Часть 5

29 марта 2024, 11:16
Кое-как я уснула ,и поспала всего 4 часов ,спасибо Берлину.В 6 утра мы позавтракали и загрузились в фургон.Как же было тесно в нём,а ещё мужская половина обсуждала всякую фигню.У меня потрясывало ноги из-за страха.Берлин сидел рядом, поэтому я обратилась к нему. -У нас в аптечке,есть успокоительное? -Думаю,профессор зря взял тебя в команду,ты такая нервная--(ну спасибо,обидчивый наш) -Так есть или нет? -Есть,но ограниченное количество.Если так будешь реагировать,то до конца не доживёшь. Всё это время мы говорили тихо и никто нас не слышал.В конце нашего разговора он посмотрел на окружающих,они никакого интереса к нам не проявляли.И он наклонился ко мне ещё ближе и буквально на ушко говорил. -Я знаю,что может тебе помочь от переживаний. -Ну и что-же?!--(я догадывалась,куда он клонит в который раз) -Это регулярный секс со мной--Он говорил это шёпотом, обжигая мне кожу уха и шеи Я просто отвернулась от этого придурка.Хоть его речи мне казались ужасными,по телу начало разливаться приятное ощущение.Машина резко остановилась.Вышел Москва.Осталось совсем чуть-чуть и нам тоже прийдётся выйти.Берлин в это время, как-будто случайно положил свою руку мне на коленку.Я элегантно её скинула,никто даже не заметил.И вот конечная,все выходят.Мы ждём грузовики с бумагой.Вот они подъехали.Я обратила внимание ,как Берлину идёт полицейская форма,кстати так ударить его хочется в два раза сильнее.Мы уже в грузовиках,я ничего не делаю.Девочки уехали одни на кабриолете,а вот я осталась в компании Рио,который усердно работал с программами камер и так далее (честно не вникала).И вот мы уже в монетном дворе,нас отгружают в рулонах,а когда почувствовали ,что приземлились начали палить в потолок.Вообщем навели панику,было ужасно слышать крики невинных людей.В итоге все заложники в наших руках,стоят посреди зала.Денвер и Рио отбирают телефоны,Берлин начал свою речь. -Для начала доброе утро...............--там он просил прощение и так далее--Эй эй,успокойся--(господи,бедная девушка,он же её сейчас запугает)--как тебя зовут?--он начал её успокаивать,но раздался телефонный звонок и ему пришлось отвлечься,Берлин звал какую-то Монику,она вышла и ответила на звонок) Все занимались делом,наконец Москва открыл сейф и пора выходить из здания.Берлин отсчитывал время,но Токио рванула пораньше.Мы побежали за ней.Но пуля выпушенная одним из мусоров задел Рио, и она начала палить по их машине.Скорее всего она их убила,план провален.ПИЗДЕЦ. -Ты зачем стреляла по ним?А?--Денвер рвал и метал -А мне надо было смотреть,как они убьют каждого из вас по очереди?-Токио тоже на взводе -Мы же договаривались стрелять в воздух.--орала на неё я--Мы теперь убийцы.Общественное мнение уже не на нашей стороне.Спасибо Токио. -Ницца, успокойся.--Резкий голос Берлина--Токио их не убила,они госпитализированы, будем надеяться ,что не помрут в больнице. Все затихли,всем плохо. -Соединяй с профессором--приказ Берлина к Рио.Начался разговор.--Токио стреляла.Пока живы. -..............--от профессора молчание -Мне кажется,что они с Рио встречаются.--на этом моменте я вышла из комнаты.А про их отношения я и так знала.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!