откажусь…
15 декабря 2023, 18:39и вот, Айгуль уже пришла к дому, и вновь услышала усмехи и перешёптывания одноклассников.
Айгуль перестала обращать на это внимания, но сердцу было больно, оно будто разбилось на пополам..
Вдруг, Айгуль увидела знакомое отражение среди других, точно Марат..в мыслях Айгуль говорила: "что?..Марат тоже оскорбляет меня? нет..нет, не может быть! а вдруг, он говорит о чем то хорошем..ну нет, с моими одноклассниками точно о хорошем про меня не поговоришь! "
Тут та тень ринулась ринулась назад, бежала так быстро, что казалось, что это молния..
Айгуль хотела крикнуть: " СТОЙ! МАРААТ! "
как вдруг, все тени тоже ринулись назад, прямо за ним..
Айгуль в отчаяние побежала в подъезд к своей квартире, закрывая своё личико руками..
она забежала в квартиру и закрылась в своей комнате..
сжимая кулаками плед, она подошла к балкону…
посмотрев вниз, увидела ту самую тень Марата, тень кричала ей что то, но она не слушала, никого уже не собиралась слушать, ей было плохо, ее разум будто стал неконтролируемым, и ее тело.. мозг один понимал, что не надо этого делать..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!