Конец (наверное)

22 декабря 2023, 20:33
Прошло ещё достаточно времени. Известно, что Марата отшили, а он сдал универсам. За это время Женя успела пришиться, что было довольно трудным, ведь они девочек не берут. Ж- зачем? Ну отшили тебя, и что? Я если бы я тоже пришла, ты бы и меня посадил? М- да блин. Заебала уже! Чо ты пристала ко мне!? Лучше бы ты пришла тогда, щас бы не доебывалась! Ж- чего блять!? Да пошёл ты! Пальто ты это тоже скажешь? Вот и оставайся один! М- скатертью дорожка! Ж- но знаешь, что? М- чего ещё? Ж- ты теперь чушпан..)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!