Мальчик в пальто

17 декабря 2023, 19:10
На утро я проснулась от того что меня будил марат. -блин марат как ты не вовремя,такой сон снился,все испортил-сонно сказала я. -Да ладно тебе,в жизни еще 1000 снов увидишь,вставай давай и собирайся нам надо твои документы в школу отнести. Я села на кровать в полу сонном и недовольном состоянии.Посмотрев на время мое настроение еще сильнее ухудшилось.7 утра.Ужас какой,вроде легла в 9 а такое чувство что не спала всю ночь. Я встала и пошла в ванную комнату.Сделав все процедуры я прошла на кухню где меня ждал Марат.На завтрак тетя Диляра сделала нам яичницу с колбасой,а сама уже ушла.Сегодня пораньше у них там какое то собрание или что то типо того. После того как мы поели я пошла к себе в комнату и открыв шкаф стояла около него в раздумьях что лучше надеть.Остановилась на простой школьной форме так как мы идем в школу все таки.Колготки в сеточку,платье и фартук сверху.Я заплела себе две косички,накрасила ресницы тушью,вязала свой портфель с нужными документами и направилась к Марату в комнату.Постучав я вошла. -О ты уже оделась,красиво выглядишь-сказал марат с улыбкой. -я тоже уже готов так что пошли в прихожую. Я накинула на себя свое пальтецо молочного цвета,шарф,а шапку решила не надевать.Я взяла портфельчик  и вышла в подъезд.вызвав лифт я ждала пока марат закроет квартиру.На занятия он сегодня тоже не пойдет чтобы помочь мне с документами. •8:30• Вы вошли в школу,сняли верхнюю одежду и пошли в кабинет директора. -ну удачи тебе,сама же справишься без меня?-уставился на меня марат. -Да нет без так вообще не как-сказала  я смеясь. Я вошла в кабинет после чего шел долгой и нудный разговор. Вышла из кабинета я примерно через минут 20,и увидала марата стоящего с каким то мальчиком.Я подошла к ним и увидела того мальчика.Он был очень милый и красивый.У него была очень красивая прическа на бок,голубые глаза,большие пухленькие губки и маленький нос.Пока они о чем то общались я увлеченно наблюдала за их разговором.После их разговора он протянул мне руку со словами: -Привет я Андрей,а тебя как зовут? -Привет,я Аня-я протянула ему руку в ответ.Он улыбаясь сказал: -Очень приятно познакомиться,Аня Так ну пошли к нам домой?-прервал наш разговор марат. -А как же занятия в школе?-с вопросительным взглядом спросил Андрей. -Да ладно тебе эта школа,один день не сходишь ничего не случится-с уверенностью сказал Марат. -Ну ладно тогда пошлите. -Стой а зачем тебе к нам домой?-с непониманием того что происходит спросила я. -Так я марата буду по английскому подтягивать-ответил мне Андрей. -хорошо. Всю дорогу мальчики о чем то общались а меня как будто не было с ними,третий лишний какой то.Только Андрей иногда посматривал на меня своими прекрасными глазами.Дойдя до дома не сказав не слова мы прошли в прихожую. Ребята пошли учить Английский а я пока переодевалась в домашнюю одежду.Я направилась к комнате марата и постучавшись вошла. -Вы будете чай?-спросила я смотря чем они  занимаются. Андрей отжимался а Марат считал сколько раз он отожмется. -Крутой у вас Английский-с насмешкой сказала я. -Ой,чай да будем,и вообще не мешай у нас тут свои дела-сказал Марат и провожал меня взглядом как бы намокая что мне нужно уйти. -хорошо я вас позову. Через 15 минут чайник вскипел я накрыла стол,положив пирожные и позвала ребят. Молча попив чай они опять ушли в свою комнату и я тоже пошла в свою.Я решила порисовать.Вязала листок,карандаши и принялась творить. •спустя час• Спустя час я услышала стуки и мою дверь. -Ань можно?-немного приоткрыв дверь спросил Марат. -Да заходите -Мы сейчас пойдем гулять закрой за нами дверь. Я перевела взгляд с листка на них.Андрей смотрел на меня своим сногсшибательным взглядом.Я немного покраснев ответила: Хорошо. И направилась к выходу. -Пока-хором сказали мальчики. -Давайте-ответила я и захлопнула за ними дверь закрыв на замок. •Вечер• Тетя Диляра уже была дома.Мы смотрели с ней телевизор.Тут в дверь раздались стуки.Тетя встала с дивана, но я ее остановила жестом. -Тетя Диляра сидите,я сама схожу открою. -Ну хорошо.  Я открыла дверь и увидела Андрея и Марата спереди него.Только Андрей был избитый.У него была кровь на губе и фингал под глазом. -Андрей что случилось?-волнуясь спросила я. Да там,пустяки-ответил Андрей. -Ну или тогда в ванну хоть умойся. Андрей пошел в ванную комнату,а марат в свою комнату.Я прошла за Андреем и стоя в дверях спросила. -Ну всё таки что с тобой случилось то? Я прошла в ванну и стояла рядом с Андреем. -Да в группировку я вступил,все нормально,просто если с такой физиономией домой пойду мама испугается,а так хоть не в крови буду. Андрей умылся и пошел к Марату.Посла пятиминутного разговора он вышел из комнаты и направился в коридор где сидела я и ждала его.Он оделся и открывая дверь посмотрел на меня -Пока-улыбаясь сказал он. (Его взгляд это что то я сейчас растворюсь) -Ну пока-я тоже улыбнулась. Андрей ушел,а я пошла к Марату.Мы немного поболтали в том числе про Андрея,а потом я пошла спать завтра в школу надо да и я устала за день. Закрыв глаза я представила этот силуэт Андрея.Он был прекрасен…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!