Часть 1
15 декабря 2023, 18:20Поздний вечер. Недавно разошлась информация о том, что девочку с именем Айгуль изнасиловали. Её парень - Марат, универсамовец.
Долго думала об этом Женя. Она не знала, как поддержать подругу, ведь в жизни особо поддержки не слышала. Она хоть и в жизни её слышала, но тогда она была ей нужней, чем её старой подруге Лизе. После десятков таких случаев, Женя решила не поддерживать дружбу и даже общение с Елизаветой.
У Лизы слезы текли по банальным причинам, например: у неё потерялась игрушка, сделали не так, как она хотела и т.п.
А Женя хоть и не так часто плакала, но причины были уж пожестче.
По типу потери близких, животного; разбился её новый телефон или что то такое.
Дружили девочки долго, 11 лет. Дружили с пелёнок, но когда погиб Русик, так звали пса Жени, а Лиза лишь посмеялась с неё и сказала, что это не причина для слез. Это было последней каплей.
Ж- да как ты можешь!? Вот когда у тебя твоя рыба умерла, ты что-то слезы лила как не в себя, а когда у меня животное умирает, так это не причина!? Да пошла ты, шлюха!
Л- чт..? Ты осмелилась что-то сказать? Ну ничего, щас за шлюху ты поплатиться.!
Ж- ну и что ты мне сделаешь?
Л- 😭😭😭😭😭😭😭😭 помогите!! Меня Женя обижает!!
Но когда правда была всём известна, на Лизу лишь наорали. Лиза была в такой ярости, в како1 не была никогда!
С того момента началась не самая гладкая жизнь Жени.
Лиза много усмехалась над Женей со своими подружками, но когда пришёл Марат, защитил Женю и прогнал девочек, он поближе познакомился с Женей и они начали дружбу.
Дружили они уже 3 года, но для них это было огромным количеством времени.
** декабря 19** года.
Время 07:53.
Женя только выходила из подъезда, спешив в школу. Она редко опаздывала, очень редко. Около крыльца школы она увидела запыханного Марата. Он стоял с какой-то девочкой , и довольно красивой.
Оказалось, что эту девочку зовут Айгуль.
С ними конечно весело, но время поджимает, урок начнётся через..... 2 минуты!!
Поторопив их обоих мы забежали в школу и переобувшись и сняв куртки мы полетели в классы. Мы не опоздали, что было очень удивительным. Только Женя с Маратом зашли в класс , сразу начался урок. Повезло им конечно, но не суть.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!