Часть 3
15 декабря 2023, 18:07Джин всю ночь не спала и думала о том о сём. О своих старых ошибках, о своём существовании и т.д.
"Зачем я вообще существую, всем только мешаю и всё! Никому не нужна! И только Луна сама решила подойти и родружится со мной. А те девочки.. это случилось по ошибке.. Луна же.. она странная.. и слишком радостная. Может это маска радости, за которой находится грусть, тоска и нет никакой радости на самом деле? Не известно.."-думала Джина
6:30
Луна проснулась и подошла к Джине.
-Хеей! Доброе утречко! Ты хоть спала сегодня?
-эээ... да, конечно
-тааак, значит сегодня никуда не идёшь!!
-как так? Меня же мама пробьёт!! Надо скорее вставать! Я должна была встать в 5 утра! Аааа, нужно скорее!
-5 утра!? Но тебе же не далеко идти, только через дорогу перейти!
-по понедельникам я должна отвести сестёр в сад.. Родители устраивают себе выходные.. а я.. должна работать..
-ой ой ой... давай помогу! Я обожаю возиться с детьми!
-хорошо, на тебя Ангелина, а на меня Анжелика.
(Ангелина и Анжелика-младшие девочки близняшки, очень капризные).
-хорошоо!!!
-Ангелина, Анжелика! Быстро в комнату!
Анг-не хочу я в садик! Сама иди!
Анж- и я не хочу!
×Луна пошла в комнату близняшек×
-кто соберётся, тому дам конфетку!)
Анг. и Анж.-конфеты! Ура!
И оба собрались.
×после всего пройденного Луна и Джина пошли в мед колледж×
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!