Уже 4 часть? Или какая?
15 декабря 2023, 18:22Как Джина и Луна дошли до мед колледжа, каждый разошёлся по своим кабинетам. Весь день просидели они на парах, а после вышли на улицу.
-ой, у тебя столько же пар сколько и у меня? Ах да.. у нас одна руссичка и она заболела)
-ага..
-значит сегодня гуляем!
-но мн...
-никаких но!-затыкнула Луна Джину.
-мне родители не разрешат..
-ой, дай телефон, я всё решу!)
-.... ну держи..
-алё? Можно Джина погуляет сегодня со мной? Ага, всё хорошо! До свидания!
-ну что там? Не разрешила?
-разрешила!
-ну и шуточки..
-да правдаа
-ну хорошо.
-идём гулять по магазинам!
-я не взяли денег..
-не парься! Всё за мой счёт!
-правда?
-конечно!!!
-ура!!
×весь день Джин и Луна гуляли ходили по магазинам, играли снежки, но настал вечер×
-Джина, а ты заметила, как изменилась?)
-что? Да ни капли! Ты о чём?
-раньше ты всегда ходила грустной! А сейчас.. заметила?
-а, ну.. наверное, а что?
-да ничего! Я провожу тебя до дома!
-хорошо!
×Луна проводила Джину и тут..×
-пока, Джина! Ты стала очень хорошим человеком! Не забывай меня! На самом деле, меня не существует! Проснись, и радуйся жизни! Это всё
Сон! И ещё.. ты мне очень-очень понравилась! Я рада, что выбрала именно тебя. Я-твой Ангел.
-что? Луна...
Джин проснулась и поняла, что этого всего не было. Это лишь её сон. И она снова будет ходить с девочками, которые ей ни капли не нравятся. Та расплакалась и весь день сидела дома в отчаянии и надежде, что она встретит эту девочку ещё раз...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!