Часть 3

13 января 2024, 19:37
Я проснулась. Лежала я на твёрдой парте.. Сначала я ничего не поняла, а потом уже поняла и всё вспомнила. Я что, проспала весь урок? Странно. Ну ладно. Я посмотрела в каком я кабинете, и это оказался русский.. Я заснула на русском? Странно как то.. Да и ещё на весь урок! Как Юлия Алексеевна не заметила это? Ладно, сейчас уже плевать. Юлия Алексеевна рассказывала что то, но я не вслушалась про что она рассказывала. -Лилия, проснулась? Спящая красавица. -усмехнулась Юлия Алексеевна, она смотрела на меня. Но я не Лилия! На меня повернулся весь класс. Я тупо улыбнулась. -Я не Лилия... -сказала я. -Как же? Пол урока доказывала что Лиля, а в итоге.. Шуточка? Тогда точно пойдём к Елене Николаевне. -строже сказала Юлия Алексеевна. -Раз ты не Лилия, и не Саша, то кто? -Почему же не Саша? Саша я! -взорвалась я. Прозвенел звонок.. -Так, 6-"В" свободен, Саша останься. Рома, позови Елену Николаевну, будем разбираться. -строго приказала Юлия Алексеевна. О боже.. Я же спала! Прошло минут 10. Пришла Елена Николаевна.. -Что случилось? -коротко спросила она. -Саша отобрала пол урока, что бы доказать что она не Саша, потом заснула, и проснулась она уже Сашей! -ответила Юлия Алексеевна. -Саша, что скажешь ты? -с тревогой спросила Елена Николаевна. Кажется, она подумала что это что то серьёзное. -Я НИ-ЧЕ-ГО не помню!!! -резко сказала я. Елена Николаевна была в ужасе. Что происходит? –Ты точно ничего не помнишь? –повторила Елена Николаевна. –Да, точно! Я помню что в начале урока мне стало плохо, и я заснула, а про никакую Лилю я не знаю, и знать не хочу! –взорвалась я. Юлия Алексеевна взглянула на меня недоверчивым взглядом. –Может у тебя проблемы с памятью? Или... Может посмотреть в интернете что это? –подала идею она. –Давайте попробуем. –одобрительно сказала Елена Николаевна и пошла за ноутбук. Она написала мои странные симптомы. Увидев ответ она ахнула. –Тут пишут что это... –Елена Николаевна не успела договорить, а точнее я не успела дослушать, и опять как будто провалилась в себя. «Что же со мной..» –это была моя последняя мысль.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!