В поисках Эму..

30 января 2024, 21:32
-Я звезда...А звёзды не плачут...А звезда ли я..?-раздался тихий голос Цукасы. Его мысли были затуманены...Что ему делать?! Бежать за Эму?! А вдруг она хочет побыть одной, а он будет её доставать?! Но вдруг ей всё же нужна поддержка..? Она ведь не такой человек который любит одиночество...Она его не выносит! Но...Может она всё же хочет побыть одной?! Что делать?!ЧТО ДЕЛАТЬ?! В итоге парень решил пойти к ней...Он искал её по всей школе, но нигде её не нашёл... -Чёрт, да где же она?! Оставались только два места. Первый этаж и...Женский туалет! Но туда он точно заходить не собирался..Придётся шататься по первому этажу... -Цукаса-кун!-тихий голос окрикнул его... -А? Нене-чан?-обернувшись, Цукаса увидел такую картину: к нему подходят невысокая девушка с серо-пастельными зелёными вьющимися волосами, распущенными сзади и собранными в два низких хвостика спереди. Рядом шёл высокий парень с как всегда неопрятными и не расчёсанными сиреневыми волосами с голубой прядкой и...Подождите-ка...Они шли за руку?! -Ой, привет ребят...Ам...Стоп...Вы встречаетесь?! -Ах нуу...-протянула девушка -Да-уверенно ответил за неё парень -Аа...Вы когда успели?! -Нууу...-опять хотела сказать зеленовласая -Вчера~-опять перебил её Камиширо -...Почему я об этом не знал..? -Нуу... Руи уже хотел снова что-то сказать, но на этот раз Нене встала на носочки и прикрыла ему рот рукой -Мы хотели сделать вам с Эму сюрприз...Ам...Вандахой сюрприз~ Эму... ЭМУ ТОЧНО, ОТОРИ...КАК ОН МОГ ЗАБЫТЬ?! -Кстати где она?-произнёс освободившийся от ладошек своей второй половинки Руи -Я...Я её ищу... Вобщем...Долгая история...Она там просто заплакала...И...И убежала...Я её ищу.. *Я звезда, а двух слов связать не могу...Нет...Я не звезда..* -Мы с тобой её поищем-произнесла Кусанаги -Слушай, Цукаса-кун -Да? -Ты всё таки признал что любишь Эму?-следом Руи хитро улыбнулся своей знакомой ухмылкой ... Внезапно у Цукасы что кольнуло в груди...Да, чёрт возьми, да! Он её любил до безумия! Но...Почему это так трудно признавать?! -Я..А...Нуу... Он смотрел в пол и по его щёкам расплылся румянец -Да, он сто процентов её любит-произнесла Нене -Аргх...Да! Я её люблю! Довольны? -И когда же ты ей признаешься?) Опять в сердце что-то кольнуло и начало тянуть в животе...А ведь правда...Когда он ей признается?! -Я..Я об этом даже и не думал... -Ну как же так? Ты должен ей признаться!-на губах гения появилась ещё бо́льшая улыбка-что же будет если ей признается кто-то другой? Внезапно вспомнилась история с тем мальчиком который её обнимал...И опять в сердце звезды проснулась ревность -Я...Я просто смирюсь с этим! -Оу, да что ты говоришь? И что, наша звезда даже не будет...Ревновать например?) Ревновать...Ревность...Так не хочется её испытывать! Это...Слишком неприятно! Внезапно они услышали детский плач, он был достаточно тихим и был слышен только потому что в рекреации было подозрительно тихо...Звук шёл из под лестницы...Это Эму! Да, это точно она! Он чувствует это...Своим сердцем...Которое всё ещё распирало из-за этой ревности и...Из-за боли...Боли, которая усиливалась каждую секунду из-за душераздирающих звуков плача... Цукаса медленно подходит к ней, пока Руи и Нене отходят дальше оставляя их вдвоём. Эму сидела прижав колени к своей груди положив на них подбородок и обхватив руками.. -Эму...-шёпот был слышен Руи и Нене, которые умилённо глядели на эту сладкую парочку, что сейчас будут обниматься и успокаивать друг друга...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!