Новые знакомства

16 декабря 2023, 14:22
Прийдя домой ты мигом переоделась , дома никого не было что заставило чувствовать себя одиноко это было непривычно так как раньше когда ты жила с матерью она и её хахаль часто приводили своих друзей для так называемых "праздников" которых ты терпеть не могла , прячась в своей комнате или выходя на улицу но это уже было в прошлом . Ты решила сделать уроки а вечером после музыкалкий погулять с Айгуль , вобще за эти 1,5 месяца что ты живёшь здесь ты не смогла найти особо много друзей, хотя ты и не особо стремилась их найти , В прошлый школе у тебя было много подруг хотя доверять им ты не могла и у тебя даже был ухажёр . Вспоминая это на тебе заиграла улыбка хотя ты особо не скучала . Ты принялась делать уроки И уже все закончилось гораздо раньше чем планировала ты не знала чем заняться . *В входной двери послышался звук открывающиеся двери * Илья что ли ? (Сутулый). "Домой вошёл Илья , он выглядел радостным" - Привет сестрёнка! Ты как ? -Хорошо, а ты ? -У меня также , я это хотел сказать может погулять сходим? *Ты обрадовалась этому предложению и с радостью согласилась * -Да конечно! Сейчас только оденусь. -Я буду ждать тебя в прихожей! -Ага!! Пять минуток и я готова *Через час нужно было идти в музыкальку поэтому ты решила сразу одеть форму , Быстро одевшись ты пошагала к прихожей и вы с Ильёй пошли на улицу * -Ну че куда пойдём? Сестрёнка. -ну незнаю даже , может город покажешь ? я тут не все посмотрела -Как скажешь! Произнёс с улыбкой Илья Вы шатались по городу кидая друг другу снежинки в шиворот ☄️ и тебе даже удосужилась увидеть некоторых людей о которых он рассказывал , но пришло время идти в музыкальку и вы с Ильёй попрощались сначала он хотел проводить тебя но ты отговорила его со словами что ты пойдёшь с подругой Направляясь к музыкалке ты увидела того самого мальчика из автобуса который был одет в пальто , ты слегка удивилась этому и тебе стало интересно куда же он пойдёт , но ты не стала на этот зацикливаться и пошагала по своим делам . Ты идёшь в свои кабинет и каково было твоё удивление когда ты увидела там мальчика которого повстречала сегодня Он наверное тоже в музыкалку ходит , Интересно куда? Ну ладно, у меня нет времени надо бежать итаки опаздываю Придя в свой класс ты увидела того мальчика играющего на пианино . Затем оказалось что вы хотите в один и тот же кружок , вы с ним немного пообщались и стали друзьями оказалось что его зовут Андрей . К концу занятий я решила прогуляться по городу , одной было конечно скучно. Я решила покататься на качелях в детской площадке , рядом послышались голоса -Привет , красотка не одиноко тебе? * Несколько секунд промолчав , ты продумала что можно сказать * -Нет , я жду кое кого -Да кому ты чешешь? *сзади послышался хруст снега * Обернувшись ты увидела Зиму на которого споткнулась после школы "Что он тут делает " прозвучало у тебя в голове Затем он поставил руку на твоё плечо и сказал -З-аждалась ? Извини , а это ещё кто ? Затем Зима показал рукой на того мужика который приставал к тебе и тот начал дерзить ему, после чего тот парень подошёл к нему и врезал ему он аж упал и убежал. Затем Зима подошёл к тебе и у вас завязался диалог -Н-у привет снова ) -Тоже снова привет -З-анята сегодня? -Не особо, а что? -Т+огда может погуляем ? -Сегодня ? Сейчас? -К-когда хочешь Ария . -Можешь звать меня Арья , если хочешь . *Он игриво улыбнулся * -Ну лады , чт-о ж пошли погуляем? -Ааа.. это , сегодня стемнело как-то Д-давай завтра как нибудь? -Ка-к скажешь Арья , если ты домой то я тебя провожу . -Да не , не нужно я близко живу . -Т-огда тем-более. -Это почему? -Ч-его ты такая Жоханая ? Я имею виду что тот мужик мож-ет быть рядом. -А жоханая это как ? Не впервые уже слышу это слово. -Ну это что то в-роде испуганной , понятно надеюсь -Ага, спасибо ну я пошла Ты начала идти как зима пошёл за тобой -Ни-че не знаю и не слышу Услышанное невольно заставило тебя покраснеть и улыбнуться , ты постаралась не показывать это Зиме . На самом деле тебе нравились настойчивые парни которые до последнего добиваются тебя. Провожая тебя вы задали друг другу кучу вопросов . -Скол-ько тебе лет ? -16 а тебе? -19 , В какой школе ты учишься? -В той к которой магазин берланова рядом -Ха , я тож-е там учился -Хах , здорово ! Я ещё в музыкалку хожу на пианино . -Уваж-уха те ,давно играешь? - Около 4 лет , а ты чем нибудь увлекаешься? -Ну бывает Жив... Хотя неважно -? - Забу-дь , Го сегодня или завтра на дискач? -Не знаю даже -За-втра договоримся тогда. -А где встретимся? -Увидишь) Сказав это он развернулся и ушёл. Ты посчитала правильным не трогать его , и пошла домой . Дома ничего интересного не было ты немного порисовала и посмотрела телик и покушала и немного подурачилис с братом потом ты помогла ему с домашним заданием было весело, но у него болело горло и был насморк , но ему было все равно на это и через время вы легли спать Проснувшись утром ты как обычно оделась и пошла будить брата ,но оказалось что он сильно заболел и не мог никуда идти ты пообещала ему что объяснишь учителям почему он не может сегодня придти в школу *в школе* Ты увидела что Айгуль пришла в школу и обрадовалась и вы почти весь урок разговаривали с друг другом она рассказала что с ней познакомился пацан по имени Марат , а ты рассказала ему о Зиме , и оказалось что вас обоих пригласили в дк . Школьный день прошёл быстро и незаметно но к сожалению Айгуль задержали, и тебе пришлось идти домой одной, выйдя на улицу ты, увидела Курящего зиму увидев тебя он пошёл к тебе и сказал . -Ка-к дела? -Хорошо а у тебя ? -У м-еня тоже , сегодня че пойдёшь в дискач ? -Да . Зима заулыбаться . -У тебя милая улыбка и голос тоже на мурчанье кота похожа . *Зима расхохотался и взял тебя за плечо * -Я провож-у вас миледи Произнёс зима с улыбкой на лице -Бонжур сер Ты решила подыграть ему И так всю дорогу домой вы шутили и смеялись Зима даже шпынял каких то чушпанов, а я отговаривала его набивать им морды за то что они не так посмотрели на него. Придя домой он сказал что будет ждать тебя в дк в 17:00 . Дома ты созвонилась с Айгуль и договорились вместе пойти на дк , затем вы немного посплетничали и пошли готовиться. Брат все ещё болел даже кажется начал болеть сильнее , ты сказала об этом отцу он спросил стоит ли вызывать скорую? На это Илья начал отговаривать его на это отец послушал его и сказал звать если что то понадобится . Узнав что ты собираешься в дискач твой брат попросил передать что он не сможет пойти в кое-что важное , хоть тебе было любопытно ты не стала спрашивать его ни о чём, и молча согласилась . Наступило 16:40 ты вышла из дома и встретилась с Айгуль и пошла в дк Там мы увидели Андрея с Маратом на удивление тот самый парень из автобуса оказывается приглянулся твоей подруге , а также этот Марат подружился с Андреем , И этот Марат а Андреем подошли к вам и вы с Андреем поздоровались на что те двое удивились и начали интересоваться откуда вы знакомы в этот момент к Вам подошёл Зима И поздоровался с нами , затем Зима провернулся ко мне и произнёс....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!