Часть 3

15 декабря 2023, 18:07
Джин всю ночь не спала и думала о том о сём. О своих старых ошибках, о своём существовании и т.д. "Зачем я вообще существую, всем только мешаю и всё! Никому не нужна! И только Луна сама решила подойти и родружится со мной. А те девочки.. это случилось по ошибке.. Луна же.. она странная.. и слишком радостная. Может это маска радости, за которой находится грусть, тоска и нет никакой радости на самом деле? Не известно.."-думала Джина 6:30 Луна проснулась и подошла к Джине. -Хеей! Доброе утречко! Ты хоть спала сегодня? -эээ... да, конечно -тааак, значит сегодня никуда не идёшь!! -как так? Меня же мама пробьёт!! Надо скорее вставать! Я должна была встать в 5 утра! Аааа, нужно скорее! -5 утра!? Но тебе же не далеко идти, только через дорогу перейти! -по понедельникам я должна отвести сестёр в сад.. Родители устраивают себе выходные.. а я.. должна работать.. -ой ой ой... давай помогу! Я обожаю возиться с детьми! -хорошо, на тебя Ангелина, а на меня Анжелика. (Ангелина и Анжелика-младшие девочки близняшки, очень капризные). -хорошоо!!! -Ангелина, Анжелика! Быстро в комнату! Анг-не хочу я в садик! Сама иди! Анж- и я не хочу! ×Луна пошла в комнату близняшек× -кто соберётся, тому дам конфетку!) Анг. и Анж.-конфеты! Ура! И оба собрались. ×после всего пройденного Луна и Джина пошли в мед колледж×

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!