Комфортный вечерок

19 декабря 2023, 14:47
В этот момент к Вам подошёл Зима И поздоровался с нами , затем Зима провернулся ко мне и произнёс.... -Рад что ты при-шла т/и . -А как же иначе ? -Ха , ты эт-о не отходи от наших . Тут в ваш разговор вмещался Марат . -Давайте я расскажу! -Марат нельзя же перебивать людей . пербилила его Айгуль -Бля ,сори бро Обстановка слегка накалилась и ты решила разрядить обстановку . -А так почему отходить нельзя? -Да та-м эти Разъездовские у нас с ними тёрки , мало ли что -Аа ясно , спасибо что предупредил И в этот момент начался медляк на что вы с Айгуль переглянулись , затем Марат пригласил её на медляк , а затем к тебе подошёл Зима. -П-потанцуешь со мной? Ты немного смутились , но отказываться не стала . Танцуя с Зимой ты увидела как Андрей уходит из толпы и направляется в другую сторону это напрягло тебя но особо внимания ты на это не обратила. Танцуя медляк с Зимой ты дышала ему в шею а он в твой уши что заставило тебя покраснеть и тут ты вспомнила то что просил передать сутулый . -Вахит. -С-слушаю . -Илья , то есть сутулый просил передать что он приболел и не смог прийти . У него испортится взгляд и он хотел кое-что сказать как вокруг началась драка , Зима схватил тебя за руку и отвёл немного подальше и вцепился с кем-то в драку , смотря на это ты увидела Айгуль стоящий рядом и схватив её за руку вывела из здания . -Т/и я испугалась! Могла хоть предупредить что так внезапно схватишь за руку! -Ну извини , я не хочу лишаться своей лучшей подруги. Вы оба засмеялись . -Айгуль так че там произошло? -Не знаю даже , Марат меня отвёл меня от места драки и убежал . -Хах, мы оба нихуя не знаем ) завтра спросим у них если получится тогда. -Ага ! А теперь домой пойдём? -Да не , пошли драться с ними мы же авторы универсама ! На твою шутку подруга засмеялась . -Ха , там от нас наверняка будет хлопот больше чем пользы . -Ага , надеюсь с ними все будет хорошо . -Т/и давай уйдём отсюда сюда полиция подъезжает. -Канеч, ато здесь пиздец полный будет. -Т/И Ты уже как гопник разговариваешь! -ХАХАХА , бежим уже дура! Вы оба держась за руки побежали от туда. Всю дорогу вы болтали , шутили друг с другом покидались снежками , повалялись на снегу и конечно же как настоящие учёные порасуждали что же потом произошло в дк , но к сожалению ваши пути разошлись и вы обнявшись на прощание прошагали домой и ты решила зайти в аптеку и купить кое-какие лекарства для брата , в кармане был почти рубль этого должно было хватить , зайдя в аптеку вы попросили у фармацевта лекарство "Ибупрофен" (Кто угадает отсылку?)) , купив лекарства т/и побежала домой дойдя домой ты сразу прибежала к брату узнать как его дела на что получила ответ что с ним все "Чики пуки" , затем ты побежала давать ему таблетку , с горем пополам ты засунула в него таблетку после чего ты задыхалась от смеха , а тот весь красный пытался остановить неугомонный смех т/и , но уже сам начал задыхаться от смеха , подумав что они умирают отец пришёл их "Спасать" и начал массажировать ваши горло на что ты ещё больше заливалась смехом ,будучи уже красной от смеха ты подала отцу знак что вы не умираете а просто смеётесь , он извинился и ушёл на что вы с Ильёй аж заслезились от смеха и так пол часа , еле еле успокоив смех вы оба взглянули на друг друга . -Кстати ты не забыла передать то что я просил? -Не забыла ! Ты во мне сомневаешься чтоле? Начав шуточно быковать на друг друга вы вцепились друг с другом и "дрались " так где то пол часа , затем вы усталые отцепились от друг друга и усталые рухнули на пол и улыбнулись . -Я хавать хочу т/и. -Я тоже. Вы одновременно засмеялись . -А на кухне в тумбочке мандарины лежат. И тут вы оба поняли это игра на смерть и из-за всех сил помчалась на кухню опережая друг друга , итак тебе первой удалось добежать кухни а за тобой уже на автомате мчался Игорь не теряй не секунды ты схватилась за мандарины и побежала в свою комнату и рухнула на кровать заливаясь смехом , затем Илья примчался и потребовал реванш за мандарины , затем вы снова вцепились , но ваши силы были на исходе поэтому вы заключили союз и поделили мандарины пополам , затем вы рухнули на землю улыбаясь до ушей . -Слушай а сколько времени сейчас? -Ну сей... ВРЕМЯ МУЛЬТИКА ПРО КРАКОДИЛЁНКА!!!!!!!!! У вас был любимый мультфильм про крокодила который сбежал из дома и искал себе новую "семью " , поэтому узнав что сегодня идёт их любимый мультфильм они со всех ног побежали смотреть телевизор , включив телевизор вы принялись смотреть мультфильм , во время просмотра вам захотелось спать и даже этого не замечая вы рухнули в крепки сон , увидев что вы спите, отец накрыл вас пледом и вырубил шущящий мультик .

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!