откажусь…

15 декабря 2023, 18:39
и вот, Айгуль уже пришла к дому, и вновь услышала усмехи и перешёптывания одноклассников. Айгуль перестала обращать на это внимания, но сердцу было больно, оно будто разбилось на пополам.. Вдруг, Айгуль увидела знакомое отражение среди других, точно Марат..в мыслях Айгуль говорила: "что?..Марат тоже оскорбляет меня? нет..нет, не может быть! а вдруг, он говорит о чем то хорошем..ну нет, с моими одноклассниками точно о хорошем про меня не поговоришь! " Тут та тень ринулась ринулась назад, бежала так быстро, что казалось, что это молния.. Айгуль хотела крикнуть: " СТОЙ! МАРААТ! " как вдруг, все тени тоже ринулись назад, прямо за ним.. Айгуль в отчаяние побежала в подъезд к своей квартире, закрывая своё личико руками.. она забежала в квартиру и закрылась в своей комнате.. сжимая кулаками плед, она подошла к балкону… посмотрев вниз, увидела ту самую тень Марата, тень кричала ей что то, но она не слушала, никого уже не собиралась слушать, ей было плохо, ее разум будто стал неконтролируемым, и ее тело.. мозг один понимал, что не надо этого делать..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!