Начало странных чувств

16 декабря 2023, 12:33
•Повествование от лица Цукасы• Шла репетиция. Я смотрел на Эму, но если она вдруг оборачивалась, то я резко отводил взгляд, лёгкий румянец покрывал мои щёки. Вообще, в последнее время я начал чувствовать что-то странное, по отношению к ней. Улыбка сама появлялась у меня на лице, когда ей было хорошо. Когда ей плохо, чего она старается не показывать, мне становится больно, моё сердце сжимается. Мне нравятся её мягкие волосы. Иногда от скуки я люблю из теребить, Отори мне разрешает. А её сладкий парфюм просто сводит меня с ума...Я не понимаю, что это...Неужели, я влюбился?! НЕТ...Этого точно не может быть...Но я никогда ни в кого не влюблялся, но и таких чувств я тоже никогда не испытывал...Я надеюсь что это просто яркая симпатия... **** -Цукаса, бро, всё хорошо? -Аа...Руи, я...Я просто задумался... -Ты опять на Эму засмотрелся...Просто скажи уже, что ты в неё влюбился... -Н-Нет! Ни в кого я не влюблялся...-В этот момент я чувствовал, что моё лицо покрылось румянцем. -Окей, тогда как ты объяснишь то, что при разговоре с ней ты начинаешь краснеть, ты часто на неё смотришь, ты всё время об ней говоришь... -Но я её не люблю! Это просто...Симпатия, да! -Ну-ну... -А вот ты Нене любишь? -А...Да...Люблю -Реально? Из вас получится хорошая пара -Из вас с Эмой тоже, хех -Да отстань ты уже, не люблю я никого.... Закончилась репетиция. Было темно. Походу, от стресса заболела голова. Боль была нестерпимой, но я шёл и раздумывал обо всём чём только можно, лишь бы не думать об Эму и Саки...Но не получилось. Я думал об этих странных чувствах по отношению к Эму. Нет, я не люблю её и точка. Когда я пришёл домой, было уже совсем темно. Я чувствовал слабость и боль в голове и в душе...Но в силу слабости у меня не получалось просто встать и пойти за обезболивающими. Но боль была сильнее, я всё же встал и пошёл за таблетками. Не рассчитав дозу, я походу выпил слишком много, голова перестала болеть, но начала сильно кружиться, начало подташнивать и всё плыло. Но мне это нравилось...Я не знаю почему, но этот эффект.... Через час всё прекратилось. Помню, у нас с Руи был проект про то, насколько вредны наркотики. И там был похожий эффект. Но это была не наркота, а самые обычные обезболивающие. Я пошёл на балкон и закурил..Я не знаю почему я это сделал, я никогда не курил....Но именно сейчас меня так тянуло...Не помню, где я достал эти сигареты, но они были такими классными. Я хотел закурить ещё раз, но вдруг одумался...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!