Часть 3
21 декабря 2023, 15:07...Это же один из той группировки! Что он то тут забыл? Может выкинуть?? А может лучше оставить для него, затем отдать, может подгон какой-нибудь потом получу)
Да, лучше оставлю.
Ой, время уже 23:27!
*От 3 лица*
Женя быстро умылась, собрала портфель и легла спать.
На следующий день она встала рано. Слишком.
Время 6:03
Она умылась и решила опять порисовать.
Она дорисовала рисунок того пацана из универсама.
Так как у неё стоял будильник на 7:00, она аж испугалась его, ведь она слишком увоеклась рисованием.
Она начала быстро одеваться, поела, и выбежала из дома.
Как ни странно, время уже было 7:28.
В школу Женя обычно выходила в 7:40, поэтому времени было ещё вагон. Она по пути в школу пришла на площадку, и села на качели. Немного покатавшись, она благополучно продолжила идти в школу.
Около школы она увидела подходящую к крыльцу Айгуль. Женя решила догнать её.
Ж- Айгуль! Ст...той!
Ай- Женя, привет! Ты чего запыхавшаяся такая? За мной бежала что-ль?
Ж- за тобой, не за школой же!
Сегодня всё перемены девочки провели вместе. Марат не пришёл, ну и ладно. Опять наверное с универсамом проблемы решает.
После школы Женя ненадолго отпросила Айгуль погулять. Они поели мороженое, несмотря на то что холодно, покатались на катке , да и в целом хорошо провели время. Придя домой Женя сделала уроки, сходила в душ и легла спать, ведь очень устала за сегодня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!