Собрание

18 декабря 2023, 00:24
Второй пришёл Зонтик, а Куро уже сделал стул для Т/и с помощью генератора. Зонтик начал расспрашивать Т/и Куро: дождись всех и её уже расспросим Зонтик: хорошо Зонт подошёл к своему стулу и сел на него Через пару минут пришли пиковые Пик: кто это? Куро: все вопросы к ней после собрания Т/и: здрасте Через пять минут пришли бубновые, а за ними уже через 10 минут пришли червовые Ромео начал подкатывать к Т/и. Ты облокотившись на стул уснула Ромео: оу, милая мисс уснула) Т/и от слов Ромео проснулась Т/и: не мешай спать Ромео: хорошо мисс Т/и: и я не милая мисс Ромео: а кто? Т/и: Т/и Ромео: какое прекрасное имя) Вару: (меня сейчас стошнит) Куро: Ромео, перестань к ней пристовать Куро говорил что то на своем (на очень очень умном) Габриэль: а что происходит? А где мы? А кто мы? Данте: мы на совещании. Мы в карточном мире. Мы клоны и правители стран. Габриэль: а что такое совещание? А что такое карточный мир? А почему мы клоны? А у нас есть страны? А кто такие правители? Вару: (опять его вопросы) Вару: (ладно, это интересней чем лекции курилки) Данте ответил на вопросы Габриэля Т/и: (голова от этих вопросов болит...) Т/и: (ещё и скучно...) Вару тихонько попытался забежать с этого "очень нужного для него" собрания Пик: вару! В: что сразу Вару? Просто ноги затекли Куро говорил свои скучные лекции Т/и: и зачем нам все эти скучные лекции? Вару: поддерживаю Куро: нужны Вару: для кого? Куро: для всех вас Т/и: да тут их почти никто не слушает! Вару: (мне она уже нравится) Т/и: Габриэль ничего не понимает! Данте и Пик хернёй страдают! Нам с вару они вообще не нужны! Ромео и Феликс между собой разговаривают! Зонт просто сидит! Они только тебе нужны! Куро: вы сами ничего не слушайте! Потом будете вопросы по этой теме задавать! Т/и: через сколько ты уже бубнеть перестанешь? Зонт: это реально может пригодиться Т/и: не пригодится Т/и: я пошла от сюда! Т/и встала и начала куда то уходить Зонт: и куда? Вдруг ты заблудишься Т/и: да мне не важно! Главное по дальше от этой бубнилы! Феликс: может она права Феликс: у меня с экономикой беда Феликс: а то что ты говоришь что мне не надо Т/и: (стоп.. а реально куда мне идти?) Т/и: (может уговорить кого-то чтоб я у них жила?) Т/и: (так.. Куро и бубновые сразу отподают, у Феликса проблемы с экономикой, к Ромео я не пойду, к Пику тоже не пойду, остались только Вару и Зонт, надо у кого то из них попросить чтоб я с ними жила) Т/и: (ладно, пусть там бубнят, а я буду сидеть и думать) Т/и села на пол Т/и: (Зонт какой то тряпка, лучше к Вару попрошусь) Т/и: (ладно, после собрания с ним поговорю) После собрания: Т/и подошла к Вару Вару: и чего ты хочешь? Т/и: пожить у тебя в королевстве Вару: а с какого я должен согласиться? Т/и: с такого Вару: а если я скажу нет? !!! ОТОЙДИТЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ !!! Т/и: пид@ра ответ Вару: шл*хи аргумент Т/и: аргумент не нужен, п*др обнаружен Т/и: ну приюти меня к себе Вару: п*др засекречен, твой он@л помечен Можете уже не отходить от родителей Т/и: ты задолбал, просто можно я у тебя хотя бы один день побуду? Вару: можно, только очки одень Т/и: хорошо, давай очки я одену Вару достал из внутреннего кармана очки и дал Т/и Т/и взяла очки и одела их Т/и: как ты в них живёшь? Один зелёный цвет Вару: прекрасный цвет Вару: кстати, если ты снимешь очки, то будешь казнена Т/и: как? И почему у тебя кожа стала зелёной? Так они говорили весь путь ~конец второй части~

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!