Новые знакомства
16 декабря 2023, 14:22Прийдя домой ты мигом переоделась , дома никого не было что заставило чувствовать себя одиноко это было непривычно так как раньше когда ты жила с матерью она и её хахаль часто приводили своих друзей для так называемых "праздников" которых ты терпеть не могла , прячась в своей комнате или выходя на улицу но это уже было в прошлом .
Ты решила сделать уроки а вечером после музыкалкий погулять с Айгуль , вобще за эти 1,5 месяца что ты живёшь здесь ты не смогла найти особо много друзей, хотя ты и не особо стремилась их найти , В прошлый школе у тебя было много подруг хотя доверять им ты не могла и у тебя даже был ухажёр .
Вспоминая это на тебе заиграла улыбка хотя ты особо не скучала .
Ты принялась делать уроки
И уже все закончилось гораздо раньше чем планировала ты не знала чем заняться .
*В входной двери послышался звук открывающиеся двери *
Илья что ли ? (Сутулый).
"Домой вошёл Илья , он выглядел радостным"
- Привет сестрёнка! Ты как ?
-Хорошо, а ты ?
-У меня также , я это хотел сказать может погулять сходим?
*Ты обрадовалась этому предложению и с радостью согласилась *
-Да конечно! Сейчас только оденусь.
-Я буду ждать тебя в прихожей!
-Ага!! Пять минуток и я готова
*Через час нужно было идти в музыкальку поэтому ты решила сразу одеть форму , Быстро одевшись ты пошагала к прихожей и вы с Ильёй пошли на улицу *
-Ну че куда пойдём? Сестрёнка.
-ну незнаю даже , может город покажешь ? я тут не все посмотрела
-Как скажешь!
Произнёс с улыбкой Илья
Вы шатались по городу кидая друг другу снежинки в шиворот ☄️ и тебе даже удосужилась увидеть некоторых людей о которых он рассказывал , но пришло время идти в музыкальку и вы с Ильёй попрощались сначала он хотел проводить тебя но ты отговорила его со словами что ты пойдёшь с подругой
Направляясь к музыкалке ты увидела того самого мальчика из автобуса который был одет в пальто , ты слегка удивилась этому и тебе стало интересно куда же он пойдёт , но ты не стала на этот зацикливаться и пошагала по своим делам . Ты идёшь в свои кабинет и каково было твоё удивление когда ты увидела там мальчика которого повстречала сегодня
Он наверное тоже в музыкалку ходит , Интересно куда?
Ну ладно, у меня нет времени надо бежать итаки опаздываю
Придя в свой класс ты увидела того мальчика играющего на пианино . Затем оказалось что вы хотите в один и тот же кружок , вы с ним немного пообщались и стали друзьями оказалось что его зовут Андрей .
К концу занятий я решила прогуляться по городу , одной было конечно скучно.
Я решила покататься на качелях в детской площадке , рядом послышались голоса
-Привет , красотка не одиноко тебе?
* Несколько секунд промолчав , ты продумала что можно сказать *
-Нет , я жду кое кого
-Да кому ты чешешь?
*сзади послышался хруст снега *
Обернувшись ты увидела Зиму на которого споткнулась после школы
"Что он тут делает " прозвучало у тебя в голове
Затем он поставил руку на твоё плечо и сказал
-З-аждалась ? Извини , а это ещё кто ?
Затем Зима показал рукой на того мужика который приставал к тебе и тот начал дерзить ему, после чего тот парень подошёл к нему и врезал ему он аж упал и убежал.
Затем Зима подошёл к тебе и у вас завязался диалог
-Н-у привет снова )
-Тоже снова привет
-З-анята сегодня?
-Не особо, а что?
-Т+огда может погуляем ?
-Сегодня ? Сейчас?
-К-когда хочешь Ария .
-Можешь звать меня Арья , если хочешь .
*Он игриво улыбнулся *
-Ну лады , чт-о ж пошли погуляем?
-Ааа.. это , сегодня стемнело как-то Д-давай завтра как нибудь?
-Ка-к скажешь Арья , если ты домой то я тебя провожу .
-Да не , не нужно я близко живу .
-Т-огда тем-более.
-Это почему?
-Ч-его ты такая Жоханая ? Я имею виду что тот мужик мож-ет быть рядом.
-А жоханая это как ? Не впервые уже слышу это слово.
-Ну это что то в-роде испуганной , понятно надеюсь
-Ага, спасибо ну я пошла
Ты начала идти как зима пошёл за тобой
-Ни-че не знаю и не слышу
Услышанное невольно заставило тебя покраснеть и улыбнуться , ты постаралась не показывать это Зиме .
На самом деле тебе нравились настойчивые парни которые до последнего добиваются тебя.
Провожая тебя вы задали друг другу кучу вопросов .
-Скол-ько тебе лет ?
-16 а тебе?
-19 , В какой школе ты учишься?
-В той к которой магазин берланова рядом
-Ха , я тож-е там учился
-Хах , здорово ! Я ещё в музыкалку хожу на пианино .
-Уваж-уха те ,давно играешь?
- Около 4 лет , а ты чем нибудь увлекаешься?
-Ну бывает Жив... Хотя неважно
-?
- Забу-дь , Го сегодня или завтра на дискач?
-Не знаю даже
-За-втра договоримся тогда.
-А где встретимся?
-Увидишь)
Сказав это он развернулся и ушёл.
Ты посчитала правильным не трогать его , и пошла домой .
Дома ничего интересного не было ты немного порисовала и посмотрела телик и покушала и немного подурачилис с братом потом ты помогла ему с домашним заданием было весело, но у него болело горло и был насморк , но ему было все равно на это и через время вы легли спать
Проснувшись утром ты как обычно оделась и пошла будить брата ,но оказалось что он сильно заболел и не мог никуда идти ты пообещала ему что объяснишь учителям почему он не может сегодня придти в школу
*в школе*
Ты увидела что Айгуль пришла в школу и обрадовалась и вы почти весь урок разговаривали с друг другом она рассказала что с ней познакомился пацан по имени Марат , а ты рассказала ему о Зиме , и оказалось что вас обоих пригласили в дк . Школьный день прошёл быстро и незаметно но к сожалению Айгуль задержали, и тебе пришлось идти домой одной, выйдя на улицу ты, увидела Курящего зиму увидев тебя он пошёл к тебе и сказал .
-Ка-к дела?
-Хорошо а у тебя ?
-У м-еня тоже , сегодня че пойдёшь в дискач ?
-Да .
Зима заулыбаться .
-У тебя милая улыбка и голос тоже на мурчанье кота похожа .
*Зима расхохотался и взял тебя за плечо *
-Я провож-у вас миледи
Произнёс зима с улыбкой на лице
-Бонжур сер
Ты решила подыграть ему
И так всю дорогу домой вы шутили и смеялись Зима даже шпынял каких то чушпанов, а я отговаривала его набивать им морды за то что они не так посмотрели на него.
Придя домой он сказал что будет ждать тебя в дк в 17:00 .
Дома ты созвонилась с Айгуль и договорились вместе пойти на дк , затем вы немного посплетничали и пошли готовиться.
Брат все ещё болел даже кажется начал болеть сильнее , ты сказала об этом отцу он спросил стоит ли вызывать скорую? На это Илья начал отговаривать его на это отец послушал его и сказал звать если что то понадобится . Узнав что ты собираешься в дискач твой брат попросил передать что он не сможет пойти в кое-что важное , хоть тебе было любопытно ты не стала спрашивать его ни о чём, и молча согласилась .
Наступило 16:40 ты вышла из дома и встретилась с Айгуль и пошла в дк
Там мы увидели Андрея с Маратом на удивление тот самый парень из автобуса оказывается приглянулся твоей подруге , а также этот Марат подружился с Андреем , И этот Марат а Андреем подошли к вам и вы с Андреем поздоровались на что те двое удивились и начали интересоваться откуда вы знакомы в этот момент к Вам подошёл Зима
И поздоровался с нами , затем Зима провернулся ко мне и произнёс....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!