Конец (наверное)
22 декабря 2023, 20:33Прошло ещё достаточно времени. Известно, что Марата отшили, а он сдал универсам. За это время Женя успела пришиться, что было довольно трудным, ведь они девочек не берут.
Ж- зачем? Ну отшили тебя, и что? Я если бы я тоже пришла, ты бы и меня посадил?
М- да блин. Заебала уже! Чо ты пристала ко мне!? Лучше бы ты пришла тогда, щас бы не доебывалась!
Ж- чего блять!? Да пошёл ты! Пальто ты это тоже скажешь? Вот и оставайся один!
М- скатертью дорожка!
Ж- но знаешь, что?
М- чего ещё?
Ж- ты теперь чушпан..)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!