Сонный день

26 декабря 2023, 20:29
Утром я все так же проснулась с недовольной физиономией и пошла в ванную.После всей этой рутины я пошла есть а потом как всегда одеваться.Одно и тоже.Только и этот раз я забыла разбудить Марата.Я шла в его комнату но он сам уже встал и когда я стояла перед дверью она сама открылась и из нее показался сонный Марат. Марат:С добрым утром. Аня:с добрым. При этом мы оба были с кислыми не выспавшимися лицами.Я пошла в комнату собирать портфель и одеваться.Вспоминая вчерашний день я складывала учебники в рюкзак.Когда я вчера ночью пришла домой я сразу же завалилась спать и успела только переодеться.После поцелуя Андрея очень сильно захотелось спать.Не знаю почему,ну ладно.Собрав рюкзак я медленно пошла к шкафу,нехотя открыла его,достала одежду,оделась и пошла к столу.Сделав прическу и немного накрасившись я вышла в коридор,села на пуфик и ждала Марата.Когда он вышел я сразу одела ботинки верхнюю одежду и вышла в коридор.Настроения было ноль,хотелось только спать. Мы с Маратом молча шли в школу,а потом и вовсе разъединились каждый в свой кабинет.Странно,но я не видела Андрея. Прозвенел звонок на урок.я зашла в класс и расстроенная села за парту к Айгуль. Первым была литература поэтому весь урок мы как всегда проболтали и я ей рассказала из за чего такая расстроенная.Я решила что после этого урока пойду к Марату и спрошу у него,может он знает… •звонок с урока• Окончание этого урока я очень долго ждала.Время как будто специально долго шло.Мы с Айгуль пошли искать Марата.На нашем этаже его не оказалось. Обойдя всю школу мы так и не нашли ни Андрея ни Марата.Теперь насторожена была не только я но и Айгуль.Она тоже хотела о чем то поговорить с Маратом. Расстроенные мы обе вернулись в класс и сели за парты. •после уроков• После всех этих нудных уроков мы пошли с Айгуль домой.Я не собиралась искать мальчиков по всему городу.Марат и так вернется домой,а Андрей если захочет придет. Аня:Айгуль,может ко мне в гости пойдем?У меня никого нет дома,уроки сделаем,а потом может погуляем. Айгуль:Да,хорошая идея,я думаю мои родители будут не против,но на всякий случай как буду у тебя предупрежу их чтобы не волновались. Мы с Айгуль шли разговаривая домой. •дома• Прийдя ко мне домой Марата мы так и не обнаружили.Мы разделись,пошли кушать а дальше делать вместе уроки.За это время мы уже как то и забыли про мальчиков,разговаривали о своём.Узнали друг о друге много нового и очень хорошо сдружились.Во время уроков в передыхе так сказать я показала Айгуль свою косметику.Ей родители запрещали краситься.Моя же мама к этому относилась спокойно,она принимала меня такой какая я есть и почти ничего не запрещала.Наши семьи с Айгуль очень сильно отличались,но все же мы были похожи друг на друга и у нас были общие интересы. Мы уже сделали уроки и решили пойти погулять.Я переоделась в удобную одежду и мы собирались идти к Айгуль чтобы она тоже переоделась. Дойдя до дома Айгуль я стояла и ждала ее около подъезда.На улице было очень красиво,все было белое.Вчера навалило много снега,так как он шел почти целый день.Сугробы были мне по пояс.Мама не звонила мне,ей сейчас очень плохо и возможно скоро мы поедем к ней в больницу и я надеюсь что она совсем скоро поправится.Я стараюсь не вспоминать об этом потому что очень сильно волнуюсь,медицина у нас не самая лучшая,но мама лежит в хороший клинике. Пока я размышляла об этом из подъездной двери вышла Айгуль.Мы ходили,веселились до вечера. Вечером когда стемнело Айгуль надо было идти домой,я проводила её до дома а сама пошла одна.Нам было очень весело,мы сделали снеговика,поиграли в снежки и просто походили вокруг района. Мне понравилось проводить время с Айгуль. На улице было очень красиво.Фонари светили прямо на дорогу,а из окон домов горел свет.В некоторых окнах даже было видно чем занимается человек.Я шла возле домов идя к своему. Дома была только тетя.С ней за эти дни мы как то даже не общались. -Привет,Анечка,пришла уже? А Маратика нет с тобой? -Нет Марата нету,я его сегодня весь день ищу. Ну ладно к ночи точно придет садись пока ешь. Я сняла с себя верхнюю одежду,переоделась,вымыла руки и пошла есть.После еды я пошла в ванну и сделав все водные процедуры мы с тетей сели на диван и вместе поговорили.Я рассказала ей все про маму про учебу,даже про Андрея сказала,ей можно было доверить все и поговорить как с мамой.Она кстати рассказала что звонила маме и ей скоро сделают операцию. Входная дверь открылась и я услышала голос Марата.Похоже он был с Андреем. Я побежала из гостиной в коридор,но вместо Андрея я увидела Вову. Аня:Вова,привет не ожидала тебя видеть. Вова:О Анька,ты у нас тут,а что приехать решила? Аня:Да мама вот раком заболела и пока я тут у вас буду жить. Вова подошел и обнял меня.Мы вместе пошли на кухню,он поприветствовал маму и она с Маратом пошли есть.Вова рассказал нам интересные истории с Афгана,мы посмеялись над этим и просто поговорили. Пока Вова разговаривал с Мамой я пошла к Марату в комнату. Постучав я вошла. Марат,слушай а ты не знаешь где Андрей,сегодня в школе его не было,и на улице тоже,не приходил. А да у нас сборы были,целый день на улице а потом там у его мамы шапку украли. Мм. Тебя кстати Айгуль искала. Я ушла к себе в комнату расстроенная и села диван.Неужели нельзя было зайти хоть на пять минут.Я хотела с ним поговорить по поводу вчерашнего.Надеюсь после этого он не будет меня избегать.Я свалилась на кровать и уснула.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!