Ураа 2 часть!!!

15 декабря 2023, 17:45
Та постелила постель и легла спать. Утро. Снова это утро.. Джина собралась и вышла на улицу, и снова встретила Луну -приветик, Солнце! -привет... -чего ты такая грустная? -спать хочу сильно... -мм, понятно, а чего это ты в воскресенье идёшь в мед колледж? -ВОСКРЕСЕНЬЕ!? Я ДОМОЙ СПАТЬ! -может хоть меня пригласишь?:) -что?!.... ладно..-вздохнула та(понятно надеюсь, то что она в некоторых моментах просто не умеет отказывать) -ура ура ура!! Пошли скорее, познакомлюсь с твоими родителями! -....ну, пошли... ×Дома× -Джин, ты тупая! Какого хера ты ушла га улицу в воскресенье когда долж.. ой.. у нас гости? Проходи девочка, не стесняйся! -меня зовут Луна!) -очень приятно познакомится, ты наверное отличница, да? Джин знала, что Луна такая же троишница как и она сама, но было понятно, что она скажет "да" поэтом та всякими жестами показывала, что лучше ответить что она хорошистка. -ну как сказать... я.. учусь ни отлично, не плохо. Когда как. Джина с облегчением вздохнула. -ну понятно, проходите в комнату, и чувствуй себя как дома, Луна ×в комнате× -ты же говорила, то что у тебя родители строгие, они же добрые! -ЗАТКНИСЬ! ТЫ ПРОСТО НЕ ПОНИМАЕШЬ! -ну хорошо, чего ты.. -это они при тебе добрые, а когда тут никого постороннего нет, то..... и это.. извини, что накричала на тебя. -да ничего страшного! Какие игры у тебя есть? -у меня?.. мафия, карты, и полно настольных игр.. -давай в настольные игры! Обожаю играть с друзьями! -хорошо... _так они провели весь день, а на вечер Луна собиралась уходить_ -пока, Джина! -подожди... -да, что такое? -не хоче.... нет, ничего, пока! ×Джина хотела спросить, не хочет ли Луна остаться на ночёвку, время же позднее, но подумала, что это странно× -блиин, там так темно, Джиииин, и как я дойду до дома? Мне ещё на электричке ехать.. -ну.. хочешь, останься.. -чтооо? Правда?)) -ага... -ура, ура ура!!! -и ты не отпросишься у мамы? -что? Нет конечно! Я же говорила, меня они не ругают им главное.. -знаю, знаю, пошли спать. ×в комнате× -я посплю на полу, а ты на кровати, всё понятно? -конечно понятно!!-воскликнула Луна ×Ночь. × Все спят. Но не Джин. Она лежала и не понимала, как она смогла подружится с такой весёлой как Луна, да ещё и её на ночёвку оставила её.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!