Часть 6
13 апреля 2024, 14:59Я осматривала здание,пока у меня не было задания и поэтому я отдыхала.Как только я дошла до поворота,оттуда вышел Берлин.
-Привет--сказал он и зажал меня, между стеной и собой.
-Берлин,ты что задумал--возмутилась я
-Я так хочу,тебя поцеловать--он потянулся к моим губам,а я отвернула голову.--Эй,ну ты чего--он повернул мою голову к нему--Я всё равно тебя поцелую.
-Нет--Тихо сказала я
-Ницца,тут нет ничего такого,поцелуй мужчину который тебе нравится.--Я чмокнула его в щёчку
-Ну как?--дерзко спросила я
-Не заводи меня--прошептал он--Иначе от последствий не отделаешься
-Я подумала и решила,что не хочу жить с тобой после ограбления.
-Значит так?--ответ его не устроил--Предлагаю тебе подумать получше в этот раз.Хорошо?
-Берлин,даже не надейся.Я не собираюсь жить с тобой.
-Тогда,пока ты ничем не занята,я придумаю тебе работу.
-Ты не посмеешь.
-Как это не посмею?Я твой начальник.--я начала смотреть ему прямо в глаза--Как тебе такое, работать уборщицей в моём кабинете?--он поямеялся
-Я не буду этого делать
-Тогда прийдётся применить к тебе наказание.
-Берлин,всё хватит.Отпусти меня.
-Поцелуй меня,и я отпущу тебя.
Я потянулась к нему,поцелуй был властным и он доминировал в нём.Наконец я отстранилась.
-Всё отпусти
-А ты оказывается и не целоваться не умеешь--С этими словами он отступил от меня.--Пошли на верх,заложников пора переодевать.
-Пойдём.--он положил руку на мою талию,а я её убрала.
-Запомни,я не люблю когда мне перечат.--строгим голосом сказал он
-Если,что это никому не нравиться.--я пошла быстрее него
Мы пришли в холл.Когда Берлин приказал раздеться,в зале начались стоны,а он наслаждался женскими фигурами.
Сейчас настала моя очередь дежурить,а ещё и Денвера.
-Дальше мы сами справимся--подошла я к Берлину--Можешь идти отдыхать
-Ну,какой отдых без тебя.--он поправил прядку,моих волос--Как закончишь заходи.
-Мг.Хорошо--(конечно,я не собиралась идти с ним трахаться)--Жди
-Уже скучаю--я от него отвернулась от него и закатила глаза
С Денвером мы много разговаривали,планировали как проведём жизнь после ограбления, а чем ещё заниматься? Заложники нас бояться,но это кстати хорошо.
-Извините--мужчина поднял руку--А нас сегодня будут кормить?
-Конечно,где-то через 2 часа.
-Артурито,ты стресс что-ли хочешь заесть?--смеясь говорил Денвер.Я толкнула его в бок,что означало не смешно.
-Денвер, успокойся--после толчка, сказала я
-Всё-всё--сказал он погрустнев.
Мы продолжили дальше разговаривать,даже не заметили как пролетело время.
-Время обеда--сказал Рио,зайдя в помещение с огромными пакетами еды.
Я начала раздавать приборы, Денвер контейнеры с едой.
-Сейчас раздадим еду,и пойдём отдыхать.--сказала я
-Да,на наше место должны прийти Токио и Рио.
-Хорошо
Мы справились с этим заданием.Но куда мне надо было идти отдыхать? Своей комнаты у меня нет. Пойду в общую. Я поднялась наверх,шла к общей комнате,мимо кабинета Берлина.Уже почти дошла.
-А ко мне не зайдёшь?--услышала я за спиной,и обернулась.--Ты же обещала.
-Я хочу поспать,в той комнате,есть удобный диван.
-У меня в комнате тоже ,есть удобный диван.--(если я зайду в ту комнату,значит мы переспим на этом диване)
-Я не хочу тебе мешать.
-Ты мне никак не помешаешь,а даже наоборот улучшишь мою продуктивность--говорил он это скалясь во все 32 зуба.
(А у меня сейчас есть какой-то выбор?)Пришлось идти в его комнату.
-Ты устала?
-Да.
-Ложись отдыхай--Берлин как-бы толкал меня к дивану.--Я могу сделать тебе массаж спины.
(я очень хотела получить массаж,но была опасность,что его руки опустятся ниже спины.Но с другой стороны, если он захочет то всё равно он возьмёт меня)
-Давай--как видите я согласилась.
-Снимай эти тряпки.--он показал на комбинезон и футболку.
Комбинезон я опустила по пояс,футболку сняла,на мне осталась лишняя вещь,но её я снимать не стала,так лягла.Он встал на колени и лёгким движением расстягнул замочек на моём лифчике,сразу почувствовалась свобода.(Господи его руки,они такие мужественные).Он делал приятный массаж,в его руках чувствовалась сила.Через пять минут я уснула.
Берлин явно не знал,что ему со мной делать.Вроде передним лежит голая девушка,которую он хочет.Но с другой стороны ему нужно её расположение.Поэтому он просто сидел за столом и смотрел,как спит его любимая.
Я проснулась,но глаза не открыла.Послушала,что происходит в кабинете....Тихо.(Должно быть он ушёл,интересно сколько я проспала?Раз его нету,можно вставать)Я встала с дивана,конечно же без одежды сверху,поворачиваю голову и там сидит он,конечно я не стала разворачиваться и прятать свою грудь он и так всё видел,тем более эту реакцию он и ждал.
-А ты чего так притих--Спросила я
-У тебя такая красивая грудь.--С наслаждением говорил он,как-будто ему 13 лет.Я спокойно начала одеваться.
-Сколько я спала?
-Минут 20
-Мне показалось больше 2 часов.--с этими словами я начала подходить к столу за которым он сидел.Причём сидел по-королевски.Я дошла и поцеловала его в губы,он совсем не ожидал такого моего действия и поэтому в этот раз доминировала я.--Спасибо за массаж--сказала я и быстро вышла.
Пошла я к Найроби,ей наверняка нужна помощь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!