Интерес

25 декабря 2023, 16:31
Проснувшись утром, ты оглянулась и увидела рядом спящего брата и потрепала его по голове. Затем со всей дури дала ему подзатыльник. И хохоча, ждала, пока он вобще поймёт, что произошло и погонится за тобой, что бы дать сдачи. И вот , Спустя несколько секунд он проснулся от твоего подзатыльника и сначала даже не понял, что случилось. А ты смеялась с его выражения лица. Затем он побежал за тобой, чтобы дать тебе сдачи. и вы, смеясь, побежали, словно играя в догонялки. как в детстве . -Хахахаха! Не догонишь! Сказала ты, дразня его. -Посмотрим! Он, также смеясь, побежал за тобой . И вы минут 10 подурачились и побежали собираться а школу. Вы учились в одной школе, поэтому в школу обычно шли вместе. Собравшись вы покушали что то из холодильника что напоминала печенье и Илья захватил собой пару штук и вы побежали в школу. Идя в школу вы как обычно кидались снежками и толкали друг друга в сугроб. Задыхаясь со смеху. Во время вашего совместного похода в школу. Ты вспомнила о Зиме и универсамовских, у которых вчера во время дискач случилась драка. -Илья . ты сказав это резко стала серьёзной . -М? Что такое? Он слегка напрягся от твоего резко изменившегося тона. У универсамовскиих вчера драка была. И вот мне интересно, чем же это закончилось. Можешь мне потом рассказать? На самом деле тебя интересовали дела Вахита и Марата, а остальных ты не знала. Ну ладно. А с кем они дрались то? Удивлённо спросил Илья. Вы ещё немного поговорили и пришли в школу. и разошлись. В школе ты увидела Айгуль, и вы начали бурно обсуждать вчерашний случай в дискаче. и вас интересовали дела Марата и Вахита. Вы даже хотели их навестить, но не знали, как и откуда их искать. Поэтому вы с Айгуль решили дождаться новостей от Сутулого.И вот уроки уже закончились, и вы с Айгуль пошли домой. И по дороге домой к вам прицепился какой-то парень в машине. -Садитесь, красавицы! Подвезу! Предлагал вам. Парень из машины. -Нет, не нужно. Айгуль ответила ему. -А вы откуда? Не отступал мужчина. -Универсам. Ответила ему Айгуль. -С кем ходишь? -С Адидасом младшийм. ответила Айгуль. -Не знаю такого. Он просвистел ей. затем повернулся к тебе. -А ты пушистая? И тут он уже обратился к тебе. -Ни с кем. Ты кратко ответила. -Не огрызайся, Пушится. Он начал заигрывать с тобой. -Сами знаем. Вы с Айгуль сказали это в один голос. -Цыц! А сколько лет то вам? -16. Раздался короткий ответ. -Ниче страшного. Вот когда будет вам 18. Не успел он договорить, как вы с Айгуль убежали. Придя домой, ты узнала от брата, что вчерашняя драка обошлось мирным путём, и он собирается идти на улицу. А ты обрадовалась новостям и попрощалась с ним. И побежала звонить Айгуль.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!