Часть 1

25 декабря 2023, 21:03
Привет - Я Лиа де Коваль. Сейчас гуляю по вечернему Мадриду.Но перенесёмся в детство которое связано с мамой и бедностью,мама моя прекрасная женщина которая оказалась одна с маленьким ребенком в ранней молодости, я совершенно не помню своего отца,он погиб на войне когда мне было 4 года,но по рассказам мамы он был замечательным человеком. Теперь когда я выросла стала не переносить власть в моёй стране, ведь они послали моего папу умирать, сейчас во главе находятся те - которые не слушают народ и делают всё так ,как им хочется. Я решила бороться против них: Так я придумала ограбление предприятия, работавшего с государством. Оно было провальным ...... Меня чуть не поймали После, я решила уйти в мирную жизнь.(до этого у меня было 8 ограблений банков - удачных) Но не удалось. Я повстречала профессора. Гуляя по вечернему Мадриду, зашла в маленькую кондитерскую ,народа было не много, но так как она была крошечной, свободными были только два стула: рядом с женщиной средних лет, которая говорила сама с собой и ещё одно с мужчиной в очках, он читал газету. Я боюсь сумасшедших людей, они пугают меня своей не предсказуемостью.Поэтому я сделала заказ и подошла к столиком за которым сидел мужчина. -Добрый вечер, можно присесть?-- сказала я и стала его разглядывать.Он был одет в тёмные брюки, светлую рубашку и серый пиджак. -Да,конечно-- и снова уткнулся в газету.Лишь когда я забрала свой заказ,он снова обратил на меня внимание и спросил-- Ты же Лия де Коваль? (я чуть не поперхнулась кофе,откуда он знает моё имя?кто он?коп? я же не светилась лицом, и не была в списках подозреваемых) -Вы наверно обознались-- ответила я-- А кто- эта девушка? -Эта девушка ты, и на тебя уже завили дело по ограблению банка- Ubs Bank Calle de María de Molina, 4, Madrid -- незнакомец поправил очки и продолжил -- тебе грозит 3 года, но я предполагаю- таких ограблений у тебя было несколько, под пытками ты сознаешься и тогда срок будет ещё больше. (Я была в шоке,как меня нашли? Зачем он мне-это рассказывает? Теперь вся жизнь будет в бегах,я же так не смогу.... я хочу просто ходить по улицам,не оглядываясь что теперь будет....... -Вы хотите мне, что-то предложить?-- спросила я через несколько минут -Я хочу предложить тебе ограбление века на 2.400.000.000 евро--сказал он я не поняла шутит ли он, но осталась--Я продумал все детали этого ограбления -То есть я должна поверить,что вы не коп или подставное лицо-- я начала тихо смеяться -Поверь,тебе нечего терять-- сказал он --Или ты готова провести в тюрьме лет 14-20,чтобы потом выйти и стать изгоем общества? (конечно нет,но он меня напрягает не меньше) - Нет, но я не могу представить,как такую сумму можно украсть на пару с сумасшедшим, которого впервые вижу? - У меня есть команда с такими же как ты, им тоже нечего терять-- он снова поправил очки-- Ты должна решится прямо сейчас. -Я вам не доверяю... -У тебя будет всё.Ты готова? -Даа--Сказала я не уверенно -Тогда пойдём отсюда--Незнакомец начал вставать из-за стола и сказал--Называй меня профессор (нечего себе я поверила какому-то проходимцу,он ещё просит чтобы я его называла профессором,я схожу с ума?) Мы вышли из заведения и профессор повёл меня к старой красной машине.Вот мы выезжаем из центра Мадрида.А вот мы уже на окраине города.Тогда он остановился и начал допрос: -Лиа,где ты жила? -На Алькала 48 -Оттуда нужно забрать твои вещи. -Как?Возможно меня уже там ждут. -Я направлю туда своих людей,что забрать? -Пусть они заберут:мою одежду она вся в белом комоде ,а ещё мне нужна фотография она лежит на нём. (дальше он продолжил спрашивать бытовые вопросы) например: нет ли у меня аллергии или врождённых болезней у меня со здоровьем всё было в порядке,поэтому сказала,что проблем не должно быть. допрос прошёл и мы поехали дальше пока мы едем в непонятном направлении расскажу о себе: я девушка 27 лет с длинными блондинистыми волосами,голубыми глазами,длинными ногами и прочими качествами настоящей модели (кстати моя любимая мамочка всегда думала ,что именно ей я и стану.Но не сложилось). В детстве было много друзей,но потихоньку они все испарились ,так к 27 у меня не осталось никого.Моя мама умерла от рака 3 года назад,меня это сильно подкосило,она так и не узнала откуда у меня были деньги на её операции,которые не помогли.... мы подъехали к хостелу (у меня мелькнула мысль плохая мысль,она меня напугала) -Зачем мы приехали сюда?--спросила я -Сейчас мы заберём некоторых людей из команды-- к машине подошли двое мужчин: один взрослый другой в два раза младше его.Они сели на заднее сидение и мы поехали,через 20 минут снова была остановка,мы подобрали брюнетку лет 35, все молчали мы доехали до места назначения через один час. -Вот здесь мы будем тренироваться и жить пять месяцев-- сказал профессор На территории куда мы заехали стоял старый особняк. Через минуту к нам подъехала ещё одна машина,оттуда вышло 4 человека,а водитель помахал профессору и уехал.В той машине было двое огромных мужчин,молодая девушка и молодой парень,у меня возникли вопросы (как они там уместились) Профессор сказал идти за ним ,и мы пошли к дому. Он вел внутрь здания ,а потом на верхний этаж,и пригласил всех пройти в комнату,которая оказалась классом,в комнате стояли парты, и за одной из них уже сидел мужчина в зелёном пиджаке. Команда расселась по местам.И профессор рассказал 3 правила,которые нельзя нарушать,одно из них никаких личных отношений (ну и хорошо-подумала я - быстренько ограбим и разбежимся),также наш лидер рассказал план в кратком виде (меня он впечатлил).И у нас появились имена теперь меня зовут Ницца. После уроков началось расселение по коридору это выглядело так: Токио/Берлин/Хельсинки и Осло/Рио напротив жили: Найроби/Москва и Денвер/Я/Профессор То есть моя дверь была напротив комнаты братьев сербов.Сейчас у нас был отдых полчаса,а дальше ужин. Я спустилась на первый этаж и помогла накрыть на стол.На столе было много вкусного и много выпивки. ужин начался я сидела напротив Берлина и часто чувствовала на себе его взгляд, меня это бесило ,потому что какой то мужик почти в двое старше меня не смеет на меня так пялится ,и я решила не обращать внимание и попытаться поговорить с Рио который сидел рядом со мной,(он просто крошка промелькнуло в моих мыслях). И снова взгляд Берлина на мне, я решила посмотреть в эти глаза со злостью,он ухмыльнулся(и этот гад будет нами руководить?!).Я пожелала всем спокойной ночи и ушла спать раньше всех. Мои вещи наследующее утро были уже у меня в комнате.Сегодня были уроки и обеды,это всё чем он запомнился. На следующий день, я проснулась рано в 5:40 утра, и пошла в низ там уже сидел Берлин.(НЕЕЕТ! только не это,что ему не спится,сейчас будет столько неловкостей.Но я натянула маску Дерзости (на мне была была короткая чёрная юбка и белый вязанный топ,его глаза сейчас будут прикованы,ко мне ,потому что тогда за столом у меня всё было закрыто кроме шеи,куда он тогда смотрел???) -Доброе утро--сказала я с небольшой ноткой дерзости в голосе он сидел ко мне спиной и читал газету,когда я поприветствовала его ,он повернул голову на меня и посмотрел оценивая мой наряд,и он точно почувствовал дерзость и начал ухмыляться. -Ну доброе,ты значит у нас ранняя пташка?-- на нём была эта отвратная ухмылка (мне вообще сначала показалось,что он сказал ночная бабочка) -Да,я люблю просыпаться по раньше,что бы успеть сделать все свои дела--Ответила я,и отвернулась чтобы нарезать апельсин. -Я тоже люблю просыпаться рано, ведь самый лучший секс какой??--вовремя этого вопроса я начала есть апельсин(чуть не подавилась) и сидела с ним за одним столом так что он мог смотреть в мои глаза--Утренний--он меня так смутил,я замерла ,он смотрел мне в глаза--А ты,что не знала? (что ему ответить??чтобы эту тему он больше никогда не поднимал) -Как по мне,утренний самый худший--пытаясь сказать это уверенно -У тебя видимо не было нормального партнёра,который бы доказал тебе,что утренний самый лучший--Он не уходил от этой темы--тебе какой больше нравится? -Ночной -Так значит ты ночная бабочка у нас??--он начинает смеяться--Как это примитивно,такой молодой девочке нравится ночной секс--(меня он выводит из себя)--Может ещё ты знаешь только одну позу?--он всё это говорил со смехом -А какая вам собственно разница,когда и как я занимаюсь сексом??--мною двигала уже ненависть к этой персоне -Хотелось узнать ,как сейчас развлекается молодёжь--он перестал улыбаться--Тебя мои слова задели? -Нет-- холодно ответила я,кто он такой чтобы задеть меня разговорами о моём сексе -Если захочешь наверстать упущенное,заходи ко мне вечерком--И снова эта ухмылка.Это уже было совсем неприятно. -Не переживайте,как нибудь обойдусь. --Отчеканила я (его слова слова пришлись по нраву моей нижней части живота) я уходила,а он провожал меня взглядом.Сегодня больше казусов не было. На следующее утро я себе уже настроила,что увижу Берлина,но когда спустилась его там не было я обрадовалась,и через несколько минут спустилась Найроби -хорошо что пришла ты.Я уже думала что снова прийдётся сидеть одной с Берлином--Она улыбнулась--Он вчера сидел и рассуждал про мою интимную жизнь.ГАД --Найроби взглянула на меня с сочувствием Найроби начала себе готовить завтрак,а я продолжила читать книгу. неделю ничего не происходило С каждым днём становилось всё теплее и теплее, Токио предложила нам троим позагорать в купальниках,мы были только за. Один из обеденных столов стоял на улице,а за ним сидели и разговаривали Профессор и Берлин( куда ж без него). Мы легли в 11 метрах от них. Я хотела увидеть их смущенные лица,но такое лицо было одно,второе одобрительно кивнуло,это лицо конечно Берлиша.Я развернулась к ним задницей и начала расстилать плед (пусть наслаждаются я сегодня добрая).Так мы пролежали 10 минут и к нам прибежал Денвер и Рио,вместе с ними повеселились и сыграли в карты, выиграла Найроби,а проиграл Рио (зайка,ничего ещё не знает о жизни,кроме компьютерных и как он только справится во время заданий)) Почти пол месяца всё было спокойно,Берлин задавал тупые вопросы Найроби,а меня ни как не доставал и по утрам он перестал сидеть в низу.Каждый день были занятия в классе, на них мы проговаривали одну и ту же информацию.Мне стало скучно, с ребятами я почти ни чем не делилась,а их разговоры для меня скучны.Я стала подкатывать к Денверу из-за скуки (будь осторожнее,чтобы мальчик не воспринял всё всерьёз,такой партнер после ограбления мне не нужин). Он вроде особо ничего и не думал.( после такого моя самооценка начала падать: я что даже этому не нравлюсь,я что такая не красивая???!!)) На следующее утро, я спустилась вниз в летнем платье ,которое было чуть-чуть,коротковато и с отличным настроением (ненадолго).Потому что ,я увидела Берлина (блять сейчас опять начнётся). -Привет -- он поздоровался первым и улыбнулся(по доброму),похоже у него было отличное настроение -Здравствуйте--ответила я с улыбкой ( нельзя же было хмуриться на его улыбку) -Я очень люблю воспитанных девушек-- он затих --Но хочу попросить тебя, обращайся ко мне на ты--(КЛАСС сегодня на ты, а завтра ко мне в кровать - это ВСЁ звенья одной цепи) -- Мы же одна команда--(вот как он прикрывается) -Извините,но мне как-то даже не удобно-- я сделала смущённое лицо -Заложники должны будут видеть,что в команде доверительные отношения.Один из компонентов это наше общение между собой. - Хорошо,если так тебе больше нравиться-БЕРЛИН--последнее слово я произнесла громче -Очень.Ты оказывается не только воспитанная,но и послушная--(ПИПЕЦ)--Думаю у нас с тобой проблем не будет. -Их не было,откуда им нужно взяться? -Я очень рад этому-- его лицо начало разглаживаться--Но ты девочка молоденькая, откуда мне знать,что твоя светлая головушка задумает во время ограбления-- (Молоденькая отвратное слово)--Но я вижу что могу тебе доверять -Да,можешь -Чтобы подкрепить мою уверенность в тебе, может всё-таки заглянешь ко мне вечерком,я тебя вином угощу--всё это он говорил со смехом--хорошим,ты такое даже непробывала я улыбнулась и ушла на следующей недели была игра по командам в футбол ,Москва не стал играть.Мы разделились 4 на 4.Со мной в команде ещё были Хельсинки,Токио,Денвер,он и тащил всю игру.Итог ничья. через неделю ребята предложили поехать на вечеринку,я очень хотела,но у меня болела голова и осталась дома.Перед тем как уехать Денвер попросил меня, вместе с ним украсть пиджак у Берлина, видимо из-за того-что болела голова, я плохо соображала и согласилась(дура).Пока его не было мы выбрали самый красивый и ушли. Я дышала на веранде свежим воздухом, оперевшись на перила,голова почти перестала болеть.Тут кто-то подходит сзади (вариантов кто-же это было мало).Я развернулась это был Берлин. -На звёзды смотришь?--(я качнула головой)--Красота, такой прекрасный вечер, и такая красивая девушка рядом со мной.Я хочу предложить выпить тебе хорошее вино, в хорошей КОМПАНИИ--последнее слово было выделено интонацией -У меня сегодня болела голова,поэтому не хочу нагружать свой организм.Не буду. -Ты подумай,хорошо подумай.У меня хорошее вино.--Он настаивал и не собирался отступать -Хорошо, только чуть-чуть -Ты меня радуешь мы прошли на кухню.он разлил по бокалу -Выпьем за план?--(такая банальшина подумала я) мы выпили он снова налил -Ты такая молодая,красивая.Но всё же советую не откладывать всё на потом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!