Дискотека
5 января 2024, 11:49Наконец-то сегодня пятница и это крайний день когда я просыпаюсь в 6:50 за эту неделю.Сегодня даже настроение как то улучшилось и захотелось что то делать,резкий прилив сил.Ну думаю всю утреннюю рутину опять рассказывать не буду,одно и тоже все равно.
В этот раз я решила пойти с распущенными волосами.Пока я собиралась Марат пошел за Айгуль чтобы мы все вместе пошли в школу.Я одела верхнюю одежду,спустила вниз,в этот раз решила по лестнице.Я открыла входную дверь и увидела Айгуль,Марата и Андрея.
-Привет!!-сказала я с восторгом.
-Привет-ответили хором ребята.
Марат:Ну раз все в сборе так сказать можно идти.
Я смотрела на Андрея.Он был каким то странным и даже не общался как то со мной.Не знаю может он не хочет или есть другая причина.Но я разговаривала с Айгуль и забыла уже.
•в школе•
Я пошла вместе с Айгуль в раздевалку,сняла с себя верхнюю одежду и уже собиралась идти,но Андрей решил что мне надо еще задержаться.Он позвал меня к себе.
Андрей:Слушай,Ань,прости пожалуйста что вчера не появлялся у нас там сборы были целый день на улице.
Аня:Да ничего страшного,я как то впринцепе не особо переживала.
Андрей притянул меня к себе и обнял.Но прозвенел звонок и мы разошлись.Айгуль все это время ждала меня возле раздевалки поэтому мы с ней вместе пошли на уроки.Первым была алгебра,поэтому разговаривать у нас в планах не было.Да и некогда,у нас сегодня полугодовая контрольная.До нового года осталось две недели не считая этой и мы пишем полугодовые.Учусь в школе я почти хорошо.Пятерок всегда было больше чем четверок и мама всегда была рада за меня.Мама была мне как друг.Самый лучший друг которому я доверяла все.Сейчас такое чувство что этим другом стал Андрей.Мы с ним много уже друг о друге узнали и он тоже очень дорожит мной по его словам.
•после уроков•
Мы с Айгуль вышли с уроков и с облегчением выдохнули,сегодня была еще итоговая по русскому языку и тест по литературе.Такая пятница меня не особо как то радовала,но поднимало настроение то что сейчас будет два дня выходных а значит что можно гулять и отдыхать.Мы зашли в раздевалку,одели верхнюю одежду и вышли на улицу где нас ждали мальчики.Мы вместе пошли домой.По дороге домой Марат кинул в меня снежок.
-Марат ты офигел?
Я так же кинула в него снежок и мы начали играть в снежки.Я упала прямо в снег в школьной форме не думая об этом и просто лежала.Айгуль и мальчики присоединились ко мне.Полежав в снегу мы все таки решили дойти до дома.
•дома•
Мы пришли домой,сняли верхнюю одежду и пошли есть.Вовы дома почему то не было,у него наверное там дела какие-то свои.
Марат:Слушайте,сегодня же дискотека в дк,пойдемте?
Андрей:О дискотека я за.
Айгуль:я тоже.
Я тоже нехотя согласилась.Я сказала что хочу лишь за компанию,а вообще не люблю таких мероприятий где много людей.Не удобно себя чувствую.Еще и эта громкая музыка.Была я уже на одной такой дискотеке,у нас в Зеленодольске,мне вообще не понравилось.Но все когда то бывает во второй раз и вот сейчас посмотрю отличается ли чем то дискотеки в Казани.
Айгуль:Ань,тогда накрасишь меня?
Я:Конечно!
Марат:Ты и так красивая куда тебе еще.
И чмокнул ее в щечку.Айгуль сразу покраснела и посмотрела на нашу реакцию.Она стеснялась хотя мы уже за это время не плохо так сдружились.Да и я как то к этому спокойно отношусь.На душе сразу становится тепло,я рада за Марата и Айгуль.
Андрей:А можно посмотреть как вы краситесь?
Я:Конечно можно,и тебя научим тоже накрасишься.
Мы все засмеялись.
Поев мы пошли ко мне в комнату.Я достала свою косметику и приступила красить Айгуль.Пока я все приготавливала Андрей показывал мне предмет и спрашивал для чего это.Я ему про всю свою косметику рассказала.Вообще я не сильно крашусь из всей косметики у меня есть:Тольнальный крем,тушь,тени,пудра,румяна и помада.Но даже из этого всего я делала красивые макияжи.
После всей консультации с Андреем я приступила красить Айгуль.Первым делом я нанесла тональный крем,припудрила его чтобы не так было видно,далее тенями сделала маленькие аккуратные стрелочки,реснички накрасила тушью,накрасила тенями глаза и сделала маленькое сердечко возле щечки.Получилось довольно мило и Айгуль была очень довольна.Тоже самое я проделала и с собой.Все это время Андрей пристально смотрел как и что.
Андрей:Вау Ань,ты и так красивая,а макияж тебе еще изюменку добавил.
Я:Спасибо большое.
Я улыбнулась краешком губы и засмущалась.Честно даже такого комплимента мне не кто никогда не говорил.Ну не считая мамы.На часах было
4 часа.До дискотеки оставалось еще 3 часа.Мы решили пока поиграть в настольную игру „Путешествие”.Мы очень любили с мамой в нее играть.Вроде сюжет уже один и тот же,но все равно всегда как в первый раз интересно.Сыграв первый раз нас втянуло и мы проиграли так до 6 вечера.Доиграв последнюю игру мы решили что уже надо потихоньку выдвигаться.Одевшись мы спустились вниз по лестнице и открыв дверь увидели что все это время на улице опять шел снег.Снега уже и так было выше колена,а он все шел и шел.На улице было уже темно и холодно.Мы небыстрыми шагами направились к дк.
Айгуль и Марат шли впереди нас ,за руку целуясь .Мы смотрели на все это с Андреем и иногда переглядывались.Я бы хотела так же идти как они и не о чем не думая просто целоваться.Не знаю что Андрей испытывал ко мне,но мне кажется что я ему тоже нравлюсь.Андрей тоже решил меня взять за руку.Правда не знаю зачем,может ему так спокойнее.Мне было приятно.Но шли мы как то молча даже ничего не говорив между собой,я наслаждалась атмосферой зимнего вечера,а как Андрей я не знаю.
•В дк•
Марат и Айгуль уже были где то в помещении,а я с Андреем только подходили.Мы зашли в дк и пошли к раздевалке.Андрей помог мне снять пальто и шарф.Было мило и мне показалось что я как маленький ребенок.Мне нравится когда человек уделяет мне внимание и ухаживает.Мы зашли в главный зал где все уже танцевали.Андрей привел меня в их круг и мы все танцевали.Все вставали в свои круги весело двигались под музыку,атмосфера была очень комфортная,как будто тут все родные.Приятно.В Зеленодольске было вообще не так,не комфортно и по другому.Пока я замечталась музыка сменилась и все резко вставали по парам.Я отошла в сторонку и смотрела как все танцуют.В середине стояли Айгуль и Марат.Они прекрасно смотрятся вместе.Как будто были созданы друг для друга.Я надеюсь они и дальше будут вместе.А тем временем я стояла дальше одна и мне было жутко неудобно и стеснительно,стояла там одна как дура.Внезапно Андрей меня обнял сзади.И шепча на ухо произнес:
-Разрешите мне пригласить вас на танец?
Я немного засмущавшись улыбнулась.
-Конечно можно!
Он встал возле меня и подав мне руку поцеловал ее когда я положила в ответ.Мы обнявшись начали танцевать.Я облокотилась на плечо Андрея.Мы медленно двигались под песню,иногда я открывала глаза и смотрела на всех вокруг.Атмосфера с веселой сменилась на романтичную.Когда песня закончилась Андрей чмокнул меня в щечку.Я сильно засмущалась,но ничего не сказала.Мы разъединились и дальше пошли танцевать.Иногда я смотрела в сторону Андрея и всегда ловила его взгляд на себе.
Почему он тогда не скажет что я ему тоже нравлюсь?Может он конечно не любит меня,но тогда он бы не брал меня за руку,не приглашал на танец,не целовал бы в конце концов.Может он просто стесняется мне это сказать?Хотя мы с ним хорошо дружим,а возможно он просто подбирает хороший момент.Задавать вопросов по поводу этого я тоже не буду мало ли всё испорчу если он что то готовит.Танцевать я уже как то не особо хотела поэтому попросила Андрея выйти на улицу погулять.Марат и Айгуль остались в дк поэтому мы решили тут недалеко погулять чтобы потом вместе пойти домой.Мы общались о разном,Андрей даже как то ничего не говорил мне насчет того что было в дк,никакого намека,ну и впринцепе хорошо даже.Мы поиграли в снежки,я повалила Андрея в снег,а вслед за ним тоже свалилась,мы лежа в снегу болтали,нам было весело и комфортно вместе.Потом мы слепили снеговики и наконец Айгуль и Марат выбежали.Айгуль сразу побежала ко мне как увидела.
-Анечка я тебя нашла,почему ты ушла с дк?
-Да просто скучно стало вот мы решили погулять.
Марат с Андреем немного отошли и тоже о чем то заговорили.
-Анька,я тебе такое сейчас расскажу!!
Айгуль начала рассказывать мне что то про их с Маратом отношения,но я все смотрела на Андрея.Внезапно он заметил мой взгляд и тоже смотрел на меня своими голубыми как море глазами.Мы смотрели друг на друга влюбленными глазами пока Айгуль что то рассказывала мне,а Андрею Марат.
-Аня,ты меня вообще слушаешь?
Айгуль стукнула меня по плечу.Я быстро перевела взгляд на Айгуль.
-А,да да слушаю,просто в сторону засмотрелась.Айгуль опять заговорила,я смотрела на нее,но иногда посматривала и на Андрея который до сих пор смотрел на меня.
В итоге мальчики подошли к нам и сы все вместе пошли домой.
Марат пошел провожать Айгуль а Андрей пошел со мной домой.Намека о сегодняшнем не было,хотя я очень ждала что что-то обязательно произойдет и вот вот он мне скажет эту заветную фразу.Ни слова об этом так не прозвучало а мы уже стояли на пороге моего дома.Андрей видел что я какая то не такая,но спрашивать не стал.возможно знал ответ на этот вопрос.
Аня:Спасибо тебе за этот день,пока!
Андрей:И тебе большое спасибо,очень рад что познакомился с такой замечательной подругой как ты!
Я сложила губы в трубочку,как бы отправляя ему воздушный поцелуй.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!