Первая часть, Юхуу!
15 декабря 2023, 16:44Джина-девочка, которая боится совершить ошибку, считает себя слабой, очень споконая. Ей мало что нравится.(с остальными потом ознакомитесь)
×обычное утро у Джины началось с того, что солнышко снова вышло ей на лицо×
–опять утро. нужно собираться в медуху…
Та взяла небольшую сумочку, положила туда листочки, ручку и ещё некоторые предметы, которые показались ей нужными.
*ушла в в медучилище*
В мед колледже Джину встретили бесячие подружки, которые ведут себя как дети, и они ушли в кабинет. У них была совмещённая пара со 2 курсом (она была на 1 курсе) и к ней подсела девочка, которая прославилась на весь мед колледж.
–Привееетик, как тебя зовут?
—Джина-устало ответила она
—даже не поинтересуешься как зовут меня?
—нет, а зачем мне это нужно?
—Затем! Меня зовут Луна! -весело ответила Луна Джине–и теперь, ты–моя подруга!
–Что?! -воскликнула Джина.
–Да-да, отныне, я буду называть тебя солнцем, солнышком и. и. и ещё как нибудь! Но и Джина тоже, разумеется!
—Я не буду дружить с такими весёлыми как ты.
—почему? А как же твои подружки?
—Они тут не причём! И вобще, я не знаю, как перестать с ними общаться, ещё и ведут себя, как маленькие детишки.
—Ну так давай я скажу! А всё остальное на тебе!
—не надо.
—почему же?
—мои родители разочаруются во мне. Я конечно привыкла быть всеми разочарованной, но вот тут они не только разочаруются, но и…
Джин решила не продолжать, думала и так понятно, но не для Луны.
—Что «но и»?
—ты не знаешь?
—Нет. Мои родители вот всегда согласны с моим выбором, им главное, чтобы я была счастлива!
—звёздюлей дадут. Так понятно?
—Звезды?
—Не притворяйся, как будто не знаешь о чём я.
—Ладно, ладно. ;)
Луна и Джина всю пару болтали, но тут пара закончилась.
—Пока, Солнышко!
—ага. СОЛНЫШКО?! А ну иди сюда! Скотина!
Как в этот момент Луны не оказалось.
После всех пар Джин отправлялась домой, и снова встретила Луну.
—Как хорошо, что нам по пути идти домой, правда, Джина?)
—Ничего хорошего.
—Хеей, ну почему? : (
—Потому что. И я тебе говорила, то что не хочу дружить с такими весёлыми как ты.
—ой ой ой, ну ничего страшного, я помогу тебе изменится!
—ага… стоп, чего?
Как Луна снова пропала.
Дома Джина думала, стоит ли перестать дружить с теми надоедливыми девочками, и попросить ли у Луны помощи.
—Нет! Я не хочу показаться слабой на глазах у этой. как её там… Луны… но может всё-таки. Нет! Всё таки я слабая, и ничего не могу сама. Все должны считать меня сильной! А значит, мне нельзя делать ничего глупого!
—Джина! Делай домашку, потом проверю! И ещё, приготовишь сегодня поесть! -сказала мать Джины.
«Ненавижу свою мать, хочу в детдом."-подумала про себя Джин и принялась делать уроки. После того как она всё сделала, пошла готовить еду семье, при этом сама она не ест, потому что сказала что не любит это блюдо, но когда она попробовала, оно было очень вкусным, но посчитала, то что если поесть, то родители будут спрашивать:
«Ты же говорила, что не любишь его?»
Как блюдо было готово, та позвала родителей и своих сестрёнок близняшек, а сама заварила чайку, взяла вкусняшки с полки и ушла.
Ночь. День прошёл очень быстро, из-за той девочки-Луны. Ну и славно, ведь эти адские дни Джине не нравились, она любила сидеть в телефоне, спать и есть. Больше ничего в этой жизни ей не нравилось.
Та постелила себе постель, и легла спать.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!