Мальчик в пальто
17 декабря 2023, 19:10На утро я проснулась от того что меня будил марат.
-блин марат как ты не вовремя,такой сон снился,все испортил-сонно сказала я.
-Да ладно тебе,в жизни еще 1000 снов увидишь,вставай давай и собирайся нам надо твои документы в школу отнести.
Я села на кровать в полу сонном и недовольном состоянии.Посмотрев на время мое настроение еще сильнее ухудшилось.7 утра.Ужас какой,вроде легла в 9 а такое чувство что не спала всю ночь.
Я встала и пошла в ванную комнату.Сделав все процедуры я прошла на кухню где меня ждал Марат.На завтрак тетя Диляра сделала нам яичницу с колбасой,а сама уже ушла.Сегодня пораньше у них там какое то собрание или что то типо того.
После того как мы поели я пошла к себе в комнату и открыв шкаф стояла около него в раздумьях что лучше надеть.Остановилась на простой школьной форме так как мы идем в школу все таки.Колготки в сеточку,платье и фартук сверху.Я заплела себе две косички,накрасила ресницы тушью,вязала свой портфель с нужными документами и направилась к Марату в комнату.Постучав я вошла.
-О ты уже оделась,красиво выглядишь-сказал марат с улыбкой.
-я тоже уже готов так что пошли в прихожую.
Я накинула на себя свое пальтецо молочного цвета,шарф,а шапку решила не надевать.Я взяла портфельчик и вышла в подъезд.вызвав лифт я ждала пока марат закроет квартиру.На занятия он сегодня тоже не пойдет чтобы помочь мне с документами.
•8:30•
Вы вошли в школу,сняли верхнюю одежду и пошли в кабинет директора.
-ну удачи тебе,сама же справишься без меня?-уставился на меня марат.
-Да нет без так вообще не как-сказала я смеясь.
Я вошла в кабинет после чего шел долгой и нудный разговор.
Вышла из кабинета я примерно через минут 20,и увидала марата стоящего с каким то мальчиком.Я подошла к ним и увидела того мальчика.Он был очень милый и красивый.У него была очень красивая прическа на бок,голубые глаза,большие пухленькие губки и маленький нос.Пока они о чем то общались я увлеченно наблюдала за их разговором.После их разговора он протянул мне руку со словами:
-Привет я Андрей,а тебя как зовут?
-Привет,я Аня-я протянула ему руку в ответ.Он улыбаясь сказал:
-Очень приятно познакомиться,Аня
Так ну пошли к нам домой?-прервал наш разговор марат.
-А как же занятия в школе?-с вопросительным взглядом спросил Андрей.
-Да ладно тебе эта школа,один день не сходишь ничего не случится-с уверенностью сказал Марат.
-Ну ладно тогда пошлите.
-Стой а зачем тебе к нам домой?-с непониманием того что происходит спросила я.
-Так я марата буду по английскому подтягивать-ответил мне Андрей.
-хорошо.
Всю дорогу мальчики о чем то общались а меня как будто не было с ними,третий лишний какой то.Только Андрей иногда посматривал на меня своими прекрасными глазами.Дойдя до дома не сказав не слова мы прошли в прихожую.
Ребята пошли учить Английский а я пока переодевалась в домашнюю одежду.Я направилась к комнате марата и постучавшись вошла.
-Вы будете чай?-спросила я смотря чем они занимаются.
Андрей отжимался а Марат считал сколько раз он отожмется.
-Крутой у вас Английский-с насмешкой сказала я.
-Ой,чай да будем,и вообще не мешай у нас тут свои дела-сказал Марат и провожал меня взглядом как бы намокая что мне нужно уйти.
-хорошо я вас позову.
Через 15 минут чайник вскипел я накрыла стол,положив пирожные и позвала ребят.
Молча попив чай они опять ушли в свою комнату и я тоже пошла в свою.Я решила порисовать.Вязала листок,карандаши и принялась творить.
•спустя час•
Спустя час я услышала стуки и мою дверь.
-Ань можно?-немного приоткрыв дверь спросил Марат.
-Да заходите
-Мы сейчас пойдем гулять закрой за нами дверь.
Я перевела взгляд с листка на них.Андрей смотрел на меня своим сногсшибательным взглядом.Я немного покраснев ответила:
Хорошо.
И направилась к выходу.
-Пока-хором сказали мальчики.
-Давайте-ответила я и захлопнула за ними дверь закрыв на замок.
•Вечер•
Тетя Диляра уже была дома.Мы смотрели с ней телевизор.Тут в дверь раздались стуки.Тетя встала с дивана, но я ее остановила жестом.
-Тетя Диляра сидите,я сама схожу открою.
-Ну хорошо.
Я открыла дверь и увидела Андрея и Марата спереди него.Только Андрей был избитый.У него была кровь на губе и фингал под глазом.
-Андрей что случилось?-волнуясь спросила я.
Да там,пустяки-ответил Андрей.
-Ну или тогда в ванну хоть умойся.
Андрей пошел в ванную комнату,а марат в свою комнату.Я прошла за Андреем и стоя в дверях спросила.
-Ну всё таки что с тобой случилось то?
Я прошла в ванну и стояла рядом с Андреем.
-Да в группировку я вступил,все нормально,просто если с такой физиономией домой пойду мама испугается,а так хоть не в крови буду.
Андрей умылся и пошел к Марату.Посла пятиминутного разговора он вышел из комнаты и направился в коридор где сидела я и ждала его.Он оделся и открывая дверь посмотрел на меня
-Пока-улыбаясь сказал он.
(Его взгляд это что то я сейчас растворюсь)
-Ну пока-я тоже улыбнулась.
Андрей ушел,а я пошла к Марату.Мы немного поболтали в том числе про Андрея,а потом я пошла спать завтра в школу надо да и я устала за день.
Закрыв глаза я представила этот силуэт Андрея.Он был прекрасен…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!