Встреча с Джокером

28 декабря 2023, 00:11
Т/и гуляла по варулэнду и через 45 минут подошла к стене купола. Джо как раз стоял по ту сторону стены и думал как туда попасть. Т/и встала возле купола и о чём то задумалась. И вдруг ты увидела силуэт салатового-голубого цвета Т/и подошла к нему, И крикнула: эй! Ты ведь красный джокер?! Дж: ты кто? Т/и рассказала ему кто она и что она тут делает. Дж: понятно, и да я красный джокер Жители варулэнда следили незаметно за т/и и думали что у тебя шиза так как они не кого не видели и не знали кто такой красный джокер Дж: ну ладно, не мешай, я думаю Т/и спросила его: о чём? Дж: тебя это не касается Т/и. : почему? Дж: потому Т/и мысли/ я на габри схмахиваю Дж: ты так и будешь тут стоять? Т/и: да Дж: зачем? Т/и: я тоже думаю Дж: о чём? Т/и: могу ли я попасть к вам Т/и: я ведь незатачена как клоны тут Дж: понятно Т/и: надо попробовать Дж: как будешь пробовать? Т/и закрыла глаза на вся кий случай и шагнув переступила через стенку Т/и: получилось? Дж: ага Дж: стоп, а как ты это сделала? Т/и открыла глаза и сказала: ну я же не затачена там Дж: ты выбраться можешь? Т/и: да, наверно Дж: щас тоже попробую Т/и спросила у Джо: а с херали ты такой высокий Дж: не знаю, я таким был создан Т/и. А я такой выросла Джокер попытался пройти в купол но его оттолкнуло от туда Дж: блин !не в обиду низким людям! Дж: ты просто коротышка Т/и: а ты дылда Т/и: я могу попробовать тебе помочь но уже передумала что то Дж: жалко что я не могу к тебе залезть, так я бы тебе дал подзатыльник Дж: чем помочь хотела? Т/и подошла к Джо и взяла его за руку (соавтор: пик/ или тот с кем вы шиперите Джо/ плачет в сторонке ) Джокер ничего не понимал И быстро пошла к стене, перешла через неё вместе с Джокером Т/и: с тебя должёк Дж: ну ладно Т/и поняла что ещё держит руку Джо и быстро убрала её Т/и придумаю/сказала шёпотом из за того что чуть смупилась/ (соавтор: всё у пика уже депрессия началась Бедный пик)(автор: если что, это просто мини шип джокер/пик) Вару заметил что Т/и давно нет и начал её искать В: (и где она?) Т/и и куда ты пойдешь? Ты уже успокоилась и говорила равнодушно Дж: пока не знаю Вару было видно из купола, он искал и звал Т/и В: Т/и! Ёп твою мать, ты где!? В: (где её искать?) Т/и: а ой мне пора кажется Дж: пока, и ещё раз спасибо Т/и в бегу сказала-ага- и подбежала к вару В: ты где была? Т/и: гуляла В: понятно В: всё, пошли обратно Т/и: ты что уже влюбился в меня? Вару покраснел, но отвернулся чтоб Т/и этого не видела (соавтор: ФЕЛЕКСУ ИТАК ПЛОХО НЕ НАДО ЕГО МУЧАТЬ )(автор: это мини шип варуфел) Т/и: ладно идём В: угу Т/и пошла во дворец вару с вару Джо тем временем ходил по разным странам и говорил клонам гадости но это была правда. Он не осознавал что делает и не хотел что бы клоны посорились часть окончена.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!