я, наверно, глупая для всех…
15 декабря 2023, 15:54Айгуль собиралась в школу, она не хотела есть, но ее мозг говорил: " Айгуль, а вдруг ты упадёшь в обморок на уроке? лучше покушать " Но она совсем не хотела есть..
Айгуль: да не хочу я!
Айгуль недо собирав портфель и не одевшись ринулась на улицу
из далека доносились голоса и смех, видимо, все знают ее историю…
Айгуль ели сдерживалась, что бы не заплакать, она думала, что она для всех бесполезна, за неё даже мама не волнуется…
тут, к ней подбежали её одноклассницы
Однкл: "ой, Айгуленька) .. тебе даже не стыдно за то, что ты идёшь в школу?) Знай, все тебя ненавидят, ты для них просто глупая и не чистая истеричка."
Айгуль: " д..девочки, это не правда! "
Однкл: " правда правда, Айгуль, мы лишь хотим тебе «добра») поэтому, говорим это) "
Айгуль не сдержать слёзы, убежала, куда глаза глядят..про себя она думала: " за что мне это все? за что?!? я что то плохое сделала? ЗА ЧТО?!? думаю, мне лучше сброситься, что бы не видеть их! и что бы они никогда не увидели меня! раз уж, им так хочется.."
" надо притвориться, что я была на 1 уроке, но меня отпустили из-за кровотечения в носу, надеюсь, поверят.."
" а потом..потом уже сброситься.."
Айгуль быстрым шагом потопала к дому..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!