Уже 4 часть? Или какая?

15 декабря 2023, 18:22
Как Джина и Луна дошли до мед колледжа, каждый разошёлся по своим кабинетам. Весь день просидели они на парах, а после вышли на улицу. -ой, у тебя столько же пар сколько и у меня? Ах да.. у нас одна руссичка и она заболела) -ага.. -значит сегодня гуляем! -но мн... -никаких но!-затыкнула Луна Джину. -мне родители не разрешат.. -ой, дай телефон, я всё решу!) -.... ну держи.. -алё? Можно Джина погуляет сегодня со мной? Ага, всё хорошо! До свидания! -ну что там? Не разрешила? -разрешила! -ну и шуточки.. -да правдаа -ну хорошо. -идём гулять по магазинам! -я не взяли денег.. -не парься! Всё за мой счёт! -правда? -конечно!!! -ура!! ×весь день Джин и Луна гуляли ходили по магазинам, играли снежки, но настал вечер× -Джина, а ты заметила, как изменилась?) -что? Да ни капли! Ты о чём? -раньше ты всегда ходила грустной! А сейчас.. заметила? -а, ну.. наверное, а что? -да ничего! Я провожу тебя до дома! -хорошо! ×Луна проводила Джину и тут..× -пока, Джина! Ты стала очень хорошим человеком! Не забывай меня! На самом деле, меня не существует! Проснись, и радуйся жизни! Это всё Сон! И ещё.. ты мне очень-очень понравилась! Я рада, что выбрала именно тебя. Я-твой Ангел. -что? Луна... Джин проснулась и поняла, что этого всего не было. Это лишь её сон. И она снова будет ходить с девочками, которые ей ни капли не нравятся. Та расплакалась и весь день сидела дома в отчаянии и надежде, что она встретит эту девочку ещё раз...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!