Новый дом

17 декабря 2023, 15:39
Думаю стоит начать с самого начала. Я Аня,мне 14 лет и учусь я в 8 классе.Мы с мамой живем в городе Зеленодольск.Это недалеко от Казани.Мы живем в квартире,но сейчас я еду тете Диляре потому что моя мама заболела раком и сейчас лежит в больнице в тяжелом состоянии.А папы у меня можно сказать нет,в 3 года мама ушла от него так как он часто пил в больших количествах.Но мне и с мамой хорошо.Поэтому так как мне недалеко ехать до Казани мама решила что пока я буду жить в тети Диляры,ведь других родственников у нас нет. •Казань• Автобус высадил меня на остановке.Кругом идет снег и атмосфера была очень новогодняя,люблю Новый год.Я сидела на остановке и ждала марата.А пока размышляла как буду жить в другом доме,хоть это и моя тетя но мне не по себе.Учиться я буду в новой школе вместе с Маратом.Кстати когда мама выздоровеет мы переедем в Казань,так как из школы в школу не лучший вариант мотаться да и мама хотела всегда сюда чтобы чаще видеться с Дилярой и для меня будет хорошо. ________ Пока я тут рассуждала за мной пришел Марат,эту фигуру я увидела сразу. -Привет сестренка,как ты?-спросил марат. -Привет,я хорошо вот сижу жду тебя. -Ну пошли провожу тебя до твоего нового места жительства.Давай возьму сумки,тяжело же,набрала всего. Марат взял мой чемодан и две сумки.Я понесла портфель со школьными предметами и документами. -Ну вот мы и дома,проходи располагайся,мама не смогла отпроситься с работы поэтому придет только вечером. -Хорошо,а где моя новая комната? Марат отвел меня в небольшую комнату.Там стояла белая двуспальная кровать,а я рядом красивый шкаф и рабочий стол.Все как у всех.Обычная милая комната.Вообще у тети Диляры были только мальчики,но так как они надеялись на девочку,сделали комнату для девочки.Раньше она пустела,а теперь у нее появился хороший жилец. Я люблю жить в порядке поэтому пройдя в комнату не медлила и сразу разложила свои вещи в шкаф.Стол был большим поэтому я разложила там свою косметику и положила свой ранец.Полки чуть выше стола я заполнила своими фотографиями и некоторыми игрушками и предметами интерьера для уюта. •вечер• Пока я наводила красоту в комнате не заметила как наступил вечер.Вдруг ко мне в дверь постучали. Войдите-ответила я. Это была тетя Диляра. Здравствуй,Анечка.Ой как у тебя тут красиво уже всё разложила-с восторгом произнесла тетя и обняла меня. Здравствуйте,да я тут постаралась чучуть,спасибо вам большое. -Да не за что,живи на здоровье,все равно комната не кому не нужна, а тут хоть предназначение ей придумали-с улыбкой сказала Диляра. -Ну пошли пока приготовим все к столу,а то уже ужинать пора. Я прошла в кухню и мы вместе накрыли стол к ужину.Папа марата был в командировке а Вова в Афгане. Поэтому я прошла в комнату к Марату и позвала его есть. После ужина я пошла в душ так как было уже поздно,а после чего улеглась на новую большую и мягкую кровать. Я почти сразу погрузилась в сон вспоминая все что произошло со мной за этот день.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!