день 1.
15 декабря 2023, 20:05Саша проснулась. На улице тьма, лишь поблескивают тусклые звезды в этой тьме. Саша медленно встала с кровати, в общем без всякого желания. Опять Сашу мучала бессоница, что ж такое?! Она даже таблетки пила, но ничего не помогало. Саша потянулась и направилась к шкафу, как ни как в школу надо. В качестве сегодняшней одежды она выбрала обычную блузку, черный длинный галстук, и широкие брюки, так сказать "шаровары". Саша оделась и не покушав направилась в школу. Она одела обычную белую куртку, и открыла дверь. На улице был мороз, но не снег.. Саша очень сильно хотела снега, так как хочет почувствовать ту самую зимнюю атмосферу.
По дороге в школу Саша успела поскользнуться 3 раза. Бог любит Троицу.. Саша зашла в школу. Алиса и Катя побежали ее встречать. За ними медленно поплелся Тимофей.
-Че, умер что ли? -усмехнулась Саша обнимаясь с Алисой и Катей.
-К сожалению - нет. -невесело ответил Тимоха.
После обнимашек, сквозь толпу, я направилась к Соне. Не очень тактильный человек, но все же Саше нравится с ней общаться.
-Привет, пупс, -начала шутить Саша, опять все по ее нраву.
-Очень смешно, Саша, -невесело сказала Соня, жаль что Соня не понимает юмора Саши.
Они вместе направились в столовую. Саша и Соня были льготниками в школе, поэтому их бесплатно кормили ядерными ракетами. Там как всегда был большой ужас. Саша и Соня не хотели есть, по этому пошли на русский. Они зашли в кабинет и ждали начала урока. Юлия Алексеевна поздаровалась с Сашей и Соней, Саша просто кивнула, ну а что? Поздаровуются на уроке... Прозвенел звонок. Саша поздаровалась. Вдруг примчались опоздавшие.. Юлечка конечно наругала их, но посадила на место. Я открыла тетрадь... Как вдруг мне стало резко плохо, и похоже я потеряла сознание. И заснула....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!