Часть 3

21 декабря 2023, 15:07
...Это же один из той группировки! Что он то тут забыл? Может выкинуть?? А может лучше оставить для него, затем отдать, может подгон какой-нибудь потом получу) Да, лучше оставлю. Ой, время уже 23:27! *От 3 лица* Женя быстро умылась, собрала портфель и легла спать. На следующий день она встала рано. Слишком. Время 6:03 Она умылась и решила опять порисовать. Она дорисовала рисунок того пацана из универсама. Так как у неё стоял будильник на 7:00, она аж испугалась его, ведь она слишком увоеклась рисованием. Она начала быстро одеваться, поела, и выбежала из дома. Как ни странно, время уже было 7:28. В школу Женя обычно выходила в 7:40, поэтому времени было ещё вагон. Она по пути в школу пришла на площадку, и села на качели. Немного покатавшись, она благополучно продолжила идти в школу. Около школы она увидела подходящую к крыльцу Айгуль. Женя решила догнать её. Ж- Айгуль! Ст...той! Ай- Женя, привет! Ты чего запыхавшаяся такая? За мной бежала что-ль? Ж- за тобой, не за школой же! Сегодня всё перемены девочки провели вместе. Марат не пришёл, ну и ладно. Опять наверное с универсамом проблемы решает. После школы Женя ненадолго отпросила Айгуль погулять. Они поели мороженое, несмотря на то что холодно, покатались на катке , да и в целом хорошо провели время. Придя домой Женя сделала уроки, сходила в душ и легла спать, ведь очень устала за сегодня.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!