Встреча с Джокером
28 декабря 2023, 00:11Т/и гуляла по варулэнду и через 45 минут подошла к стене купола. Джо как раз стоял по ту сторону стены и думал как туда попасть. Т/и встала возле купола и о чём то задумалась. И вдруг ты увидела силуэт салатового-голубого цвета Т/и подошла к нему, И крикнула: эй! Ты ведь красный джокер?!
Дж: ты кто?
Т/и рассказала ему кто она и что она тут делает.
Дж: понятно, и да я красный джокер
Жители варулэнда следили незаметно за т/и и думали что у тебя шиза так как они не кого не видели и не знали кто такой красный джокер
Дж: ну ладно, не мешай, я думаю
Т/и спросила его: о чём?
Дж: тебя это не касается
Т/и. : почему?
Дж: потому
Т/и мысли/ я на габри схмахиваю
Дж: ты так и будешь тут стоять?
Т/и: да
Дж: зачем?
Т/и: я тоже думаю
Дж: о чём?
Т/и: могу ли я попасть к вам
Т/и: я ведь незатачена как клоны тут
Дж: понятно
Т/и: надо попробовать
Дж: как будешь пробовать?
Т/и закрыла глаза на вся кий случай и шагнув переступила через стенку
Т/и: получилось?
Дж: ага
Дж: стоп, а как ты это сделала?
Т/и открыла глаза и сказала: ну я же не затачена там
Дж: ты выбраться можешь?
Т/и: да, наверно
Дж: щас тоже попробую
Т/и спросила у Джо: а с херали ты такой высокий
Дж: не знаю, я таким был создан
Т/и. А я такой выросла
Джокер попытался пройти в купол но его оттолкнуло от туда
Дж: блин
!не в обиду низким людям!
Дж: ты просто коротышка
Т/и: а ты дылда
Т/и: я могу попробовать тебе помочь но уже передумала что то
Дж: жалко что я не могу к тебе залезть, так я бы тебе дал подзатыльник
Дж: чем помочь хотела?
Т/и подошла к Джо и взяла его за руку
(соавтор: пик/ или тот с кем вы шиперите Джо/ плачет в сторонке )
Джокер ничего не понимал
И быстро пошла к стене, перешла через неё вместе с Джокером
Т/и: с тебя должёк
Дж: ну ладно
Т/и поняла что ещё держит руку Джо и быстро убрала её
Т/и придумаю/сказала шёпотом из за того что чуть смупилась/
(соавтор: всё у пика уже депрессия началась
Бедный пик)(автор: если что, это просто мини шип джокер/пик)
Вару заметил что Т/и давно нет и начал её искать
В: (и где она?)
Т/и и куда ты пойдешь?
Ты уже успокоилась и говорила равнодушно
Дж: пока не знаю
Вару было видно из купола, он искал и звал Т/и
В: Т/и! Ёп твою мать, ты где!?
В: (где её искать?)
Т/и: а ой мне пора кажется
Дж: пока, и ещё раз спасибо
Т/и в бегу сказала-ага- и подбежала к вару
В: ты где была?
Т/и: гуляла
В: понятно
В: всё, пошли обратно
Т/и: ты что уже влюбился в меня?
Вару покраснел, но отвернулся чтоб Т/и этого не видела
(соавтор: ФЕЛЕКСУ ИТАК ПЛОХО НЕ НАДО ЕГО МУЧАТЬ )(автор: это мини шип варуфел)
Т/и: ладно идём
В: угу
Т/и пошла во дворец вару с вару
Джо тем временем ходил по разным странам и говорил клонам гадости но это была правда. Он не осознавал что делает и не хотел что бы клоны посорились
часть окончена.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!