А сон ли это?

15 декабря 2023, 19:36

ПРОЛОГ

Это был он-он тот, кого я не так давно видела в кошмаре. Или это просто мои галлюцинации? Фантазии-то чего нет-то что вижу только я? Ведь вокруг нет никого-как тогда. И вокруг всё так же солнечно. Словно я смотрю фильм на повторе. Может это был не сон? Может, я сплю сейчас? А что если…Что если проверить? Позвать-если получится сказать хоть слово, подойти поближе, заглянуть в глаза, если на их месте я не увижу мутную кляксу. Если не начнётся шторм, если он не превратится семена в одуванчика, если не улетит по ветру туда, где я его больше не встречу. А может это не сон? А может оно и к лучшему?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!