Часть 2

26 февраля 2024, 14:26
До ограбления месяц Ницца очень переживает об ограблении,ей кажется что она не выйдет живой из монетного двора.В один из вечеров посиделок с девочками,она сказала -Я очень сильно переживаю,думаю план провалится -Ты что!??--воскликнула Токио--План идеальный -Наверно,но у меня всё-равно плохое предчувствия -Слушай ,тебе надо отвлечься--Продолжила Найроби--Займись сексом -С кем? -С Денвером--сказала Токио -Нет,он ведёт себя как ребёнок -Тогда,Берлин--смеялась Токио -Я думала,о нём--начала я--Но его намеки на секс,меня отвращают -Он тебе предлагал?--снова Токио -Да,я найроби рассказывала -А мне?Ещё подруги называются!? -Я знаю твою реакцию,поэтому не говорила -Ты попробуй с ним пофлиртовать,может он вообще тебя не хочет,а просто прикалывается--посоветовала Найроби -Нет, он точно хочет со мной переспать--уверенно продолжала я--Завтра пофлиртую,спокойной ночи. На следующий день,я рано проснулась утром.Пошла вниз надеясь его увидеть и проверить теорию Найроби.Но его там не было. -Сукин сын,вот когда не надо он здесь,а сейчас,где он...--Я ругалась громко Сидела завтракала и тут кто-то спускается,у меня нога начала дёргаться.Это был Рио -Ты что-так рано?--спросила я -Не спится -Понятно мы перекидывались бесполезными фразами и не услышали,как пришёл Берлин -Привет Берлин--выкрикнул Рио -Приветик Рио,Ницца--сказал Берлин(похоже у него,очень хорошее настроение) -Привет--сказала я с улыбкой я не могла пофлиртовать так как тут был Рио,через 10 минут он сидел на месте,а Берлин уже ушёл(ну пипец) каждый день на протяжении недели,что-то не складывалось ,а потом я уже забила на это,но мне хотелось простого человеческого тепла.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!