  Кощей этот решил потренировать нас и заставил нас знатно устать , короче бегали мы несколько то отжимались и тд , Я пытался уйти чтобы с тобой погулять , но этот Зима как врезал мне!!!! Я аж отлетел ! *Ты представила эту картину у себя в голове и вздрогнула* -Зима это тот типа командир или следящий о котором ты рассказывал ? -Ага . -А че он злой такой ? Помню ты ещё говорил что у него рожа недовольная или пофигичная вечно. --Хахахаха , ну типа но зато он справедливый . -Справедливый? Значит он неплохой. -Ну да , вот и причина по которой я не пришёл. *Затем начался разговор о всех темах о существовании которых вам известно* *Ближе к утру Сутулый ушёл в свою комнату* *Ближе к 6 утра Арья просыпается от будильника  * Уже утро что ли? Вот ведь всего ничего поспала , час наверное ,Но не жалуюсь было интересно и весело так поговорить с ним . Блин надо идти в школу но желания нет . *Будучи сонной она направляется в ванную чтобы умыться и привести себя в порядок * Закончив свои дела и подготовившись к школе ты выходишь из дома и идёшь в школу , ты  решаешь зайти в автобус заходя туда ты садишься на свободное место спустя некоторое время в автобус заходят два мальчика один был одет в пальто а другой был полным , затем они сели рядом с друг другом . Через окно ты увидела мальчика который убегал от толпы пацанов что то кричали затем он вбежал в автобус и уже начал улыбаться как к нему в голову бросили камень который разбил окно Но его это видимо особо не расстроило сразу после этого он подошёл к тем двум парням и потребовал их место хотя свободных мест было навалом затем он начал вымогать у них деньги. -Деньги есть ? ((Произнёс мальчик убегавший от толпы) А те ответили что нет . -А если найду то получите обе хорошо ? ((Сказал мальчик убегавший от толпы ). -хорошо (Сказал мальчик с пальто). И тот парень оттолкнул его сказав "У тебя нет" А полный мальчик заволновался. -Прыгай . Сказал пацан полному парню. Тот неуверенно запрыгал и послышался звук монет и тогда прибыла моя остановка и быстро ушла даже не обернувшись . В школе все прошло как обычно , Домой я с подругой Айгуль мы уже успели стать лучшими подругами, по дороге мы рассказывали друг другу все что с нами приключилось и вот нашли пути разошлись и я пошагала домой по пути у тебя заболели глаза и ты старалась не открывать их потому что они болели И ты незаметно врезалась в высокого парня с широкими плечами . -К-уда прёшь? -Ааа это я случайно , извините . -А если не извиню? -... -Л-адно , можешь идти. -Спасибо ! И мне жаль что я, побеспокоила вас . -Ни-че , как зовут тебя как? -А тебя ? •Господи я уже хотела домой бежать• -З-имой можешь звать , а тя та как? *Сказал улыбаясь зима * -Ну я Арина. -П-риятно познакомиться Арина , ну ладно пока. -Ага пока. (На голос кота похож) произносишь ты и быстрее идёшь домой так как надо готовиться к музыкалке .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!