Комфортный вечерок
19 декабря 2023, 14:47В этот момент к Вам подошёл Зима
И поздоровался с нами , затем Зима провернулся ко мне и произнёс....
-Рад что ты при-шла т/и .
-А как же иначе ?
-Ха , ты эт-о не отходи от наших .
Тут в ваш разговор вмещался Марат .
-Давайте я расскажу!
-Марат нельзя же перебивать людей . пербилила его Айгуль
-Бля ,сори бро
Обстановка слегка накалилась и ты решила разрядить обстановку .
-А так почему отходить нельзя?
-Да та-м эти Разъездовские у нас с ними тёрки , мало ли что
-Аа ясно , спасибо что предупредил
И в этот момент начался медляк на что вы с Айгуль переглянулись , затем Марат пригласил её на медляк , а затем к тебе подошёл Зима.
-П-потанцуешь со мной?
Ты немного смутились , но отказываться не стала .
Танцуя с Зимой ты увидела как Андрей уходит из толпы и направляется в другую сторону это напрягло тебя но особо внимания ты на это не обратила. Танцуя медляк с Зимой ты дышала ему в шею а он в твой уши что заставило тебя покраснеть и тут ты вспомнила то что просил передать сутулый .
-Вахит.
-С-слушаю .
-Илья , то есть сутулый просил передать что он приболел и не смог прийти .
У него испортится взгляд и он хотел кое-что сказать как вокруг началась драка , Зима схватил тебя за руку и отвёл немного подальше и вцепился с кем-то в драку , смотря на это ты увидела Айгуль стоящий рядом и схватив её за руку вывела из здания .
-Т/и я испугалась! Могла хоть предупредить что так внезапно схватишь за руку!
-Ну извини , я не хочу лишаться своей лучшей подруги.
Вы оба засмеялись .
-Айгуль так че там произошло?
-Не знаю даже , Марат меня отвёл меня от места драки и убежал .
-Хах, мы оба нихуя не знаем ) завтра спросим у них если получится тогда.
-Ага ! А теперь домой пойдём?
-Да не , пошли драться с ними мы же авторы универсама !
На твою шутку подруга засмеялась .
-Ха , там от нас наверняка будет хлопот больше чем пользы .
-Ага , надеюсь с ними все будет хорошо .
-Т/и давай уйдём отсюда сюда полиция подъезжает.
-Канеч, ато здесь пиздец полный будет.
-Т/И Ты уже как гопник разговариваешь!
-ХАХАХА , бежим уже дура!
Вы оба держась за руки побежали от туда.
Всю дорогу вы болтали , шутили друг с другом покидались снежками , повалялись на снегу и конечно же как настоящие учёные порасуждали что же потом произошло в дк , но к сожалению ваши пути разошлись и вы обнявшись на прощание прошагали домой и ты решила зайти в аптеку и купить кое-какие лекарства для брата , в кармане был почти рубль этого должно было хватить , зайдя в аптеку вы попросили у фармацевта лекарство "Ибупрофен" (Кто угадает отсылку?)) , купив лекарства т/и побежала домой дойдя домой ты сразу прибежала к брату узнать как его дела на что получила ответ что с ним все "Чики пуки" , затем ты побежала давать ему таблетку , с горем пополам ты засунула в него таблетку после чего ты задыхалась от смеха , а тот весь красный пытался остановить неугомонный смех т/и , но уже сам начал задыхаться от смеха , подумав что они умирают отец пришёл их "Спасать" и начал массажировать ваши горло на что ты ещё больше заливалась смехом ,будучи уже красной от смеха ты подала отцу знак что вы не умираете а просто смеётесь , он извинился и ушёл на что вы с Ильёй аж заслезились от смеха и так пол часа , еле еле успокоив смех вы оба взглянули на друг друга .
-Кстати ты не забыла передать то что я просил?
-Не забыла ! Ты во мне сомневаешься чтоле?
Начав шуточно быковать на друг друга вы вцепились друг с другом и "дрались " так где то пол часа , затем вы усталые отцепились от друг друга и усталые рухнули на пол и улыбнулись .
-Я хавать хочу т/и.
-Я тоже.
Вы одновременно засмеялись .
-А на кухне в тумбочке мандарины лежат.
И тут вы оба поняли это игра на смерть и из-за всех сил помчалась на кухню опережая друг друга , итак тебе первой удалось добежать кухни а за тобой уже на автомате мчался Игорь не теряй не секунды ты схватилась за мандарины и побежала в свою комнату и рухнула на кровать заливаясь смехом , затем Илья примчался и потребовал реванш за мандарины , затем вы снова вцепились , но ваши силы были на исходе поэтому вы заключили союз и поделили мандарины пополам , затем вы рухнули на землю улыбаясь до ушей .
-Слушай а сколько времени сейчас?
-Ну сей... ВРЕМЯ МУЛЬТИКА ПРО КРАКОДИЛЁНКА!!!!!!!!!
У вас был любимый мультфильм про крокодила который сбежал из дома и искал себе новую "семью " , поэтому узнав что сегодня идёт их любимый мультфильм они со всех ног побежали смотреть телевизор , включив телевизор вы принялись смотреть мультфильм , во время просмотра вам захотелось спать и даже этого не замечая вы рухнули в крепки сон , увидев что вы спите, отец накрыл вас пледом и вырубил шущящий мультик .
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!