Боль Цукасы
15 декабря 2023, 21:52Он сидел, прижавшись коленями к груди около стенки. Всё что он чувствовал- боль, слабость, тоска и одиночество. Еле как он пытался сдержать слёзы, но не получалось...Он зарыдал. Он не мог это терпеть...Но что же всё таки произошло? Во первых, его сестра Саки, опять попала в больницу...В какой раз он это слышит, но ему с каждым разом только больнее. Мама уехала в другой город по работе, его даже никто не мог поддержать...
Подняв голову, Цукаса посмотрел на часы и заметил что он уже опаздывал на репетицию. Быстро поднявшись, он начал собираться, в надежде прибежать как можно скорее. Но в это время его телефон разрывался от пропущенных звонков и сообщений от Эму, Нене и Руи. Схватив свою сумку, Цукаса рванул к своей компании.
Через 10 минут жёлтоволосый уже прибежал к сцене. Он, опираясь на свои колени, пытался отдышаться, но было сложно. "Давно я так не бегал..."-подумал Тенма. Тут к нему подбежала обеспокоенная Эму.
-Цукаса-кун, всё хорошо??? Ты ещё никогда так не опаздывал...-в голосе Отори слышалась печальная нотка тревожности.
-А? Д-да..Всё отлично..
Наконец Цукаса отдышался и поднял голову. Для него было непривычно слышать дрожащий голос Эму...
-Почему у тебя глаза красные? Ты плакал??
-А, что...Нет конечно...Ты чего, как будущая звезда, Цукаса Тенма, может плакать?)
Он это говорил с натянутой улыбкой. Видеть Эму такой расстроенной, обеспокоенной, было настоящей пыткой..
-А у тебя самой всё окей? И где Нене-чан и Руи-кун?
-Всё вроде бы нормально, я больше за тебя волнуюсь...Нене и Руи ждут нас за кулисами.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!