Часть 1

15 декабря 2023, 18:20
Поздний вечер. Недавно разошлась информация о том, что девочку с именем Айгуль изнасиловали. Её парень - Марат, универсамовец. Долго думала об этом Женя. Она не знала, как поддержать подругу, ведь в жизни особо поддержки не слышала. Она хоть и в жизни её слышала, но тогда она была ей нужней, чем её старой подруге Лизе. После десятков таких случаев, Женя решила не поддерживать дружбу и даже общение с Елизаветой. У Лизы слезы текли по банальным причинам, например: у неё потерялась игрушка, сделали не так, как она хотела и т.п. А Женя хоть и не так часто плакала, но причины были уж пожестче. По типу потери близких, животного; разбился её новый телефон или что то такое. Дружили девочки долго, 11 лет. Дружили с пелёнок, но когда погиб Русик, так звали пса Жени, а Лиза лишь посмеялась с неё и сказала, что это не причина для слез. Это было последней каплей. Ж- да как ты можешь!? Вот когда у тебя твоя рыба умерла, ты что-то слезы лила как не в себя, а когда у меня животное умирает, так это не причина!? Да пошла ты, шлюха! Л- чт..? Ты осмелилась что-то сказать? Ну ничего, щас за шлюху ты поплатиться.! Ж- ну и что ты мне сделаешь? Л- 😭😭😭😭😭😭😭😭 помогите!! Меня Женя обижает!! Но когда правда была всём известна, на Лизу лишь наорали. Лиза была в такой ярости, в како1 не была никогда! С того момента началась не самая гладкая жизнь Жени. Лиза много усмехалась над Женей со своими подружками, но когда пришёл Марат, защитил Женю и прогнал девочек, он поближе познакомился с Женей и они начали дружбу. Дружили они уже 3 года, но для них это было огромным количеством времени. ** декабря 19** года. Время 07:53. Женя только выходила из подъезда, спешив в школу. Она редко опаздывала, очень редко. Около крыльца школы она увидела запыханного Марата. Он стоял с какой-то девочкой , и довольно красивой. Оказалось, что эту девочку зовут Айгуль. С ними конечно весело, но время поджимает, урок начнётся через..... 2 минуты!! Поторопив их обоих мы забежали в школу и переобувшись и сняв куртки мы полетели в классы. Мы не опоздали, что было очень удивительным. Только Женя с Маратом зашли в класс , сразу начался урок. Повезло им конечно, но не суть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!