Появление Т/и и объяснения
15 декабря 2023, 21:30И так, по названию понятно что в карточном мире илёт война. Но давайте перемотаем чуть назад) Т/и/ОЖП/Ты/твоё имя, можно называть как угодно! Но я предпочитаю Т/и) и так, с чего же началась эта война?? И как в карточный мир попала Т/и? сейчас всё расскажу! Т/и, свободная и довольно спокойная девушка, внешность пусть будет такой, какой вы её захотите) Т/и гуляла с четырьмя друзьями, одна девочка (Алина), второй, третий и четвертый это пацаны (Артем, Максим, Дима). Д-Дима, Ал-Алина, М-Максим.
Т/и пошла с ними куда то в лес, туда её привели друзья, так как там был очень красивый луг, они пришли, Алина ушла домой, так как побаивается быть в лесу, тем более они хотели провести там ночь. Все собрали свои палатки и легли спать, Т/и не могла уснуть, на улице были странные звуки, как будто кто то ходит... Т/и хорошо прислушалась и поняла что это не зверь... И не кто то из парней... Она видела какую то тень, она подходила всё ближе и ближе....... И вдруг... Палатка открывается и кто то заходит, Т/и знала 13 карт, и мечтала туда попасть. А в палатку зашёл какой то непонятный... Человек? Это существо даже на человека было не похоже! Какое-то существо, полностью чёрное, руки длинные, как и ноги, длинные ногти..... Т/и отключилась как только это существо зашло в палатку, она даже закричать не смогла. Т/и проснулась в каком-то белом месте, рядом стоял стол с восьми стульями, а если точнее то, стол где проходит съезд правителей. Первую Т/и заметил куромаку, так как уже через 10 минут должны будут все прийти на съезд правителей, куромаку подошёл к Т/и, так как Т/и закрыла глаза, и казалось что она не очнулась, он проверил пульс, и когда убедился что она жива, попытался её разбудить, Т/и пыталась не показать что она проснулась, так как не знала что ожидать от него, но она случайно открыла глаза, куромаку пару секунд смотрел на Т/и, а Т/и на него. Куромаку протянул руку чтобы помочь встать, Т/и встала
Т/и: здравствуйте... Спасибо..
К: как ты тут появилась?
Т/и: не знаю... Я была в палатке и ко мне зашло какое то существо....
К: понятно
Куромаку решил что Т/и будет на этом собрании, и познакомиться с клонами
К: так, ты будешь на нашем собрании.
Т/и: хорошо, куромаку...
К: откуда ты знаешь моё имя?
Т/и: я знаю вас всех, про вас есть комиксы...
Т/и рассказала по подробнее откуда она их знает и как она тут появилась
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!