Не глава, но тоже важно

7 марта 2024, 21:59
Всем привет, на связи, как вы уже догадались, автор фанфика. Так уж вышло, что мой ярый фанатизм к эмукасе пропал. Теперь я больше склоняюсь к пейрингу с Акито и Ан, по которым планирую написать фанфики, так что если любите этот шип, ждите;) Но по поводу эмукас. Мой интерес к ним пропал не полностью. Фанфик продолжаться будет, но не так часто. Ещё я буду пробовать восстанавливать актив акка на ваттпаде, думаю буду писать реакции на Т/и парней из секая. Спасибо что поддерживаете этот фанфик, люблю всех и с наступающим 8 марта!💖

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!