Собрание
18 декабря 2023, 00:24Второй пришёл Зонтик, а Куро уже сделал стул для Т/и с помощью генератора. Зонтик начал расспрашивать Т/и
Куро: дождись всех и её уже расспросим
Зонтик: хорошо
Зонт подошёл к своему стулу и сел на него
Через пару минут пришли пиковые
Пик: кто это?
Куро: все вопросы к ней после собрания
Т/и: здрасте
Через пять минут пришли бубновые, а за ними уже через 10 минут пришли червовые
Ромео начал подкатывать к Т/и. Ты облокотившись на стул уснула
Ромео: оу, милая мисс уснула)
Т/и от слов Ромео проснулась
Т/и: не мешай спать
Ромео: хорошо мисс
Т/и: и я не милая мисс
Ромео: а кто?
Т/и: Т/и
Ромео: какое прекрасное имя)
Вару: (меня сейчас стошнит)
Куро: Ромео, перестань к ней пристовать
Куро говорил что то на своем (на очень очень умном)
Габриэль: а что происходит? А где мы? А кто мы?
Данте: мы на совещании. Мы в карточном мире. Мы клоны и правители стран.
Габриэль: а что такое совещание? А что такое карточный мир? А почему мы клоны? А у нас есть страны? А кто такие правители?
Вару: (опять его вопросы)
Вару: (ладно, это интересней чем лекции курилки)
Данте ответил на вопросы Габриэля
Т/и: (голова от этих вопросов болит...)
Т/и: (ещё и скучно...)
Вару тихонько попытался забежать с этого "очень нужного для него" собрания
Пик: вару!
В: что сразу Вару? Просто ноги затекли
Куро говорил свои скучные лекции
Т/и: и зачем нам все эти скучные лекции?
Вару: поддерживаю
Куро: нужны
Вару: для кого?
Куро: для всех вас
Т/и: да тут их почти никто не слушает!
Вару: (мне она уже нравится)
Т/и: Габриэль ничего не понимает! Данте и Пик хернёй страдают! Нам с вару они вообще не нужны! Ромео и Феликс между собой разговаривают! Зонт просто сидит! Они только тебе нужны!
Куро: вы сами ничего не слушайте! Потом будете вопросы по этой теме задавать!
Т/и: через сколько ты уже бубнеть перестанешь?
Зонт: это реально может пригодиться
Т/и: не пригодится
Т/и: я пошла от сюда!
Т/и встала и начала куда то уходить
Зонт: и куда? Вдруг ты заблудишься
Т/и: да мне не важно! Главное по дальше от этой бубнилы!
Феликс: может она права
Феликс: у меня с экономикой беда
Феликс: а то что ты говоришь что мне не надо
Т/и: (стоп.. а реально куда мне идти?)
Т/и: (может уговорить кого-то чтоб я у них жила?)
Т/и: (так.. Куро и бубновые сразу отподают, у Феликса проблемы с экономикой, к Ромео я не пойду, к Пику тоже не пойду, остались только Вару и Зонт, надо у кого то из них попросить чтоб я с ними жила)
Т/и: (ладно, пусть там бубнят, а я буду сидеть и думать)
Т/и села на пол
Т/и: (Зонт какой то тряпка, лучше к Вару попрошусь)
Т/и: (ладно, после собрания с ним поговорю)
После собрания:
Т/и подошла к Вару
Вару: и чего ты хочешь?
Т/и: пожить у тебя в королевстве
Вару: а с какого я должен согласиться?
Т/и: с такого
Вару: а если я скажу нет?
!!! ОТОЙДИТЕ ОТ РОДИТЕЛЕЙ !!!
Т/и: пид@ра ответ
Вару: шл*хи аргумент
Т/и: аргумент не нужен, п*др обнаружен
Т/и: ну приюти меня к себе
Вару: п*др засекречен, твой он@л помечен
Можете уже не отходить от родителей
Т/и: ты задолбал, просто можно я у тебя хотя бы один день побуду?
Вару: можно, только очки одень
Т/и: хорошо, давай очки я одену
Вару достал из внутреннего кармана очки и дал Т/и
Т/и взяла очки и одела их
Т/и: как ты в них живёшь? Один зелёный цвет
Вару: прекрасный цвет
Вару: кстати, если ты снимешь очки, то будешь казнена
Т/и: как? И почему у тебя кожа стала зелёной?
Так они говорили весь путь
~конец второй части~
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!