Часть 2
26 февраля 2024, 14:26До ограбления месяц
Ницца очень переживает об ограблении,ей кажется что она не выйдет живой из монетного двора.В один из вечеров посиделок с девочками,она сказала
-Я очень сильно переживаю,думаю план провалится
-Ты что!??--воскликнула Токио--План идеальный
-Наверно,но у меня всё-равно плохое предчувствия
-Слушай ,тебе надо отвлечься--Продолжила Найроби--Займись сексом
-С кем?
-С Денвером--сказала Токио
-Нет,он ведёт себя как ребёнок
-Тогда,Берлин--смеялась Токио
-Я думала,о нём--начала я--Но его намеки на секс,меня отвращают
-Он тебе предлагал?--снова Токио
-Да,я найроби рассказывала
-А мне?Ещё подруги называются!?
-Я знаю твою реакцию,поэтому не говорила
-Ты попробуй с ним пофлиртовать,может он вообще тебя не хочет,а просто прикалывается--посоветовала Найроби
-Нет, он точно хочет со мной переспать--уверенно продолжала я--Завтра пофлиртую,спокойной ночи.
На следующий день,я рано проснулась утром.Пошла вниз надеясь его увидеть и проверить теорию Найроби.Но его там не было.
-Сукин сын,вот когда не надо он здесь,а сейчас,где он...--Я ругалась громко
Сидела завтракала и тут кто-то спускается,у меня нога начала дёргаться.Это был Рио
-Ты что-так рано?--спросила я
-Не спится
-Понятно
мы перекидывались бесполезными фразами и не услышали,как пришёл Берлин
-Привет Берлин--выкрикнул Рио
-Приветик Рио,Ницца--сказал Берлин(похоже у него,очень хорошее настроение)
-Привет--сказала я с улыбкой
я не могла пофлиртовать так как тут был Рио,через 10 минут он сидел на месте,а Берлин уже ушёл(ну пипец)
каждый день на протяжении недели,что-то не складывалось ,а потом я уже забила на это,но мне хотелось простого человеческого тепла.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!