Немного о сегодняшнем дне
15 декабря 2023, 19:13Ваше имя "Ария Кожакова" но подруги и брат называют тебя Арья . Вам 16 лет Вы увлекаетесь пианино , а также у вас есть старший брат Валера но его называют его "Сутулым" и тебе понравилось это погоняло и теперь для тебя это его официальное имя , в общем то и он не против ,
Та и ты переехала к нем недавно из-за того что мать которая тебя воспитывала скончалась , на самом деле это и не особо огорчало тебя.
Сегодня выдался сложный день , то в музыкалке наорали, то в школу опоздала , та и сегодня не смогли погулять с братом хотя долго и красочно планировали погулять в этот день , видите ли он группировке состоит , но важную позицию не занимает он кажется что-то между скорлупой и средним , но так то он хороший человек .
*Ты пытаешься уснуть*
*Стук в дверь*
-Да епт !!
**Раздался твой прихуевши голос*
-Это я открой пожалуйста.
*Раздался знакомый голос
брата*
-Напугал блин ! Сейчас .
*Ты подошла к двери и открыла её*
-Извини что не сдержал слово .
*Виновато сказал брат*
-Да ничо понимаю .
- Мне правда жаль !
-Да говорю же ничего страшного.
-А почему тогда ты такая грустная?
-Да так , скажем день не выдался .
-Расскажешь ? Я печеньки и плед принесу заодно расскажу что сегодня со мной приключилось .
*Ты не смогла сдержать улыбку *
-Ха, ну давай!
*Он принёс плед и печенье и вы начали раскатывать друг другу что сегодня с вами приключилось, первым начала ты , рассказывала мол что все сегодня не по плану пошло , на что тот поддержал меня *
-Теперь ты
-Сейчас ты узнаешь информацию которая будет очень сильно важна для тебя .
-Хахах , Ну рассказывай сказочник !
*Он начинает свой рассказ укутавшись в плед*
-Сидели значит с пацанами в подвале , та как обычно но, Кощей этот решил потренировать нас и заставил нас знатно устать , короче бегали мы несколько то отжимались и тд , Я пытался уйти чтобы с тобой погулять , но этот Зима как врезал мне!!!! Я аж отлетел !
*Ты представила эту картину у себя в голове и вздрогнула*
-Зима это тот типа командир или следящий о котором ты рассказывал ?
-Ага .
-А че он злой такой ? Помню ты ещё говорил что у него рожа недовольная или пофигичная вечно.
--Хахахаха , ну типа но зато он справедливый .
-Справедливый? Значит он неплохой.
-Ну да , вот и причина по которой я не пришёл.
*Затем начался разговор о всех темах о существовании которых вам известно*
*Ближе к утру Сутулый ушёл в свою комнату*
*Ближе к 6 утра Арья просыпается от будильника *
Уже утро что ли? Вот ведь всего ничего поспала , час наверное ,Но не жалуюсь было интересно и весело так поговорить с ним .
Блин надо идти в школу но желания нет .
*Будучи сонной она направляется в ванную чтобы умыться и привести себя в порядок *
Закончив свои дела и подготовившись к школе ты выходишь из дома и идёшь в школу , ты решаешь зайти в автобус заходя туда ты садишься на свободное место спустя некоторое время в автобус заходят два мальчика один был одет в пальто а другой был полным , затем они сели рядом с друг другом .
Через окно ты увидела мальчика который убегал от толпы пацанов что то кричали затем он вбежал в автобус и уже начал улыбаться как к нему в голову бросили камень который разбил окно
Но его это видимо особо не расстроило сразу после этого он подошёл к тем двум парням и потребовал их место хотя свободных мест было навалом затем он начал вымогать у них деньги.
-Деньги есть ? ((Произнёс мальчик убегавший от толпы)
А те ответили что нет .
-А если найду то получите обе хорошо ? ((Сказал мальчик убегавший от толпы ).
-хорошо (Сказал мальчик с пальто).
И тот парень оттолкнул его сказав "У тебя нет"
А полный мальчик заволновался.
-Прыгай .
Сказал пацан полному парню.
Тот неуверенно запрыгал и послышался звук монет и тогда прибыла моя остановка и быстро ушла даже не обернувшись .
В школе все прошло как обычно , Домой я с подругой Айгуль мы уже успели стать лучшими подругами, по дороге мы рассказывали друг другу все что с нами приключилось и вот нашли пути разошлись и я пошагала домой по пути у тебя заболели глаза и ты старалась не открывать их потому что они болели
И ты незаметно врезалась в высокого парня с широкими плечами .
-К-уда прёшь?
-Ааа это я случайно , извините .
-А если не извиню?
-...
-Л-адно , можешь идти.
-Спасибо ! И мне жаль что я, побеспокоила вас .
-Ни-че , как зовут тебя как?
-А тебя ?
•Господи я уже хотела домой бежать•
-З-имой можешь звать , а тя та как?
*Сказал улыбаясь зима *
-Ну я Арина.
-П-риятно познакомиться Арина , ну ладно пока.
-Ага пока.
(На голос кота похож)
произносишь ты и быстрее идёшь домой так как надо готовиться к музыкалке .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!