вернулась... или нет

2 января 2025, 22:40
Привет!! За это время столько всего произошло, ты не представляешь. Я поступила в университет заграницей, уволилась с успевшейся полюбиться должности бармена, пережила переезд и свой первый семестр. Я человек спокойный и неконфликтный, но успела стать частью универской драмы, которая произошла на ровном месте (детский сад, честное слово). В целом, я более менее освоилась и поставила себе цели для следующего семестра. Не скажу, что они очень амбициозные, но сил будут занимать достаточно. Из-за этого всего я не уверена, смогу ли я писать дальше. Перечитывая последнюю главу я была приятно удивленна и мне захотелось продолжить эту работу, но, честно говоря, я не фанат книг про Академию Проклятий. То было случайное совпадение. У меня появилось вдохновение и мне нужен был мир, который я смогу использовать. На данный момент я не помню нюансов миров Хаоса и характеристики персонажей и не смогу поддерживать сюжет. У меня есть пару вариантов. Либо я продолжаю писать эту работу (мне безумно хочется развить отношения между Терри и Смертью, но, боюсь, будут несостыковки этих самых нюансов с книгами Звездной), либо я начинаю новую работу (Ориджинал. Пока не думала над направлением, но постараюсь сделать ее еще интересней). Я понимаю, что ты тут ради Эллохара и миров Хаоса, но прошу рассмотреть оба варианта ради меня!  Я начала этот проект, не думаю его публиковать. Он стал для меня способом выплеска свлих мыслей и переживаний. Я не Терри, но ее эмоции старалась выражать, как будто все пережила сама. Я много чего для себя поняла, создавая этот мир и думаю останавливаться на этом не стоит. Очень рада, что ты тут и буду благодарна услышать от тебя ответ!! Обязательно еще увидимся, твоя помидорка

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!