Часть 6

13 апреля 2024, 14:59
Я осматривала здание,пока у меня не было задания и поэтому я отдыхала.Как только я дошла до поворота,оттуда вышел Берлин. -Привет--сказал он и зажал меня, между стеной и собой. -Берлин,ты что задумал--возмутилась я -Я так хочу,тебя поцеловать--он потянулся к моим губам,а я отвернула голову.--Эй,ну ты чего--он повернул мою голову к нему--Я всё равно тебя поцелую. -Нет--Тихо сказала я -Ницца,тут нет ничего такого,поцелуй мужчину который тебе нравится.--Я чмокнула его в щёчку -Ну как?--дерзко спросила я -Не заводи меня--прошептал он--Иначе от последствий не отделаешься -Я подумала и решила,что не хочу жить с тобой после ограбления. -Значит так?--ответ его не устроил--Предлагаю тебе подумать получше в этот раз.Хорошо? -Берлин,даже не надейся.Я не собираюсь жить с тобой. -Тогда,пока ты ничем не занята,я придумаю тебе работу. -Ты не посмеешь. -Как это не посмею?Я твой начальник.--я начала смотреть ему прямо в глаза--Как тебе такое, работать уборщицей в моём кабинете?--он поямеялся -Я не буду этого делать -Тогда прийдётся применить к тебе наказание. -Берлин,всё хватит.Отпусти меня. -Поцелуй меня,и я отпущу тебя. Я потянулась к нему,поцелуй был властным и он доминировал в нём.Наконец я отстранилась. -Всё отпусти -А ты оказывается и не целоваться не умеешь--С этими словами он отступил от меня.--Пошли на верх,заложников пора переодевать. -Пойдём.--он положил руку на мою талию,а я её убрала. -Запомни,я не люблю когда мне перечат.--строгим голосом сказал он -Если,что это никому не нравиться.--я пошла быстрее него Мы пришли в холл.Когда Берлин приказал раздеться,в зале начались стоны,а он наслаждался женскими фигурами. Сейчас настала моя очередь дежурить,а ещё и Денвера. -Дальше мы сами справимся--подошла я к Берлину--Можешь идти отдыхать -Ну,какой отдых без тебя.--он поправил прядку,моих волос--Как закончишь заходи. -Мг.Хорошо--(конечно,я не собиралась идти с ним трахаться)--Жди -Уже скучаю--я от него отвернулась от него и закатила глаза С Денвером мы много разговаривали,планировали как проведём жизнь после ограбления, а чем ещё заниматься? Заложники нас бояться,но это кстати хорошо. -Извините--мужчина поднял руку--А нас сегодня будут кормить? -Конечно,где-то через 2 часа. -Артурито,ты стресс что-ли хочешь заесть?--смеясь говорил Денвер.Я толкнула его в бок,что означало не смешно. -Денвер, успокойся--после толчка, сказала я -Всё-всё--сказал он погрустнев. Мы продолжили дальше разговаривать,даже не заметили как пролетело время. -Время обеда--сказал Рио,зайдя в помещение с огромными пакетами еды. Я начала раздавать приборы, Денвер контейнеры с едой. -Сейчас раздадим еду,и пойдём отдыхать.--сказала я -Да,на наше место должны прийти Токио и Рио. -Хорошо Мы справились с этим заданием.Но куда мне надо было идти отдыхать? Своей комнаты у меня нет. Пойду в общую. Я поднялась наверх,шла к общей комнате,мимо кабинета Берлина.Уже почти дошла. -А ко мне не зайдёшь?--услышала я за спиной,и обернулась.--Ты же обещала. -Я хочу поспать,в той комнате,есть удобный диван. -У меня в комнате тоже ,есть удобный диван.--(если я зайду в ту комнату,значит мы переспим на этом диване) -Я не хочу тебе мешать. -Ты мне никак не помешаешь,а даже наоборот улучшишь мою продуктивность--говорил он это скалясь во все 32 зуба. (А у меня сейчас есть какой-то выбор?)Пришлось идти в его комнату. -Ты устала? -Да. -Ложись отдыхай--Берлин как-бы толкал меня к дивану.--Я могу сделать тебе массаж спины. (я очень хотела получить массаж,но была опасность,что его руки опустятся ниже спины.Но с другой стороны, если он захочет то всё равно он возьмёт меня) -Давай--как видите я согласилась. -Снимай эти тряпки.--он показал на комбинезон и футболку. Комбинезон я опустила по пояс,футболку сняла,на мне осталась лишняя вещь,но её я снимать не стала,так лягла.Он встал на колени и лёгким движением расстягнул замочек на моём лифчике,сразу почувствовалась свобода.(Господи его руки,они такие мужественные).Он делал приятный массаж,в его руках чувствовалась сила.Через пять минут я уснула. Берлин явно не знал,что ему со мной делать.Вроде передним лежит голая девушка,которую он хочет.Но с другой стороны ему нужно её расположение.Поэтому он просто сидел за столом и смотрел,как спит его любимая. Я проснулась,но глаза не открыла.Послушала,что происходит в кабинете....Тихо.(Должно быть он ушёл,интересно сколько я проспала?Раз его нету,можно вставать)Я встала с дивана,конечно же без одежды сверху,поворачиваю голову и там сидит он,конечно я не стала разворачиваться и прятать свою грудь он и так всё видел,тем более эту реакцию он и ждал. -А ты чего так притих--Спросила я -У тебя такая красивая грудь.--С наслаждением говорил он,как-будто ему 13 лет.Я спокойно начала одеваться. -Сколько я спала? -Минут 20 -Мне показалось больше 2 часов.--с этими словами я начала подходить к столу за которым он сидел.Причём сидел по-королевски.Я дошла и поцеловала его в губы,он совсем не ожидал такого моего действия и поэтому в этот раз доминировала я.--Спасибо за массаж--сказала я и быстро вышла. Пошла я к Найроби,ей наверняка нужна помощь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!