Часть 2

16 декабря 2023, 23:26
После всех уроков, Женя отправилась домой. Жила она недалеко, через дорогу от школы, в этом ей повезло. Она решила сразу сделать домашку, а затем пойти погулять. Задали немного, да и для Жени темы лёгкие, поэтому уже через полчаса она собиралась на прогулку. Она договорилась с Айгуль, что встретятся в 16:00 Да, время уже позднее, но прогулки никто не запрещал. Близилась дискотека в ДК, поэтому я пока собиралась думала что мне одеть на дискотеку, хоть она была и через неделю. Выбежав на улицу, Женя побежала к дому Айгуль. Отпросив её у её родителей они побежали к дому Марата. Его вытаскивать из дома не пришлось, ему самоу в радость погулять. Женя видела, как Марат смотрит на Айгуль. Женя видела, как Айгуль смотрит на Марата. Она должна их свести) Мы гуляли до 11, но Евгения должна была домой притащить Айгуль в 5, Марата в 8, а сама дома должна была быть уже в 6. Весело будет. Забежав домой Женю немного отругали и она пошла спать. На следующий день встала она критически поздно, в 7:48. Она умывалась и одевалась одновременно, не позавтракала и побежала в школу. Вышла она в 7:56. Так как от школы живёт она недалеко, она прибежала за 2 минуты, переобулась за 1, и даже не опоздала на урок. День был скучным. Айгуль веселилась с Маратом, с другими не интересно ибо те, с кем интересно болеют. Скукота. Придя домой Женя сделала уроки и принялась рисовать. Рисовала она себя, Марата и Айгуль, а вернее то, где они веселятся. Она уже рисовала второй рисунок. Рисует.. кого она рисует? Видны очертания.. Это чо, Васильев? Он тут что забыл? Женя с ним не общается, но почему то так уверенно и правильно выводит линии, из которых получается лицо Васильева, будто видится с ним каждый день и общается 24/7. Внешность у него не очень то и запоминающаяся.. вроде. Одно непонятно, почему именно Андрей? Почему не.. кошка например какая-нибудь, или собака? Почему не она? Да вообще, почему не дом мечты или т.п.? Допустим. Третий рисунок. Это..ну тут непонятно от слова совсем. Вроде линии ровные, но всё равно ни на кого не похоже. Даже спустя полчаса не понятно кто. *от первого лица* Так, а кого я нарисовала? Это не Марат, не Айгуль, не я, не Андрей.. Стоп! Зачем я нарисовала Андрея? Ц, ладно. Может я ему потом отдам, чтобы он мне дал списать . Так, кто это? Это.. хм. Аа! Вспомнила!! Это же..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!