Глава – 7 " Визит"
24 мая 2024, 21:37Пока все клоны спали достаточно хорошо, Куромаку каждую ночь мучили бесконечные кошмары, связанные с клонами. Ему всю неделю снилось то, как с клонами происходило что-то неладное. После пробуждения от этих кошмаров он почти забывал всё, но то, что он запомнил – в них не было Пика, и это его настораживало.
"Почему именно он?"–с этим вопросом просыпался Куромаку и больше не мог уснуть. Он размышлял над этим довольно долго, в мыслях были такие предположения, как "Может это всё снова проделки Джокера,ведь он достаточно зол на него..", но в чём то он точно был прав – Джокер злился на Восьмого клона, и даже очень.
* * *
И вот Куромаку снова просыпается от очередного кошмара. Он вновь пытается поразмыслить над этим. Заснул он поздно, поэтому проснулся где-то в первом часу. Куромаку начал уже даже злиться, что просто так профукал половину дня, но тут его поток мыслей прерывает стук Курона в дверь.
Куромаку тут же нацепил на себя очки, ведь Курон мог прийти с документами, а зрение у Второго клона было итак не ахти. Куромаку разрешил войти.
— Здравствуйте, Товарищ Куромаку — начал Курон — Я к вам с новостями и парочкой бумаг. Делегация уже завершила все проезды по странам. Надо будет ещё как Вы говорили... — Курон продолжал говорить, но Куромаку расфокусировал свое внимание от него и погрузился в свои мысли, смотря на одну точку. Наконец Курон закончил свой рассказ и дал стобку бумаг Куромаку, от чего тот сразу же очнулся и взял её, положив на свой рабочий стол.
— Ну, что вы думаете по этому поводу? — спросил Курон, смотря на короля.
— Так, Курон..–отошел Куромаку от темы — Пока Я всё руководство доверяю тебе, мне нужно отъехать в Пиковую империю.
Курон растерялся и даже немного заппниковал, но, собравшись, всё таки решил спросить — А для чего вы туда едете? Вы надолго?
— По делам. Скорее всего не надолго — Куромаку не ответил, для чего ему туда надо, да и Курон решил не лезть не в своё дело, поэтому просто промолчал.
А на самом деле Треф переживал за Пикового, и решил отправится его. проведать лично.
* * *
Куромаку сел в машину и начал свой путь к Пиковой Империи. Всю дорогу его беспокоили те же самые навязчивые мысли, но к ним присоединились ещё и мысли о своём же Курограде.
Он трясёт головой, чтобы немного успокоиться и угомонить мысли, наконец уже в спокойствии доезжая до Империи. Он сразу же обратил своё внимание на какую-то "разруху", как будто здесь произошло какое-то стихийное бедствие. У Куромаку появилось много вопросов, ведь эта Империя находится ближе к югу, а тут он заметил, что в стране прошла целая снежная буря.
Тут его уже встречает охрана, прерывая его мысленные вопросы
— Здравствуйте, Вы кт..А, Трефовый король? Проходите.–
На это Куромаку кивнул и вошёл в империю, припарковав свою машину почти что у входа в неё. Он просит у одного из солдатов путь к месту,где находится сам Король Империи. Солдат сразу же начинает его отводить туда.
Они идут по улицам, а вокруг везде строительные бригады, которые восстанавливают Империю после настигшей бури. Куро с любопытством это всё разглядывает, а в голове лишь множество вопросов. Он смотрит на солдата, который его ведёт к Императору, подмечает, что он ооже слегка беспокоен. Но вид он стараеться не придавать.
И вот, наконец возле кабинета Короля он начинает стучать в дверь. Услышав краткое "войдите", они вошли и солдат сразу начал свою на все случаи подготовленную, речь
— Здравствуйте, Король Император. К вам прибыл Трефовый Король. — сказав ещё пару официальных словечек, он оставил их наедине.
От лица Пика
Я был удивлен внезапному приезду кого либо, а тем более Куромаку, поэтому подумал, что могло произойти столь что-то очень важное, ведь Куромаку бы не приезжал по мелочам.
— Зачем ты сюда приехал? — Сразу спросил Пик у него, вцепившись взглядом
— Мне нужно по делу. Узнать, как идут обстоятельства с твоей данной силой. Других клонов я ещё не посетил, посетил только тебя. Так же у меня есть вот такой вопрос.. — Он немного остановился, быстро раздумывая у себя в голове правильную формулировку своего вопроса — Что случилось с Пиковой Империей? — Спросил он, посмотрев в окно, а после вернул взгляд на Пика.
Пик замолчал, так же подбирая нужные слова. Куромаку в это время ждёт, а Пик как-то находит слова для объяснения, но не упоминая о генераторе, то-есть он не говорит Куромаку, что у генератора уже очень мало энергии, потому что это может нехорошо так повлиять. Куромаку, немного нахмурившись и скрестив руки на груди, начинает думать, что что-то тут неладное...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!