Ураа 2 часть!!!
15 декабря 2023, 17:45Та постелила постель и легла спать.
Утро. Снова это утро..
Джина собралась и вышла на улицу, и снова встретила Луну
-приветик, Солнце!
-привет...
-чего ты такая грустная?
-спать хочу сильно...
-мм, понятно, а чего это ты в воскресенье идёшь в мед колледж?
-ВОСКРЕСЕНЬЕ!? Я ДОМОЙ СПАТЬ!
-может хоть меня пригласишь?:)
-что?!.... ладно..-вздохнула та(понятно надеюсь, то что она в некоторых моментах просто не умеет отказывать)
-ура ура ура!! Пошли скорее, познакомлюсь с твоими родителями!
-....ну, пошли...
×Дома×
-Джин, ты тупая! Какого хера ты ушла га улицу в воскресенье когда долж.. ой.. у нас гости? Проходи девочка, не стесняйся!
-меня зовут Луна!)
-очень приятно познакомится, ты наверное отличница, да?
Джин знала, что Луна такая же троишница как и она сама, но было понятно, что она скажет "да" поэтом та всякими жестами показывала, что лучше ответить что она хорошистка.
-ну как сказать... я.. учусь ни отлично, не плохо. Когда как.
Джина с облегчением вздохнула.
-ну понятно, проходите в комнату, и чувствуй себя как дома, Луна
×в комнате×
-ты же говорила, то что у тебя родители строгие, они же добрые!
-ЗАТКНИСЬ! ТЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕШЬ!
-ну хорошо, чего ты..
-это они при тебе добрые, а когда тут никого постороннего нет, то..... и это.. извини, что накричала на тебя.
-да ничего страшного! Какие игры у тебя есть?
-у меня?.. мафия, карты, и полно настольных игр..
-давай в настольные игры! Обожаю играть с друзьями!
-хорошо...
_так они провели весь день, а на вечер Луна собиралась уходить_
-пока, Джина!
-подожди...
-да, что такое?
-не хоче.... нет, ничего, пока!
×Джина хотела спросить, не хочет ли Луна остаться на ночёвку, время же позднее, но подумала, что это странно×
-блиин, там так темно, Джиииин, и как я дойду до дома? Мне ещё на электричке ехать..
-ну.. хочешь, останься..
-чтооо? Правда?))
-ага...
-ура, ура ура!!!
-и ты не отпросишься у мамы?
-что? Нет конечно! Я же говорила, меня они не ругают им главное..
-знаю, знаю, пошли спать.
×в комнате×
-я посплю на полу, а ты на кровати, всё понятно?
-конечно понятно!!-воскликнула Луна
×Ночь. ×
Все спят. Но не Джин. Она лежала и не понимала, как она смогла подружится с такой весёлой как Луна, да ещё и её на ночёвку оставила её.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!